Гость saurron

чем мы стираем?

1579 сообщений в этой теме

Для цветного - гель Персил bb.gif , для белого - порошок Тайд, для детского - гель Ушастый нянь. Вообще гели нравятся больше, чем порошки, и отстирывают лучше, и дозировать проще.

Кто чем белое стирает shuffle.gif ? Тайд не на 100% устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ May 21 2014, 13:10)
Для цветного - гель Персил bb.gif , для белого - порошок Тайд, для детского - гель Ушастый нянь. Вообще гели нравятся больше, чем порошки, и отстирывают лучше, и дозировать проще.

Бальзам для стирки Washbalsam(White) NORDLAND

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ May 21 2014, 14:10)

для белого - Ласка подходит, вроде неплохо белые цвет сохраняется

Поделиться сообщением

Я стала фанатом жидких средств для стирки. Очень нравится Domal, для шелка и шерсти средство просто великолепное sla.gif Из порошков люблю Персил, он очень хорош для стирки постельного белья.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kukushkina @ May 29 2014, 14:08)
QUOTE(Аленк@ @ May 21 2014, 13:10)

Бальзам для стирки Washbalsam(White) NORDLAND

а мне Нордлэнд не нравится, как стирает no.gif
ищу средство для стирки и кондиционер, подходящее аллергикам, может кто подскажет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь уже второй год только жидкими порошками, привожу из Финляндии большими бутылками литров по 5 biggrin2.gif Ариэль, Персил брала.

Из кондиционеров нравится Майн либе, запахи очень приятные, не резкие, не химические rolleyes.gif

Один раз купила Ариэль в капсулах. Пару стирок не могла понять,почему белье как будто просто водой прополоскали...Потом случайно увидела, что эта капсула заползла в резинку у дверцы, там размокла и растеклась, а вода до нее достает уже перед полосканием. Получается, полоскалось белье минут 5 порошком facepalm.gif Но допользовать же надо, я засунула одну капсулу в носок, она там растворилась,но не до конца. Внутри осталась слизь-оболочка lol.gif

Пробовала проложить капсулу между простыней и пододеяльником-опять слизь facepalm.gif В итоге, просто продырявила капсулы и вылила в отсек для порошка sleep.gif Чудесная забава за 250 рублей. Хорошо,что штук было мало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

МыЩь,
Подскажите, где Домаль покупаете? Я из Москвы hi.gif Раньше он был и в Ашане, и в Подружке, а теперь не вижу в продаже, а он меня вполне устраивал.
Купила в последний раз Нордленд, пока не поняла его.
Больше люблю жидкие средства для стирки. Из порошков понравился burti (кажется так пишется, точно не помню).

Поделиться сообщением

Из порошков концентрированные neon для цветного и персил в таблетках производство германия
Кондиционеры фрош
Из гелей очень нравились domal пользовалась несколько лет и выбор там хороший и для шелка шерсти и для черного и для джинсов и спотривного были только что-то последнее время не могу нигде найти ( Москва) если кто знает где найти подскажите
Сейчас купила гель neon но не очень понравился скорее можно для постельного белья полотенец

Поделиться сообщением

Взяли Дэни на пробу, порошок да порошок unsure.gif хочу персил взять попробовать, много хвалебных отзывов на него слышу bb.gif

Поделиться сообщением

У меня для стирки только гели: Персил, Фрош, Ecover или GrabGreen.

Поделиться сообщением

Мне понравился гель Органик пипл yes.gif

Поделиться сообщением

Персил гель и ушастый нянь

Поделиться сообщением

Гель "Аистенок", кондиционер "Ушастый нянь", для ручного замачивания активно пользуюсь мылом "Ушастый нянь". А пятновыводителей у меня куча разных, на все случаи жизни))

Поделиться сообщением

ATTITUDE с айхерб заказываю, состав натуральный, гипоаллергенен.

Поделиться сообщением

А я была наткнулась на бельгийскую подделку Ариель за 400 рублей 4,9 литра. Эх,жадность моя меня погубит.
Единственный плюс - приятный аромат после стирки. А так - ну ничего он не отстирывает! Сейчас уже заканчиваю эту бутылку и снова в поисках моющего,который бы хорошо отстирывал пятна. Раньше пользовалась Тайд,Лоск - но что-то они стали хуже в последнее время. А всеми хваленая Сарма мне не пришлась по душе.

Поделиться сообщением

у меня порошок и чуть меньше половины колпачка на полную загрузку хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу