MariWKA

Домашняя аптечка

137 сообщений в этой теме

Нам поставили аденоидит... Кто чем лечил подскажите? Операцию делать не хочу. Ребенку 3 года. Посоветуйте народные методы. Вот прочитала про содово-тининовые капли. Кто пользовался? помогают?

Поделиться сообщением

QUOTE(pezo @ Apr 29 2014, 21:34)
Нам поставили аденоидит... Кто чем лечил подскажите? Операцию делать не хочу. Ребенку 3 года. Посоветуйте народные методы. Вот прочитала про содово-тининовые капли. Кто пользовался? помогают?

Это смотря какой аденоит... Если ребенок более менее дышит - то можно пробовать капли, свозить на море...
А если ребенок дышит с трудом, вынужден есть с открытым ртом, чтобы еще и дышать во время жевания, если он спит и дышит ртом всю ночь... Сделайте операцию, тока не под местным наркозом, а под общим. Пусть ребенок дышит!! Это я вам говорю, как человек, который до 6 мучился с аденойдами. А потом мне сделали операцию и это СЧАСТЬЕ blush2.gif
Хотя сама операция под местным наркозом жуткая жуть shutup.gif до сих пор помню

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте ингалятор. Дочка в больнице спокойно выносит с масочкой к лицу, хочу похожий домой, но глаза разбегаются...

Поделиться сообщением

Purple_Lips, попробуйте детский, есть кит, есть паровозик (у нас такой, сын только его признает), еще какие-то есть
Мой только на парово соглашается smile.gif

Поделиться сообщением

Белая_волчица, спасибо, как раз смотрю его)

Поделиться сообщением

нам давали в больнице,электронный(забыла фирму.но простой)очень хорошо измерял!а так у нас свечки от темпы,эспумизан,хлорфилипт)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ May 18 2014, 18:53)
Девочки, посоветуйте ингалятор. Дочка в больнице спокойно выносит с масочкой к лицу,  хочу похожий домой, но глаза разбегаются...

Омрон посмотрите

Поделиться сообщением

Девочки, наступили дома на стекло, порез не сильно глубокий, но все равно доче больно на ножку наступать, пока в сад не вожу, а она так расстраивается, соскучилась по друзьям, чем помазать, чтобы быстрее все зажило?

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ May 18 2014, 17:53)
Девочки, посоветуйте ингалятор. Дочка в больнице спокойно выносит с масочкой к лицу,  хочу похожий домой, но глаза разбегаются...

У нас такой http://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=-2J6U4D...tml%3B300%3B300

Поделиться сообщением

QUOTE(MissSoul @ May 19 2014, 16:39)
Девочки, наступили дома на стекло, порез не сильно глубокий, но все равно доче больно на ножку наступать, пока в сад не вожу, а она так расстраивается, соскучилась по друзьям, чем помазать, чтобы быстрее все зажило?

Аргосульфан возьмите, он и обезболит, и заживит быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissSoul @ May 19 2014, 17:39)

А Вы ранку-то обработали после пореза, может грязь попала?

Поделиться сообщением

QUOTE(varya_ohio @ May 20 2014, 18:00)
QUOTE(MissSoul @ May 19 2014, 17:39)

А может осколок остался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Deima @ May 20 2014, 10:08)
Аргосульфан возьмите, он и обезболит, и заживит быстро.

Это что, аргосульфан, обезболивающее какое-то?

QUOTE(varya_ohio @ May 20 2014, 18:00)

Да конечно, сразу же перекисью залила, чтобы и кровь остановить, и заразу возможную убить, сейчас перебинтованная ходит.

QUOTE(SIGNATURE @ May 20 2014, 18:12)
А может осколок остался?

Да нет, там не такое большое стекло было, теоретически не с чего осколку отваливаться, я просмотрела, да и ножку тоже внимательно осмотрела под лупой, ничего не увидела.

Поделиться сообщением

MissSoul, не хочу вас пугать, но я на днях лежала с дочкой в хирургии, так там много деток было, которые порезались стеклом, наступили и тыпы. Я бы однозначно хирургу показала. И рекомендации даст и точно скажет что и как.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissSoul @ May 21 2014, 06:44)
Это что, аргосульфан, обезболивающее какое-то?

Да почему же, пишу же, что заживит, вообще это и обеззараживающее, и заживляющее средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deima @ May 22 2014, 11:46)
Да почему же, пишу же, что заживит, вообще это и обеззараживающее, и заживляющее средство.

Спасибо, а как, что, как им пользоваться, долго ли пользоваться и т.п.?

Поделиться сообщением

QUOTE(MissSoul @ May 26 2014, 15:46)
Спасибо, а как, что, как им пользоваться, долго ли пользоваться и т.п.?

Думаю не долго, он правда быстро заживляет, проверено уже на всей семьей, а пользоваться просто – нанесите прямо плотный слой крема на ранку и бинтик сверху, 2, а лучше 3 раза в день делайте данную процедуру и, думаю, уже через денек пойдете в садик счастливые и здоровые))

Поделиться сообщением

Знаем-знаем про него, я как только узнала, что в составе аргосульфана ионы серебра, так сразу его прикупила, серебро мы знаем как известный антисептик и заживляющее средство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ May 21 2014, 09:06)
MissSoul, не хочу вас пугать, но я на днях лежала с дочкой в хирургии, так там много деток было, которые порезались стеклом, наступили и тыпы. Я бы однозначно хирургу показала. И рекомендации даст и точно скажет что и как.

Ой, пропустила Ваш ответ, так мы в больницу-то съездили все равно, врач сказала все норм, мол так все заживет, главное, чтобы грязь не попадала. Да мы короче взяли этот аргосульфан, в аптеке тоже нам его посоветовали, быстро все зажило, уже бегаем))

Поделиться сообщением

QUOTE(MissSoul @ May 29 2014, 12:40)
Ой, пропустила Ваш ответ, так мы в больницу-то съездили все равно, врач сказала все норм, мол так все заживет, главное, чтобы грязь не попадала.  Да мы короче взяли этот аргосульфан, в аптеке тоже нам его посоветовали, быстро все зажило, уже бегаем))

А я вот даже не слышала о нем, но я вообще, если честно, забываю названия лекарств, обязательно возьму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу