Гость Полночь

"Декстер"/"Dexter"

2744 сообщения в этой теме

QUOTE(Body language @ Dec 16 2009, 14:50)
QUOTE(Ideal @ Dec 16 2009, 11:35)
у-у-у! почитала группу вконтакте, каких версий там только нет ohmy.gif теперь тоже сомневаюсь, что это Троица...может в след. сезон Декс поймет, что это не Троица и будет искать убийцу Риту?

А я все таки очень надеюсь, что Рита будет жива, что сценаристы что-нить придумают! Ну не вижу я Декса без нее, смысл теряется этой его вечной внутренней борьбы!! unsure.gif

нет, вряд ли
актриса не будет в след сезоне
теперь будет борьба за сына

Поделиться сообщением

Думаю, в этот раз "Декстер" возьмет "Лучшую драму" на Золотом Глобусе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissB @ Dec 15 2009, 23:16)
QUOTE(Eclair @ Dec 15 2009, 23:34)
QUOTE(Jema @ Dec 15 2009, 15:23)
Так а Троица же получается не мог знать о прошлом Декстера?? вроде бы он справки не наводил... unsure.gif 

вот про это много спорят сейчас. и что Рита не подходит под профиль Троицы, и что он аккуратист и кровь всегда вытерал, и нет руки, указывающей на пепел...

ну а зачем Тринити шифроваться? убирать кровь, etc unsure.gif Декстер ведь в курсе, кто он.
Не думаю, что он хотел воспроизвести детство Декса, так получилось наверное unsure.gif

ох, столько загадок.. что там будет в 5 сезоне shutup.gif

Ха, вот то что это Троица у меня сомнений не вызывало до некоторых пор brows.gif
О воспроизведении прошлого Декстера: непохоже, чтобы у сценаристов что то случайно было unsure.gif Вдруг это на самом деле какой то новый убийца?! biggrin.gif ...А это уже тогда новый заворот событий rolleyes.gif
Риту жалко просто безумно, тоже не представляю сериала без нее no.gif

Поделиться сообщением

Entertainment Weekly допрашивает Клайда Филлипса, исполнительного продюсера.

Когда было принято решение убить Риту?
Я бы сказал, что довольно поздно. Мы до конца не были уверены, что будем делать в финале.

Почему Рита?
История развивалась и что-то подобное было неизбежным. Мы знали, что должны сделать что-то большее, чем просто убить Троицу. В прошлом году мы пытались избежать этого, однако сделали это, как я считаю, не самым лучшим образом. Убив персонаж Джимми Смита в 11-м эпизоде, нам пришлось думать над тем, что же будет в 12-м. В этом году мы знали, что убьем Троицу в последней серии. Пришлось поднять планку как можно выше, а затем уже думать над следующим сезоном.

Как Джули Бенц восприняла новости?
Она не была счастлива. Ей нравится работать с нами, нам нравится работать с ней. Она восприняла это профессионально, хоть и была весьма разочарована. Но это телевидение. Она знала, что такая возможность есть.

Может ли она вернуться как видение, например, как отец Декстера?
На данный момент, ответ – нет. Но спроси вы меня два года назад, вернется ли Лэнди, я бы тоже сказал нет. До этого сезона мы и сами не предполагали. Просто его возвращение хорошо вписалось в историю.

Ну а TV Guide Magazine расспросил Джули Бенц (Рита).

В июле на Comic-Con Джон Литгоу сказал, что он единственный из актеров знает, что произойдет в финале четвертого сезона. Это действительно так?

«Я не знаю. Продюсеры сказали мне, что в начале сезона они и сами не знали, как он закончится. Но я также слышала, что Литгоу все же знал. Ближе к финалу пошли слухи, что произойдет что-то действительно важное, и я даже спросила об этом продюсеров, но они сказали мне, что никогда не убьют Риту».

В конце сентября, за день до того, как сценарий с последним эпизодом был разослан актерам, ей все таки сказали. «У меня был выходной и продюсеры вызвали меня на встречу. В этот момент ты уже многое осознаешь. Мне было очень тяжело».

Продюсеры объяснили это тем, что они хотят расшевелить структуру шоу. Жизнь Декстера в пригороде Майами с женой и тремя детьми становилась все более идиллической.

via telestrekoza.com

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 17 2009, 01:46)
Думаю, в этот раз "Декстер" возьмет "Лучшую драму" на Золотом Глобусе  yes.gif

Будем надеяться...я счас смотрю Безумцы ,которые отвоевали первое место.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Dec 18 2009, 11:57)
Ideal, я думаю это все же спойлер  blush2.gif

Поправила...думала уже все посмотрели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

наконец-то посмотрела 11 и 12 серии 4го сезона sla.gif

почему-то мне не кажется что троица риту убил no.gif разве бы он удержался чтобы не сказать об этом декстеру перед смертью? все-таки это скорее новый убийца, о котором и будет 5ый сезон rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(InnoSCENt @ Dec 21 2009, 00:27)
почему-то мне не кажется что троица риту убил  no.gif разве бы он удержался чтобы не сказать об этом декстеру перед смертью? все-таки это скорее новый убийца, о котором и будет 5ый сезон rolleyes.gif

тогда странно, почему этот новый убийца выбрал именно Риту

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 21 2009, 07:17)

ну вот напрмер ледяной убийца кучу человек перерезал чтобы к декстеру поближе подобраться
почему бы кому-то другому не начать сразу с риты shutup.gif
или мало ли чего в е жизни там раньше было о чем нам ещене рассказали bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Dec 21 2009, 05:17)
почему-то мне не кажется что троица риту убил  no.gif разве бы он удержался чтобы не сказать об этом декстеру перед смертью? все-таки это скорее новый убийца, о котором и будет 5ый сезон rolleyes.gif

мне кажется это Троица все же

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Dec 21 2009, 15:39)
QUOTE(Eclair @ Dec 21 2009, 05:17)

мне кажется это Троица все же

+ я. Че то не то мне кажется начинать про нового убийцу так no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Dec 21 2009, 19:16)

почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(InnoSCENt @ Dec 21 2009, 21:27)
QUOTE(Jema @ Dec 21 2009, 19:16)

почему нет?

Ну во-первых, как уже писали, начинать ни с того, ни с сего с Риты?...а до этого ни намеку, ни припеку на этого убийцу unsure.gif ...лично у меня как то не вяжется, я уж лучше поверю в огрехи Троицы при убийстве (лужа крови, неаккуратность там).
Да и вообще как то просто это будет для сценаристов, охота чего то нового, пусть голову поломают biggrin2.gif и придумают что-ниб эдакое к 5 сезону))) А то что было в 4-ом сезоне, пусть там и останется.
Я вот так думаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а последняя серия будет или уже в сл. году?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Dec 26 2009, 14:06)

Какая серия? Все 12 серий были показаны уже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Dec 26 2009, 14:57)
QUOTE(Mugato @ Dec 26 2009, 14:06)

Какая серия? Все 12 серий были показаны уже yes.gif

Да) тогда надо скачать.

Поделиться сообщением

Не смотрела спойлеров и была совершенно ошарашена убийством Риты. shutup.gif Я сначала даже решила, что это самоубийство. Имхо, убийца Риты-Троица unsure.gif

Мне знакомый посоветовал посмотреть этот сериал.. Вначала он показался мне скучноватым.. Даже была мысль после просмотра первого сезона дальше не смотреть... Но второй сезон был просто супер.

Что я могу сказать... Сейчас сериалы снимают намного лучше и качественнее фильмов. Посмотрела недавно расхваленные "Сумерки" и "2012" , Плевалась дальше некуда и долго была в недоумении как может такая дрянь нравится. Так что я пока по сериалам shuffle.gif

Поделиться сообщением

А ещё мне некоторые моменты кажутся непонятными...Например, когда Троица убивал девушку в ванной, почему не осталось никаких улик, типа волосков с тела или его волос? Ведь после убийства он ванну не мыл unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу