Гость saurron

чем мы стираем?

1579 сообщений в этой теме

QUOTE(_NatusiK_ @ Oct 9 2008, 12:13)
Кстати, забыла написать.... Это к вопросу об антиаллергичных порошках (to etiselle)
У Frosch есть специальное жидкое средство с Алое Вера, которое рекомендуется для стирки детской одежды, а также одежды людей с чувствительной кожей.

спасибо! Правда я ни разу не видела эти средства у нас в ГОРОДЕ. НУЖНО БУДЕТ ПОИСКАТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. ОНИ ЕСТЬ В РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ИЛИ ИХ НУЖНО ЗАКАЗЫАТЬ ПО КАТАЛОГУ?

Поделиться сообщением

я всегда стирала тайдом и была доволна, но почему-то последние несколько стирок остаются беловые следы на одежде, когда она высыхает. Не пойму, в порошке дело или с полосканием у машинки проблема...

Поделиться сообщением

QUOTE(etiselle @ Oct 9 2008, 21:21)
QUOTE(_NatusiK_ @ Oct 9 2008, 12:13)
Кстати, забыла написать.... Это к вопросу об антиаллергичных порошках (to etiselle)
У Frosch есть специальное жидкое средство с Алое Вера, которое рекомендуется для стирки детской одежды, а также одежды людей с чувствительной кожей.

спасибо! Правда я ни разу не видела эти средства у нас в ГОРОДЕ. НУЖНО БУДЕТ ПОИСКАТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. ОНИ ЕСТЬ В РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ИЛИ ИХ НУЖНО ЗАКАЗЫАТЬ ПО КАТАЛОГУ?

Я покупаю в Ашане, еще можно найти в в магазинах «МЕТРО», «Перекрестке», «Пятерочке». Поищите, наверняка и у вас продается, скорее всего Вы просто внимания не обращали.

Поделиться сообщением

Стирала долго Ариэлем, кухонные полотенца отстирывались до первоначального белого состояния. Купила Тайд недавно попробовать, и уже 2 раза не отстирываются до конца полотенца. А ещё в добавок большой пакет купила. unsure.gif

Поделиться сообщением

Тайд, очень нравится дрефт жидкий для деликатных тканей.

Поделиться сообщением

Я стираю Ариэлем, но иногда покупаю Персил колор и для белого, довольна. А чтобы лучше отстирывалось белое белье Босс +, наше средство дешево и сердито!

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Oct 12 2008, 19:13)
Я стираю Ариэлем, но иногда покупаю Персил колор и для белого, довольна. А чтобы лучше отстирывалось  белое белье Босс +, наше средство дешево и сердито!

Тоже хочу попробовать Персил, сравнить smile.gif

Поделиться сообщением

У меня для цветного "Лоск", для белого "Персил", для черного "Ласка магия черного", а для шерсти "Кашемир". Вот!

Поделиться сообщением

"Ушастый нянь" - порошок для детского белья ( у меня маленький ребёнок )

Простыни и белое ( не детское ) стираю "Персилом" для белого smile.gif

Шерсть - "Лаской"

Ополаскиваю "Ушастым Нянем" ( изредка )

Поделиться сообщением

Бимакс и Ленор
Начиталась здесь, теперь хочется всякого-якого попробовать)))

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, средство для стирки джинсы (жидкий гель) заливать в отделение для порошков или для кондея?

Поделиться сообщением

персил, ваниш и вер нель рулят!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

Тайд, из кондиционеров Вернель концентрат

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Эковером порошками для белого и цветного и ополаскивателем

Поделиться сообщением

Я стираю белое Персилом, цветное Тайдом. Кондиционер - Ленор концентрат

Поделиться сообщением

стираю тайдом. уже заканчивается. думаю перейти на ариель.

Поделиться сообщением

А я стираю МИФом... все нормально отстирывается в машинке...
а вот Тайд у меня тоже есть, но это было куплено после того как подружка сказала, что от дешевых порошков портится стиралка. Не знаю... 3 года моей стиральной машине, а ниче... работает (ттт).
Но мерзкий запах Тайда не выветривается никак.. не переношу навязчивый запах порошка по 3 раза прополаскиваю ( в режиме полоскание+) и все равно пахнет(((
Так что МИФ для меня самое то ! Никаких химитозных не выветривающихся запахов. И не дорого и стирает так же как и Тайд вопрос: зачем тода переплачивать???

Только вот спросить у вас хочется девчата правда чтоли от дешевого порошка портится машинка и обязательно надо в машинку заливать калгон для смягчения воды и удаления накипи и осадков??? И что у тех порошков которые подороже такого делать не надо, т.к. они сами не такие агресивные как дешевые???
Я конечно же понимаю, что сейчас не годы тотального дефицита, были бы деньги, и что машинкой не 20 лет пользоваться будешь все равно сменишь когда нить... но все равно интересно неуж то подружайка права???

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Oct 28 2008, 15:58)
Девочки, подскажите, средство для стирки джинсы (жидкий гель) заливать в отделение для порошков или для кондея?

для порошка

Поделиться сообщением

Сейчас стираю бимаксом. Вообще хочу попробовать лягушку Frosch. А так пробую всякие понемногу... ТОлько запах белья после них мне не нравится.

Девочки, читала, что есть стиральные порошки, у которых моющий состав отличается от того же в обычных порошках (Тайд,Ариэль и прочие). ну, типа, он нового поколения что ли...

Кто чего слышал?

Поделиться сообщением

Забыла...детский - ушастый нянь.
Ополаскиватель ленор или вернель.

И еще. Что скажете про марку Фрау Шмидт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу