Гость Полночь

"Декстер"/"Dexter"

2744 сообщения в этой теме

QUOTE(Eclair @ Dec 14 2009, 20:51)
QUOTE(Ideal @ Dec 14 2009, 20:32)
хм...тока нашла спойлер, где Дебора Дексу говорит о его матери...эта новость всех шокировала или еще что-то видели?

нет. в общем, спойлер- лучше не читать: в конце Декс находит Риту мертвой в ванной крови. а рядом на полу- плачущий Гаррисон в луже крови

ужас....пошла качать серию, как раз выложили. Хотя без этой концовки сезон оказался бы слишком "мягким"

Поделиться сообщением

Ужасный конец, я в шоке!! Вообще такого не ожидала, все предыдущие сезоны как то позитивно заканчивались, а ту....я просто не могу в это поверить!! Может это все сном окажется?

Люди, объясните, это Тринити сделал, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Dec 15 2009, 11:16)
Ужасный конец, я в шоке!! Вообще такого не ожидала, все предыдущие сезоны как то позитивно заканчивались, а ту....я просто не могу в это поверить!! Может это все сном окажется?

В смысле Риту убил, да, Троица.

А вообще, конечно, неожиданно, я когда он его зарезал, понадеялась, что все, что в спойлерах, неправдой было. fegh.gif Но когда стали показывать много кадровых из их жизни, поняла, что мертвой он ее точно найдет. И как теперь ждать следующего сезона?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Dec 15 2009, 10:23)

А вообще, конечно, неожиданно, я когда он его зарезал, понадеялась, что все, что в спойлерах, неправдой было. fegh.gif Но когда стали показывать много кадровых из их жизни, поняла, что мертвой он ее точно найдет. И как теперь ждать следующего сезона?

Нет, я просто пока не увижу след. сезон, не поверю, что рита мертва, как же он будет один? cry.gif
Млиин, это невыносимо, еще столько ждать до следующего сезона!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Dec 15 2009, 10:57)
Нет, я просто пока не увижу след. сезон, не поверю, что рита мертва, как же он будет один? cry.gif
Млиин, это невыносимо, еще столько ждать до следующего сезона!!!

придумают что-то совершенно крышесносительное, я уверена sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Dec 15 2009, 10:23)

А еще думаю, что Деб начнет его подозревать в его странностях, после того, что узнала от куда он на самом деле и что ледяной убийца его брат..

Поделиться сообщением

а когда, кстати, след. сезон?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Dec 15 2009, 10:59)

Если честно я не знаю, но обычно многие сериалы где-то в сентябре начинаются.

Поделиться сообщением

кошмар shutup.gif shutup.gif shutup.gif я прослезилась, когда Дэб сказала ему о том как его любит, как он повлиял на ее жизнь... когда он смотрел на луну и думал о Рите.. а потом... у меня прям поток слез был, не ожидала от себя такого wacko.gif

у меня нет слов wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Dec 15 2009, 19:59)

в след сентябре

читала. что авторы уже сядут за написание след сезона через пару месяцев bb.gif

Поделиться сообщением

Ну сценаристы mad.gif Концовка жуть просто shutup.gif shutup.gif
Хотя перед просмотром, я примерно наслышана была об ужасной концовке, и с напряжением ее ждала...но настолько shutup.gif я все же не ожидала cry.gif

QUOTE(MissB @ Dec 15 2009, 12:26)
кошмар shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  я  прослезилась, когда Дэб сказала ему о том как его любит, как он повлиял на ее жизнь... когда он смотрел на луну и думал о Рите.. а потом... у меня прям поток слез был, не ожидала от себя такого wacko.gif

у меня нет слов wacko.gif

я на концовке в шоке была blink.gif ну а потом тоже слезы хлынули...
я еще о сыне Декса в этот момент подумала, он же еще меньше, чем Декс в свое время был...жестоко

Так а Троица же получается не мог знать о прошлом Декстера?? вроде бы он справки не наводил... unsure.gif

Поделиться сообщением

я, зная спойлеры, начала плакать, когда Декс только зашел в дом
а кто-нибудь читал книги Д.Линдсея? насколько мне известно, в них Деб узнает про Декса

чорт, теперь создатели просто обязаны свести Дебру с Квинном, в качестве компенсации

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Dec 15 2009, 15:23)
Так а Троица же получается не мог знать о прошлом Декстера?? вроде бы он справки не наводил... unsure.gif 

вот про это много спорят сейчас. и что Рита не подходит под профиль Троицы, и что он аккуратист и кровь всегда вытерал, и нет руки, указывающей на пепел...

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 15 2009, 14:34)

вот про это много спорят сейчас. и что Рита не подходит под профиль Троицы, и что он аккуратист и кровь всегда вытерал, и нет руки, указывающей на пепел...

Я спойлеров не читала, поэтому у меня первая мысль была, что Рита приехала поздно, Декса дома нет, значит он изменяет и решила покончить с собой, но думаю все таки это далеко от правды, просто мои первые мысли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 15 2009, 23:34)

ну а зачем Тринити шифроваться? убирать кровь, etc unsure.gif Декстер ведь в курсе, кто он.
Не думаю, что он хотел воспроизвести детство Декса, так получилось наверное unsure.gif

ох, столько загадок.. что там будет в 5 сезоне shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 15 2009, 15:28)
я, зная спойлеры, начала плакать, когда Декс только зашел в дом
а кто-нибудь читал книги Д.Линдсея? насколько мне известно, в них Деб узнает про Декса

чорт, теперь создатели просто обязаны свести Дебру с Квинном, в качестве компенсации

Я стала искать в интеренте книгу, но пишут, что только первый сезон снят по книге, а то, что дальше, заслуги сценаристов fegh.gif я бы с удовольствием счас продолжение прочитала)
Еще прочитала что в книге есть отличия, наример, Лагуерта стройная стерва, сделавшая карьеру через постель в книге.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissB @ Dec 16 2009, 00:16)
QUOTE(Eclair @ Dec 15 2009, 23:34)

ну а зачем Тринити шифроваться? убирать кровь, etc unsure.gif Декстер ведь в курсе, кто он.
Не думаю, что он хотел воспроизвести детство Декса, так получилось наверное unsure.gif

ох, столько загадок.. что там будет в 5 сезоне shutup.gif

А мне, кажется, это все-таки Троица убил, я других вариантов не вижу, но не самоубийство, это точно sleep.gif

Поделиться сообщением

у-у-у! почитала группу вконтакте, каких версий там только нет ohmy.gif теперь тоже сомневаюсь, что это Троица...может в след. сезон Декс поймет, что это не Троица и будет искать убийцу Риту?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ideal @ Dec 16 2009, 11:35)
у-у-у! почитала группу вконтакте, каких версий там только нет ohmy.gif теперь тоже сомневаюсь, что это Троица...может в след. сезон Декс поймет, что это не Троица и будет искать убийцу Риту?

А я все таки очень надеюсь, что Рита будет жива, что сценаристы что-нить придумают! Ну не вижу я Декса без нее, смысл теряется этой его вечной внутренней борьбы!! unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу