Не_подарок

Няня для ребенка: за и против

2142 сообщения в этой теме

Моё личное мнение, что у неё было что-то с психикой, и она таким образом хотела освободить семью от ребёнка-инвалида, поэтому ей и "Аллах сказал"

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Mar 2 2016, 16:52)
Моё личное мнение, что у неё было что-то с психикой, и она таким образом хотела освободить семью от ребёнка-инвалида, поэтому ей и "Аллах сказал"

и у меня такое скользит в голове...
но у меня эта тема - психологическая травма и мне везде мерещится заговор...

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Mar 2 2016, 17:52)

Там же якобы нашли 15-летний диагноз шизофрении. При этом эксперты и медики говорят что ведёт себя адекватно на допросах. Странно все.

Поделиться сообщением

Livvy, ну диаспора сильная, теперь её за уши вытащат из тюрьмы и засунут в психушку, иначе в тюрьме её прибьют нечаянно. А зачем резать и тд - ну психу в голову не заглянуть, вообразила себя руками Божьими, вот такое ей в голову пришло, что конец этого ребёнка должен быть именно таким, осенило её так, вот и все, не отрицаю наркоту, которая хорошо болезни подпитывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Mar 2 2016, 19:13)
QUOTE(Энджи @ Mar 2 2016, 14:07)
QUOTE(Bailaora @ Feb 29 2016, 21:58)

. И сегодня весь день мне задают разные люди эти вопросы "а ты в ней уверена?" "а вдруг у нее шизофрения?"  "а вы ее проверяли?" и т.п. Не знаю, что и говорить уже. Ни в ком нельзя быть уверенным на 100%, но и без доверия к нельзя. Мой гарант - камеры дома. В остальном только доверие остается

Это, безуусловно, ужасная трагедия, но не понимаю, зачем так нагнетать стуацию? В соц сетях тоже визг стоит уже пару дней в стиле "няни зло, никому не оставляйте детей". Очевидно, что речь идет о единичном случае, вызванном помутнением рассудка, к сожалению, от такого никак не защитишься. Пару лет назад, вроде, школьник в Москве пронес ружье в класс и убил учителя и ранил одноклассников, насколько я помню, что же теперь, в школу ребенка не отпускать никогда?

А папа в Нн, который всех детей зарубил и беременную жену?
А камеры что? Вот в этой конкретной ситуации были б камеры, как бы это помогло?

А в Иркутске не так давно беременная женщина вышла в окно, прихватив с собой детей wacko.gif и тоже вроде благополучная семья..
Крыша у кого угодно может поехать, даже у матери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helar @ Mar 3 2016, 10:01)
маму не заменит ниакакая няня bb.gif

Но бывает очень надо....

Поделиться сообщением

QUOTE(Helar @ Mar 3 2016, 11:01)

А что, няня призвана заменить маму? Я была уверена, что жто просто помощь маме, чтобы крышей не двинутся....

Поделиться сообщением

Некоторых лучше бы заменила sleep.gif
Имхо,тут дело абсолютно не в "няня". От психиатрического заболевания не застрохован никто,и проявиться оно может,к сожалению,внезапно. В этот раз так сложиласб,что это няня. Думаю многие помнят случай,когда у педиатра съехала крыша и он полез доставать из горла мальчика демонов...Т.ч. профессию в эту историю,кмк,неправильно приплетать

Поделиться сообщением

почему? наша вполне заменяет и маму и папу

Поделиться сообщением

Я в няни брала соседку. Нормальная женщина,адекватная.Но это на время,когда ребенок болел и мне не вырваться с работы.Сейчас она из школы ребенка ходит забирает,т.к. я далеко от дома работаю.А просто взять с улицы няню- я бы лично не смогла.Просто нет доверия и все

Поделиться сообщением

Девочки, мы ищем няню.. Я даже незнаю куда поддаться.. Очень переживаю! Прям места себе не назоду.. Но деваться некуда.. Нам нужно работать.. В сад не ходим, тк нат пост прописки в Москве.. 2 деток.. 2,5 и 4 годика.. Сзао. Может, кто-то порекомендует как облегчить поиск?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ Apr 11 2016, 20:46)
Девочки, мы ищем няню.. Я даже незнаю куда поддаться.. Очень переживаю! Прям места себе не назоду.. Но деваться некуда.. Нам нужно работать.. В сад не ходим, тк нат пост прописки в Москве.. 2 деток.. 2,5 и 4 годика.. Сзао. Может, кто-то порекомендует как облегчить поиск?

Моя няня вернется через 2 недели, возможно, сможет посоветовать кого-то, я ее рекомендациям доверяю yes.gif тогда сообщу вам.
А так интернет в помощь, агентства не советую, у нашей семьи негативный опыт no.gif интервью по телефону отсеивают большой процент неадеквата, но занимают кучу времени. Потом встречаться надо, лучше с ребенком (мы на прогулку звали потенциальную няню). У меня есть опросный лист, могу прислать вам, он помогает сориентироваться в важных вопросах и расставить приоритеты для себя

Поделиться сообщением

Yes_boss, помогатель ру вам в помощь. Я там няню нашла. Работает 3 год уже. Я довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bailaora @ Apr 11 2016, 22:11)
QUOTE(Yes_boss @ Apr 11 2016, 20:46)

Моя няня вернется через 2 недели, возможно, сможет посоветовать кого-то, я ее рекомендациям доверяю yes.gif тогда сообщу вам.
А так интернет в помощь, агентства не советую, у нашей семьи негативный опыт no.gif интервью по телефону отсеивают большой процент неадеквата, но занимают кучу времени. Потом встречаться надо, лучше с ребенком (мы на прогулку звали потенциальную няню). У меня есть опросный лист, могу прислать вам, он помогает сориентироваться в важных вопросах и расставить приоритеты для себя

Ой! Буду очень признательна flowers1.gif
Просто сижу и не могу представить, что оставлю малюток кому-то чужому в чужом городе(
Мы ходили в сад до переезда, но к садику я нормально отношусь.. Те я не сумасшедшая мамаша, которая никому не доверяет..

Поделиться сообщением

Verchi, зарегистрировалась там.. Просто у меня 2 варианта исхода событий.. Или 5 дней в неделю работа или 2/2.. Со вторым вариантом наверно сложнее найти..
Попробую еще расклеить об"явления по району.. Вы идеале это интеллигентная бабуля.. Мне от няни нужна внимательность и исполнение всех мои наказаний в плане одежды/ еды/ соблюдения режима..

Поделиться сообщением

Yes_boss, няню можно найти на любой режим. предложений много.
Мне нужна была няня, которая летом живет у меня на даче, а домой уезжает на выходные. Нашлась и такая.

Поделиться сообщением

девочки подскажите помогатель ру нормальный сайт? я что-то только не пойму там надо платить 1600 с чем то и за это мне дадут доступ на месяц к контактам или я только сообщения няням могу написать? сорри за тупизм

Поделиться сообщением

Девочки, а реально найти человека наподобие baby sitter , чтобы в определенные дни часа два - три сидел с малышкой. Понимаю, что лучший вариант - знакомые/соседки и прочие, но вот если не находятся такие? Слышала про сайт kidsout - кто нибудь пользовался им, это работает?

Поделиться сообщением

ChOkolate, вы будете видеть телефоны нянь.

Luckystar, реально найти. Я находила так на 3-4 часа в день, на помогателе искала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luckystar @ Apr 18 2016, 15:06)
Девочки, а реально найти человека наподобие baby sitter , чтобы в определенные дни часа два - три сидел с малышкой. Понимаю, что лучший вариант - знакомые/соседки и прочие, но вот если не находятся такие? Слышала про сайт kidsout - кто нибудь пользовался им, это работает?

реально, у меня такая из интернета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу