Antuanet

Внимание: готовит ли ваш муж?

1009 сообщений в этой теме

Готовит очень хорошо и любит это дело..Только времени (физически) не хваатет,потому ответила..Мой муж готовит время от времени smile.gif

З.Ы.Народ,удивляюсь,когда под понятием готовить,причисляют яичницу и отварные пельмени cool.gif
По -мойму, на это любой даун способен...так что,не подменяйте понятия.

Поделиться сообщением

Не могу оторвать от плиты!.. tongue.gif

Поделиться сообщением

готовит, много чего интересного. Это когда для меня. особенно прекрасно получаются роллы с тунцом smile.gif

В мое отсутствие предпочитает нормальную мужскую пищу, т.е пельмени, макароны с колбасой и омлет))

Поделиться сообщением

Готовит время от времени. Очень хорошо у него это получается и вкусно. Мне нравится

Поделиться сообщением

Ды он даже кофе не может себе сам налить!!!)))) Что уж говорить о готовке в принципе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Готовит время от времени, не очень вкусно правда, но есть можно, если очень голодная.

Поделиться сообщением

У меня не муж, но он только он и готовит biggrin.gif Время от времени выбрала, потому что этого самого времени не хватает. Готовит потрясающе! essen.gif

Поделиться сообщением

Муж достаточно часто готовит, а главное вкусно! sla.gif Салатики, окрошечку, омлеты, пельмени и манты сам делает(т.е. фарш крутит, тесто и т.д.) В принцинпе, он любое блюдо может приготовить - суп, второе, тортик или еще какой десерт! biggrin2.gif Больше всего мне нравиться, когда он из продуктов наши инициалы или признание в любви вырезает и ими блюдо украшает! blush2.gif

Поделиться сообщением

А где вариант "не готовит" или "практически не готовит" ??? huh.gif

Поделиться сообщением

Готовит, если попрошу. И то, помогает мне. А один - никогда.

Поделиться сообщением

Не готовит, но покушать любит biggrin2.gif Единственное его блюдо которое я пробовала это его авторская яичница. Готовил ее пока встречались, а сейчас нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ May 18 2008, 11:00)
Готовит очень хорошо и любит это дело..Только времени (физически) не хваатет,потому ответила..Мой муж готовит время от времени smile.gif

З.Ы.Народ,удивляюсь,когда под понятием готовить,причисляют яичницу и отварные пельмени cool.gif

Если не сложно, ваш мини-списочек, что можно причислять к этому понятию. brows.gif

ЗЫ: у кого-то, например, яичница постоянно пригорает - так вот по мне это неумение готовить. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садовая Соня @ May 18 2008, 18:40)

Если не сложно, ваш мини-списочек, что можно причислять к этому понятию. brows.gif

ЗЫ: у кого-то, например, яичница постоянно пригорает - так вот по мне это неумение готовить. angel_innocent.gif

Садовая соня,зайди в раздел наши творения,посмотрите КАК девочки и ЧТО готовят..вот это я называю УМЕНИЕ...ТАЛАНТ...

Что значит "УМЕТЬ " готовить? Это когда (неважно,М или Ж) из определённого,ограниченного набора продуктов,делают мини-шедеврики....Умение.это значит сделать из г***на,конфетку,но не наооборот...
Это разнообразие,это вкусно,это можно есть...Вот что значит УМЕТЬ готовить.

А яйчница и отварить полуфабрикаты -пельмени,это я уже сказала,,кто такое тоже самое может сделать... wink.gif

Если у человека по-жизни, пригорает яйница,по- мойму - это кретинизм последней стадии.таких не в расчёт.

Смысл ясен? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ May 18 2008, 18:48)
QUOTE(Садовая Соня @ May 18 2008, 18:40)

Садовая соня,зайди в раздел наши творения,посмотрите КАК девочки и ЧТО готовят..вот это я называю УМЕНИЕ...ТАЛАНТ...

Что значит "УМЕТЬ " готовить? Это когда (неважно,М или Ж) из определённого,ограниченного набора продуктов,делают мини-шедеврики....Умение.это значит сделать из г***на,конфетку,но не наооборот...
Это разнообразие,это вкусно,это можно есть...Вот что значит УМЕТЬ готовить.

А яйчница и отварить полуфабрикаты -пельмени,это я уже сказала,,кто такое тоже самое может сделать... wink.gif

Если у человека по-жизни, пригорает яйница,по- мойму - это кретинизм последней стадии.таких не в расчёт.

Смысл ясен? smile.gif

Ясен, просто я немного другое вкладываю в умение готовить. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Садовая Соня

я немного другое вкладываю в умение готовить

Что?Можно узнать? smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, не ссорьтесь.
Мне кажется для мужчины - пельмени, яичница, салатик, котлетки и полуфабрикаты - это уже очень хорошо.

Мой в 80% случаев ваяет из полуфабрикатов (их тоже надо уметь сделать. У меня, наприме.р покупную картошку фри жарить не получается). + у него есть несколько коронных блюд - пицца, окрошка, картофельное пюре, тушеные овощи rolleyes.gif

В общем я не жалуюсь shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хорошенькая Леди

не-а..не соримся...ведём беседы просто laugh.gif

Поделиться сообщением

мужа пока нет. biggrin.gif а вот папа готовит очень часто

Поделиться сообщением

вообще не умеет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу