Гость saurron

чем мы стираем?

1579 сообщений в этой теме

Анна-Мария, LADY_ITALIANO, режьте, пожалуйста, цитаты.

Поделиться сообщением

Жидкой лаской

Поделиться сообщением

QUOTE(Звёздная пыль @ Jan 27 2015, 13:33)
А кто на каком градусе стирает?Как не прочитаю бирки-везде практически 30 градусов,все время боюсь как бы одежда не села(

Я на 30 стираю, ничего не садится)
Из порошков предпочитаю бимакс, но у нас их два, отдельно для нас с мужем для взрослых вещей и отдельный детский. Пока его беру.
Кондиционеры одно время покупала, но давно "забила", существенной разницы при стирки не вижу, а расходуется кондиционер как-то уж очень быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Море_любви @ Jan 28 2015, 20:58)
QUOTE(Звёздная пыль @ Jan 27 2015, 13:33)
А кто на каком градусе стирает?Как не прочитаю бирки-везде практически 30 градусов,все время боюсь как бы одежда не села(

Я на 30 стираю, ничего не садится)

huh.gif ,30 градусов-это прохладная вода,даже шерсть можно стирать,как от такой температуры могут вещи сесть-непонятно .У меня машинка и не стирает ниже 30 градусов.

Поделиться сообщением

Стираю порошком "Ушастый Нянь"!)) Довольна! Это детский порошок, очень приятно пахнет) даже добавляю иногда его в водичку, и мою ею полы)

Поделиться сообщением

Я Тайдом стираю. Только я выбрала его не методом проб и ошибок. а просто мама им стирает, вот я и привыкла покупать его. Жаловаться не на что, поэтому ничего другого и не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mokie @ Feb 3 2015, 01:23)
Стираю порошком "Ушастый Нянь"!)) Довольна! Это детский порошок, очень приятно пахнет) даже добавляю иногда его в водичку, и мою ею полы)

а мне он так мерзко пахнет, химикатами какими-то... shutup.gif
я стираю жидким Персилом. Хочу еще Дрефт попробовать.

Поделиться сообщением

Я стираю Лоском жидким, нравится yes.gif Раньше брала персил порошок, вещи были дубовые wacko.gif Может кто про дрефт расскажет, как отстирывает и жесткое после него белье?

Детское стираю амвеем детским, очень довольна sla.gif Купили 3 кг, стираю раза 3 в неделю, а израсходовали половину только, за почти 7 месяцев. bb.gif Очень экономичный и запах нейтральный, и вещи отстирывает на ура bb.gif

Поделиться сообщением

Вот лоск,тайд,миф мне кажется плохо отстирывают,хотя может как то предвзято отношусь biggrin2.gif персил,Ариэль,ласку для шерсти беру.кажись ещё какую то ворсинку пробовала,не понравился,уже не помню чем,помню четко только что потом ласку искала без вариантов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фросенька, угу, мне тоже не нравится запах, сейчас вот попробовала детский бимакс, вроде норм, запаха нет, пятна отстирывает (правда пока только три раза им успела постирать).

Поделиться сообщением

черное стираю дрэфтом для черного, белое амвэем или персилом для белого, цветное гелем персилом для цветного.

Поделиться сообщением

последний год пользуюсь средствами для дома Амвей. И потрошок, и средство для посуды. и для полов.. Мне нравится! И надеюсь, что порошок не такой вредный, как массовые..

Поделиться сообщением

Я уже давно на гели перешла. Мне гораздо больше нравится, чем порошком.

Поделиться сообщением

Девочки, уже спрашивала, мне никто не ответил.

Что делать, чтобы вещи после стирки были мягкими? Стираю подушечками ариель + вернель. У мамы (живет в 5 мин езды от меня) полотенца мягкие, у меня же все жесткие...

Поделиться сообщением

У меня ариель подс, очень равится

Поделиться сообщением

Я для детских вещей беру порошок или гель Meine Liebe, для взрослых или Meine Liebe или Frosh. Предпочитаю жидкие средства.

QUOTE(natucci @ Feb 18 2015, 18:04)
Девочки, уже спрашивала, мне никто не ответил.

Что делать, чтобы вещи после стирки были мягкими? Стираю подушечками ариель + вернель. У мамы (живет в 5 мин езды от меня) полотенца мягкие, у меня же все жесткие...

Попробуйте сменить кондиционер для белья. Плюс хорошо проглаживать полотенца с паром bigwink.gif

Поделиться сообщением

Frosh для белого, Ariel для цветного. хочу попробовать японские средства для стирки.
Девочки, посоветуйте, что именно из Lion можно попробовать? а то смотрю там много чего есть smile.gif

Поделиться сообщением

покупаю по акциям сразу большой объем тайд или ариэль, отстирывают одинаково хорошо.

Поделиться сообщением

Перешла с порошков на гели, для обычного белья и одежды CleanOk использую детский и для черного белья...для шерстяных вещей- Дрефт, раньше брала Ласку,но у нее дичайший запах,я его постоянно на себе ощущала.

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Mar 1 2015, 00:18)
Перешла с порошков на гели, для обычного белья и одежды CleanOk использую детский и для черного белья...для шерстяных вещей- Дрефт, раньше брала Ласку,но у нее дичайший запах,я его постоянно на себе ощущала.

а это ведь ашановская марка, да? хорошо стирает?
я стираю лаской (как в рекламе, ога magic.gif ), но раздражают ее запах и цена. у меня много уходит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу