Не_подарок

Няня для ребенка: за и против

2142 сообщения в этой теме

мне с осени нужна будет няня на 3 или 4 часа в день. еще не ищу, но уже заранее боюсь biggrin2.gif
очень надеюсь что найду через знакомых кого-нибудь, а то все-таки 2 детей...

Поделиться сообщением

Мы с сентября или октября тоже будем искать няню, с понедельника по пятницу, часов 6-8 в день. Надеюсь найти за 20 тысяч, без проживания, без работы по дому и готовки.
Конечно, страшновато немного, но я буду работать дома, так что смогу за ней приглядывать. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

все таки договорились со студенткой на 100 р./час. smile.gif
чего-то не хочется ее сразу в дом приглашать? может на нейтральной территории с ней побеседовать для начала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Jun 11 2008, 17:39)
ПисАла уже в темке, дешевле в случае с приезжей няней. Моя сейчас тоже с проживанием, без проживания были бы те же деньги, тк у нее квартира в Москве и ей есть где жить  bigwink.gif

и все это счастье за 20 т.р.! smile.gif
была бы возможность, я тоже с проживанием взяла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 11 2008, 21:46)
все таки договорились со студенткой на 100 р./час.  smile.gif 
чего-то не хочется ее сразу в дом приглашать? может на нейтральной территории с ней побеседовать для начала?

ну попробуй - можно и на детской площадке пообщаться в принципе

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Jun 11 2008, 10:42)
QUOTE(shokolad @ Jun 11 2008, 09:32)
мы тоже долго думали и взяли няню. Взяли с проживанием , но жить она с нами не будет. Нам есть где ее поселить , а когда нам нужно , то будет оставаться на ночь. Оклад 17 тыс в месяц

Ого. Какая хорошая цена. Где бы такую найти за 17тыс.?

мы через агенство одно искали. В одно позвонили, одни сказали у них только от 24 тыс, вторые от 30 вообще сказали, а в этом согласились на наши условия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jun 11 2008, 19:32)
Мы с сентября или октября тоже будем искать няню, с понедельника по пятницу, часов 6-8 в день. Надеюсь найти за 20 тысяч, без проживания, без работы по дому и готовки.
Конечно, страшновато немного, но я буду работать дома, так что смогу за ней приглядывать. rolleyes.gif

я бы порекомендовала свою... часов 6-8 в день - это до скольки? и где вы живете? если она еще сможет моего из сада забирать потом... было бы супер. а иначе может не пойти... она у меня чуть больше 20 получает.. и хочет еще больше biggrin2.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 11 2008, 21:49)
была бы возможность, я тоже с проживанием взяла.

ой, а я ни за что бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Jun 15 2008, 17:31)

я бы порекомендовала свою... часов 6-8 в день - это до скольки? и где вы живете? если она еще сможет моего из сада забирать потом... было бы супер. а иначе может не пойти... она у меня чуть больше 20 получает.. и хочет еще больше biggrin2.gif sad.gif

Мы живём на юго-западе, между Калужской и Проспектом Вернадского.
Я, скорее всего, буду работать с 12 до 8, иногда меньше. Так что, с садом вряд ли получиться. huh.gif

Это понятно, что хочет больше, все хотят biggrin2.gif Но мне как-то не улыбается отдавать няне половину заработанного... shuffle.gif Попробую всё-таки найти за двадцатку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пики Козыри @ Jun 16 2008, 09:59)
Попробую всё-таки найти за двадцатку.

конечно, попробуй... smile.gif удачи

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Jun 15 2008, 17:31)

может мы вам подойдем? smile.gif живем на водном.
из сада это в 5-6 надо будет забирать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 16 2008, 10:38)

ну не в 5, в 6, в 6-30 хотя бы. водный стадион? мы в Новокосино... не рядом.. но в принципе, было бы здорово... надо обдумать вопрос smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Jun 16 2008, 10:59)
QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 16 2008, 10:38)

ну не в 5, в 6, в 6-30 хотя бы. водный стадион? мы в Новокосино... не рядом.. но в принципе, было бы здорово... надо обдумать вопрос smile.gif

простите, а Новокосино - это где? shuffle.gif
Спросите у няни такой расклад и сколько она хочет за час?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 16 2008, 16:47)

простите, а Новокосино - это где?  shuffle.gif

обязательно спрошу. а то мне ж тоже мало желания искать еще вечернюю няню sad.gif так что такой расклад был бы супер. а Новокосино - это еще от Новогиреево на маршрутке sad.gif в этом вся засада... ну посмотрим

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Jun 16 2008, 16:51)
QUOTE(Ryb-Ka @ Jun 16 2008, 16:47)

простите, а Новокосино - это где?  shuffle.gif

обязательно спрошу. а то мне ж тоже мало желания искать еще вечернюю няню sad.gif так что такой расклад был бы супер. а Новокосино - это еще от Новогиреево на маршрутке sad.gif в этом вся засада... ну посмотрим

далековато от нас. sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, плиз: мне с осени нужна будет няня, только для того, чтобы старшую дочу в сад отводить и забирать из сада. Причем не ежедневно. Сад у нас в 3-х автобусных остановках от дома. Как сложно найти няню, на такую маленькую занятость.? Сколько ей за это платить? Оплачивать ли ей проезд на автобусе от дома до сада (и наоборот)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Черноглазка @ Jun 19 2008, 21:42)
Девочки, подскажите, плиз: мне с осени нужна будет няня, только для того, чтобы старшую дочу в сад отводить и забирать из сада. Причем не ежедневно. Сад у нас в 3-х автобусных остановках от дома. Как сложно найти няню, на такую маленькую занятость.? Сколько ей за это платить? Оплачивать ли ей проезд на автобусе от дома  до сада (и наоборот)?

Лучше искать школьницу или студентку. Какую-нибудь тихую домашнюю девочку. Сама так подрабатывала в старших классах, у меня мама воспитатель, рекомендовала родителям своих деток из группы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laika_84 @ Jun 21 2008, 14:15)
QUOTE(Черноглазка @ Jun 19 2008, 21:42)
Девочки, подскажите, плиз: мне с осени нужна будет няня, только для того, чтобы старшую дочу в сад отводить и забирать из сада. Причем не ежедневно. Сад у нас в 3-х автобусных остановках от дома. Как сложно найти няню, на такую маленькую занятость.? Сколько ей за это платить? Оплачивать ли ей проезд на автобусе от дома  до сада (и наоборот)?

Лучше искать школьницу или студентку. Какую-нибудь тихую домашнюю девочку. Сама так подрабатывала в старших классах, у меня мама воспитатель, рекомендовала родителям своих деток из группы.

А почему школьница или студентка лучше? Может потому, что это достаточно нерегулярная и неполная занятость?! А как вы думаете, сколько эта услуга может стоить?

Поделиться сообщением

[quote=Черноглазка,Jun 21 2008, 22:49]

[/quote]
А почему школьница или студентка лучше? Может потому, что это достаточно нерегулярная и неполная занятость?! А как вы думаете, сколько эта услуга может стоить?

[/quote]

Ну Вам же ничего особенного не требуется, только привести дите из детсада и увести. Все будет дешевле чем профессиональная няня, а подростку будет в радость заработать. Только смотрите, чтобы девочка действительно была тихая и спокойная. Поспрашивайте у воспитателей, у нянечек в группе. В своем доме посмотрите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jun 22 2008, 14:28)
тихая.и спокойная...  так и представляется себе  заторможенная и забитая девушка, которая ни ребенка не сможет успокоить, ни среагировать в случае чего должным образом  wacko.gif

няня должна быть ловкая, хваткая, быстрая и с удовольствием заниматься с дитем подвижными играми  wink.gif  а эта "тихушница" задницу лишний раз от скамейки не оторвет - как и пенсионерка  mellow.gif

Ах, как приятно похвалить саму себя, правда? hi.gif biggrin2.gif
Но какой же бред вы пишете blink.gif Практически обхаяли всех девушек со спокойным темпераментом sleep.gif Следили бы за выражениями!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу