Fantasia

Как поправиться?! - часть 2

2106 сообщений в этой теме

QUOTE(Fra @ Mar 23 2016, 00:40)
QUOTE(Металлистка @ Mar 22 2016, 22:57)
Fra, животик (+ бока) - это и есть висцерпальный жир. wink.gif

Я решила написать коротко, просто живот. wink_kiss.gif Вы правы насчет булок и подобного, но есть примеры, когда человек, вредные углеводы, почти не употреблял, а когда начала поправляться, вырос животик. Кстати, когда поправляются, живот растет в первую очередь.

Да? Вероятно. У меня поправляется в первую очередь талия, грудь и попа, что меня весьма огорчает. Нет, чтобы лицо или руки. Вообще много примеров знаю - в юности была тонкая звонкая, а через много лет встретила и не узнала. Именно антизож на лице (ну и фигуре, конечно). Поэтому советы из серии "жрите торты и макдаки" меня выводят из себя. Ела я когда то, давясь, эти торты. Поправиться не поправилась, а вот желудок до сих пор мстит (здоровье швах). sleep.gif Так что это из серии "вредных советов", как и для желающих похудеть - "не жрать!" - от слова совсем или почти. Висцерального жира у меня не много было, всего ничего,кот наплакал, но + проблемы с ЖКТ - и итого это давало весьма печальную картину. А убирала я это "всего ничего" год. wacko.gif Всё остальное тощалось ещё больше недели за две.

Поделиться сообщением

Мне советовали налягать на сладкое, тортики и булочки, врачи! blink.gif Еще в детстве, тактичные, душевные люди, замучили меня, даже не сколько меня, а мою маму, вопросами, какая худая, вы что? ее не кормите? А врачи, советовали есть всю эту дрянь, благо, я не послушная, ела только то, что я хочу. Помню фразу, ей надо разбить желудок!!! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Mar 23 2016, 01:09)
Мне советовали налягать на сладкое, тортики и булочки, врачи! blink.gif Еще в детстве, тактичные, душевные люди, замучили меня, даже не сколько меня, а мою маму, вопросами, какая худая, вы что? ее не кормите? А врачи, советовали есть всю эту дрянь, благо, я не послушная, ела только то, что я хочу. Помню фразу, ей надо разбить желудок!!! wacko.gif

Я даже не понимаю, как это! unsure.gif shutup.gif Мне это есть не советовали, но у меня всю жизнь, как говорит мама, возбуждён центр голода (это да, зато я сама того не ведая всю жизнь ем правильно - не менее 5 раз в день) - поэтому я ела очень много; + бабушка этому потворствовала. Ну и самая я любила...гм... весьма не полезное. Родителям говорила, что овсянка - это для старпёров язвенников вроде них, ну и для толстых; как и всё остальное, не вкусное, но типа полезное; а я молодая худая и мне можно есть всё - самое вкусное! sla.gif thumbsup.gif whistling.gif Теперь ем овсянку, лечу желудок и не жужжу. На вопрос, кормят ли меня, мама сердито отвечала: Мы её из кухни и о холодильника выгнать не можем. ranting_w.gif magic.gif Труднее всего мне соблюдать калории и бжу (не само соблюдение, а высчитывание их), и не есть за три часа до сна.

Поделиться сообщением

волшебного способа -нет. Только жрать, считать ккал, даже если вам кажется, что вы много едите, посчитайте калории, вы ошибаетесь. И белок.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Mar 22 2016, 22:21)
Big Jo, хорошие результаты! Дальше будете продолжать?

Нет, буду стараться поддерживать этот вес. Решили теперь 1 раз в 1-2 недели ходить в тренажерку

Поделиться сообщением

Может быть поправиться получится если придерживаться диеты бодибилдеров в массонаборный период. bb.gif Тортиков там нет это однозначно. no.gif А много других полезных и подобранных продуктов. И как это ни странно звучит тренировки с зале с отягощениями. shuffle.gif Что бы запустить в организме массонаборный процесс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Mar 23 2016, 02:09)

Какие "хорошие" врачи facepalm.gif меня тоже часто достают вопросом, почему я такая худая. Поправиться у меня не получается, как бы я ни пыталась... поэтому с такими вопросами всех в сад. Главное принять себя и самой себе нравиться. Тогда эти вопросы не будут задевать

Поделиться сообщением

MOTION, вопросы всё равно будут задавать. Др. вопрос, что они волновать не будут. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В 26.05.2008 в 13:42, Lysiko сказал:

Если следовать вашим рассчетам цыфра получается немног не понятная... Т.е. это получается что мне с моим весом 47 кг (излишней худобой) , ежедневно нужно 5439 ккал?

Вам вашему весу, радоваться надо... удивительно, что кто-то по этому поводу переживает))

Поделиться сообщением

я если начну не много есть уже начинаю поправляться ужас какой

Поделиться сообщением

Отвечаю в тему, нет никаких диет и режимов питания, начинаете что то соблюдать, и ничего не получается. Просто живите, кушайте что хотите, общайтесь с мужчинами на здоровье, и вес придет сам собой в норму.

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто пил пивные дрожжи? Они правда помогают поправиться или это все ложь?

Поделиться сообщением

В 03.04.2016 в 18:38, Gostif сказал:

Может быть поправиться получится если придерживаться диеты бодибилдеров в массонаборный период. bb.gif Тортиков там нет это однозначно. no.gif А много других полезных и подобранных продуктов. И как это ни странно звучит тренировки с зале с отягощениями. shuffle.gif Что бы запустить в организме массонаборный процесс.

Вот, кстати, очень правильный совет. Общалась с тренером по фитнесу, он сказал, что вес можно набрать только одним способом - правильное питание и физ нагрузка. В общем правила для худеющих и толстеющих одинаковые, для худеющих только больший упор на белок. Либо ты набираешь массу, либо ходишь дрищем дальшеВ :magic:В Я после родов похудела с 50 до 44 кг, и вот уже больше 4 лет не могу вернуть свой вес. Сейчас самый максимум набрала - 49,5, у меня даже кровь отказываются брать на станции переливания, пока я эти несчастные 500гр не наберу)) Вот вроде бы рецепт простой, но надолго меня не хватает. А хочется попу, ноги нормальные, щеки в конце концов, я уж не говорю про грудь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 14:57, CvetlalaAna сказал:

Девчонки, а кто пил пивные дрожжи? Они правда помогают поправиться или это все ложь?

Мама когда-то пила в молодости. Говорит, что реально набрала за месяц. 

Поделиться сообщением

Какие упражнения дома можно делать для набора веса? В тренажерку ходить пока нет возможности. 

Поделиться сообщением

Нужно употреблять больше белка в сочетании со спортом.

Поделиться сообщением

здравствуйте, и я к Вам. Похудела за шесть месяцев на 8 кг. Не знаю как бы еще пару килограммов набрать. Калории считала, ем больше. А вес все не прибавляется.

В 

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎10‎.‎2016 в 13:57, CvetlalaAna сказал:

они поправится не помогают. Но зато в них много витаминов группы B

Поделиться сообщением

у меня сестра пробовала поправиться - набрать мышечную массу (белки+тренажерки), набрала, за месяц килограмма так 4, потом забросила это дело и начала вести стандартный образ жизни. в итоге опять сбросила эти же 4 набранных кило за полтора месяца.. обидно. но зато понятно - если хочешь красоту- надо работать над собой постоянно и не отступать, а то сдуться можно так же успешно как и набрать. 

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 08:39, Мирина21 сказал:

я если начну не много есть уже начинаю поправляться ужас какой

Для меня, как и наверное большинства, скинуть лишнее - месяц, а набрать - один день застолья. Надо наверное на праздники не за стол садиться, а уезжать с термосом чая на лоно природы....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу