interested

Свадебные конфликты

820 сообщений в этой теме

2Aprilina
Она говорит, что люди ее не понимаю, что мы перед ее операцией делаем свадьбу.. что это ,якобы, не по-человечески.. многих, кого я спрашиваю, говорят, что наоборот, лучше сделать сейчас свадьбу. Может она им так преподносит,жертвой?

2Olguita
спасибо, я уже тоже сомневаюсь чья это свадьба моя или ее.

насчет жить с ней или нет, она сама сказала,что мы мол будем у нее жить... так как это единственный вариант ... вот и я думаю, сколько мы мирно проживем..

До свадьбы осталось ровно 10 дней,а я как сапер живу...очередной бомбы жду..я не удивлюсь,если накануне свадьбы она ляжет на операцию.

Поделиться сообщением

Весенний град
Не хочу вас пугать, но вы еще не начали с ней жить, а уже она вам Варфоломеевскую ночь устраивает shutup.gif дальше- только хуже. Так что всеми правдами и неправдами ищите другой вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(PearlViolet @ Sep 8 2009, 14:17)
А мы хотели скромную свадьбу. СВ устроила истерику на 2 недели, что родственники очень обидятся, пришлось уступать, о чем сейчас очень жалею...

у меня тоже сказала, что как хотите, но мы вам или пышную свадьбу устраиваем или никакую....пришлось подчиниться, чему я сейчас ооочень рада blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня во время подготовки к свадьбе возник конфликт с подругой, причем достаточно близкой на тот момент. Все началось с приглашений. В приглашениях для молодежи мы указали адрес ЗАГСа, а для более взрослых гостей адрес ресторана. Так вот моя подруга поняла, что я ее с парнем приглашаю только в ЗАГСе постоять blink.gif это мы выяснили совершенно случайно за неделю или за 2 до свадьбы, я ее уверила, что это не так и приглашаю их на полноценное торжество. После этого мы специально звонили, подтвердить их приход, сказала, что будут. За два дня до свадьбы мы расчитываемся с рестораном, а вечером узнаю, что они все таки решили идти только на регистрацию, когда я ее упрекнула тем, что она поздно сообщила и в принципе из-за нее я теряю деньги, в ответ услышала, тогда ваще не придем... и добавила, что я борзая стала blink.gif . Но на кануне мы помирились, они пришла на регистрацию, после которой уехали в другой город тож на свадьбу. В принципе я не обделась, но в тот вечер, часов в 10, она была замечена в аське, а после я увидела комментарий к фотке в контакте, дата и время тоже самое. Я так подозреваю, что сидя на свадьбе, лазить одновременно в контакте и в асе, как то нереально, а еще и с телефона.....

Поделиться сообщением

kitty02, если честно, то вы не правы. Что вам мешало указать в приглашении и адрес загса, и ресторана? Именно так и делается. Ваш упрек про потерянные деньги странно звучит. Написали бы вы, что обидно, что подруга не пришла порадоваться, поздравить - поняла бы вас. А тут - деньги потеряла. А уж слежка - когда подруга в инете лазила - это вообще wacko.gif Заняться больше нечем что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Sep 29 2009, 06:49)
kitty02, если честно, то вы не правы. Что вам мешало указать в приглашении и адрес загса, и ресторана? Именно так и делается. Ваш упрек про потерянные деньги странно звучит. Написали бы вы, что обидно, что подруга не пришла порадоваться, поздравить - поняла бы вас. А тут - деньги потеряла. А уж слежка - когда подруга в инете лазила - это вообще wacko.gif  Заняться больше нечем что ли?

Абсолютно согласна! Странно, почему вы не указали адрес ресторана? И упрек про деньги-некрасив sleep.gif

Поделиться сообщением

Возможно Вы в какой-то степени и правы.
У меня лично в голове не укладывается, как можно гостей пригласить только в ЗАГС, как вообще такая тупость может в голову придти, тоже не понимаю!!!
А адрес ресторана не указала, потому как места в приглашении для этого было маловато.
А вы считаете, что изначально решив не пойти на торжество, это проявление бурной радости за подругу???

Поделиться сообщением

kitty02, пригласить только в загс - достаточно распространенная практика сейчас. Красиво это или нет - отдельный разговор. Факт в том, что действительно так делают. И ваша подруга решила, что ее не приглашают в ресторан. Поэтому и не пошла. Приглашение можно было заказать другого размера, вы же знали, сколько текста нужно поместить. Ну и если все же не влезло, можно было на словах объяснить.

Поделиться сообщением

QUOTE(RekSv @ Sep 29 2009, 07:49)
kitty02, если честно, то вы не правы. Что вам мешало указать в приглашении и адрес загса, и ресторана? Именно так и делается. Ваш упрек про потерянные деньги странно звучит. Написали бы вы, что обидно, что подруга не пришла порадоваться, поздравить - поняла бы вас. А тут - деньги потеряла. А уж слежка - когда подруга в инете лазила - это вообще wacko.gif  Заняться больше нечем что ли?

это точно, мы в приглашениях писали, что всех приглашаем в ЗагсЮ к 12.00,и ниже писали, что банкет в ресторане в 17.00. Все все поняли)))

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня не свадебные конфликты, а свадебные сомнения... cry.gif
Сомнения не в женихе и в правильности выбора, а в том, что действительно ли надо устраивать что-то в Москве...
Просто чем больше я думаю почему я так активно выступаю за свадьбу за пределами нашей горяче любимой Родины, тем больше убеждаюсь, что это очередная попытка убежать от проблем....
Для меня это будет второй брак, для него первый, оба уже не дети....
НО на нашей свадьбе вообще не будет родственников, ни с его стороны, ни с моей, с обеих сторон ближайшая родня категорически против самой идеи нашей свадьбы... Мои считают что я не люблю, меня не любят - да плюс они в хороших отношениях с родней моего бывшего мужа, в очень хороших да и с ним самим тоже, я ничего не говорю против, мы вроде как сами в дружеских отношениях расстались... С его стороны, что я старая уже ( 30 лет) и будут ли у нас вообще дети, раз за 10 лет брака так ничего и не сложилось, ну не будешь же всем объяснять что к чему и почему....
И вот я читаю здесь отчеты о свадьбах, у всех поздравления, радость... Позитифф....
Я боюсь что просто испорчу праздник своими переживаниями....
А на карибах - там даже время другое, ни от кого и не будешь поздравлений ждать....
Но мой МЧ твердо нацелен на свадьбу в Москве с церемонией, помимо кариб... unsure.gif

Поделиться сообщением

Соглашусь, что этот вопрос мне нужно было лучше продумывать. теперь буду умнее, хотя надеюсь опыт составления приглашений на свадьбу мне больше не понядобиться.
Но потом-то мы поговорили и выяснили все.И присутсвие ее для меня было важно, хоть у вас и создалось другое мнение.
Моя притензия в том, что когда я спрашивала у нее подтверждения их прихода и обясняла для чего мне это нужно, она сказала что точно будут и ни о какой другой свадьбе речи не шло...
Допускаю мысль, что она могла обидиться на вот такую ромашку и поэтому решила не идти, но я считаю, что обижаться можно только в том случае, когда человек, делая какой то поступок, заведомо знает, что причинит тем самым неприятность другому, а я подписывая приглашения, даже предположить этого не могла.

Поделиться сообщением

QUOTE(noone @ Sep 30 2009, 15:54)
Девочки, а у меня не свадебные конфликты, а свадебные сомнения...  cry.gif
Сомнения не в женихе и в правильности выбора, а в том, что действительно ли надо устраивать что-то в Москве...

вы задайте себе вопрос, а хотите ли вы свадьбу сама? и ответьте себе на него честно и откровенно, несмотря на возраст (это вообще не проблема на мой взгляд), на мнение родственников и кого бы то ни было. И исходя из своего честного ответа все будет понятно.
Мне кажется, если вы хотите свадьбу, то ничто не должно помешать вам её сделать. Пусть без родственников, но ведь у вас же есть люди, которые искренне за вас порадуются, друзья-коллеги!

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Sep 30 2009, 15:11)
QUOTE(noone @ Sep 30 2009, 15:54)
Девочки, а у меня не свадебные конфликты, а свадебные сомнения...  cry.gif

вы задайте себе вопрос, а хотите ли вы свадьбу сама? и ответьте себе на него честно и откровенно, несмотря на возраст (это вообще не проблема на мой взгляд), на мнение родственников и кого бы то ни было. И исходя из своего честного ответа все будет понятно.
Мне кажется, если вы хотите свадьбу, то ничто не должно помешать вам её сделать. Пусть без родственников, но ведь у вас же есть люди, которые искренне за вас порадуются, друзья-коллеги!

Сделать свадьбу не проблема.... Сама я хочу свадьбу, но не в Москве, только для нас двоих, но я иду на уступки в этом вопросе своему МЧ, которому важна московская церемония, организовать ее даже одной мне, для меня так же не проблема, по работе разных массовых мероприятий было уже сорганизовано не одно, ни два и не три, даже свадьба есть в загашнике, просто что-то мне подумалось, а не станет мне как-то не по себе... Что вот так вот, хотя надо гнать гнать и еще раз гнать все сомнения прочь!

Поделиться сообщением

Конфликтов нет, но начинают потихоньку раздражать отдельные личности - как только слышат что планируем свадьбу первый же вопрос, причем в практически утвердительном тоне, - на свадьбу пригласишь? wacko.gif причем просто знакомые с которыми особо не общаюсь и бывшая коллега ranting_w.gif объяснять что в лучшем случае будет праздник только для самых близких друзей и родствеников бесполезно no.gif вообще буду молчать как партизан shutup.gif и кольцо на выходе из дома надевать на другую руку unsure.gif
ЗЫ. Вообще как то народ странно реагирует на новость о свадьбе unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Oct 10 2009, 22:40)
Конфликтов нет, но начинают потихоньку раздражать отдельные личности - как только слышат что планируем свадьбу первый же вопрос,  причем в практически утвердительном тоне, - на свадьбу пригласишь?  wacko.gif причем просто знакомые с которыми особо не общаюсь и бывшая коллега ranting_w.gif объяснять что в лучшем случае будет праздник только для самых близких друзей и родствеников бесполезно no.gif вообще буду молчать как партизан shutup.gif и кольцо на выходе из дома надевать на другую руку unsure.gif

вы не принимайт этот вопрос как серьезно. это норамльный вопрос при известии о грядущей свадьбе-типа что-то вроде вопросов "как дела, как погода" на которые никто ответа не ждет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Юля88, нееее...тут были вопросы на которые явно ждали ответы и повторились они несколько раз.))) Ну да фиг с ними, ерунда хоть и раздражает немного.))

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня не столько конфликты, сколько расстройство, что получилось не всё, как задумывалось изначально... и всё из-за чьей-то неопытности, чьей-то неорганизованности и т.д.... аж чуть не плачу...
теперь я думаю, что надо было всё для всех расписывать пошагово, чтобы все знали что да как должно быть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднюша @ Oct 11 2009, 01:40)
Конфликтов нет, но начинают потихоньку раздражать отдельные личности - как только слышат что планируем свадьбу первый же вопрос,  причем в практически утвердительном тоне, - на свадьбу пригласишь?  wacko.gif причем просто знакомые с которыми особо не общаюсь и бывшая коллега ranting_w.gif объяснять что в лучшем случае будет праздник только для самых близких друзей и родствеников бесполезно no.gif вообще буду молчать как партизан shutup.gif и кольцо на выходе из дома надевать на другую руку unsure.gif

а меня раздражало другое поведение - каждый раз, когда мы с моим БМ появлялись у приглашенных друзей или родственников, то постоянно задавался вопрос: Ну что, какое платье купили?
Как будто я всем обязана отчитываться при женихе (который, по идее, не должен об этом ничего знать)!!! Под конец меня это прям бесило... Мне даже показалось, что жених под конец догадался, что платье будет не стандартное пышное и нисколечко не удивился, увидев меня на выкупе... sleep.gif

Поделиться сообщением

Sarah_Krat, по поводу платья, надо было говорить, что приходите и увидете сами. Вы говорили, а теперь на кого-то обижаетесь.
А по поводу неорганизованности - значит надо было больше внимания уделять подготовке.

Поделиться сообщением

Sarah_Krat я вобще всем говорила что не купила платье до дня свадьбы))) а что за неорганизованность?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу