Не_подарок

Няня для ребенка: за и против

2142 сообщения в этой теме

В 01.06.2017 в 10:41, etiselle сказал:

Поделитесь, пожалуйста опытом найма няни на период больничных?

даже не знаю с чего начать.

как формируется оплата - только почасовая? Или есть какая-то фиксированная ежемесячная сумма, которая по итогам месяца увеличивается в зависимости от времени работы.

кому может быть интересно такое предложение? Мне видится активная пенсионерка, имеющая постоянный доход в виде пенсии, но желающая подработать.

еще интересует человек на долгосрочную перспективу. Чтобы такая работа изначально устраивала, а не была временным вариантом, пока не найдётся работа на полный день.

всем откликнувшимся заранее спасибо.

ПыСы, детям 4,5 и 2

правильно рассуждаете, пенсионерка, живущая недалеко - идеальный вариант, но надо, чтоб она была активная и более-менее здоровая, иначе выносить капризы больного ребенка будет проблематично, а тем более, если речь пойдет о двоих болеющих. Можно еще студентку попробовать поискать через сервисы типа Кидсаут

Поделиться сообщением

23 часа назад, Bell`ka сказал:

Дорогие форумчанки!:regulations:

Буду очень благодарна за советы об агенствах в Москве, через которые вы находили хороших нянь, которые потом у вас долго проработали.

Сегодня я обратилась в одно, но была глубоко разочарована их манерой общаться (была сама хозяйка агенства).:che_72: 

Так же буду рада рассмотреть нянь ищущих работу без агенства по рекомендации форумчанок.

Нужна для новорожденного с мая :MG_80:

@Bell`ka

я бы вам очень советовала не обращаться в агентства и искать самостоятельно через сайты типа Помогателя либо через знакомых. У меня большой опыт жизни с нянями и могу точно сказать, что агентства никак не проверяют нянь и устроиться через них может кто угодно.   Лучше поиск и тщательный отбор своими руками + система видеонаблюдения дома, тем более, ваш ребенок ничего не сможет рассказать. Я о нянях знаю всякое, однако, хорошие няни есть и найти их вполне реально!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу