interested

Свадебные конфликты

820 сообщений в этой теме

QUOTE(redderin @ Aug 12 2009, 10:34)
Девочки! Меня разрывают на части! Мама и МЧ не сошлись во взглядах на свадьбу (сразу оговорюсь, что мне вся организация побоку-все равно, главное чтоб не суетился никто)...Ну вот они поссорились -мама в слезах, МЧ не совсем понял чего от него хотят....а я не знаю как и быть.....

Ситуация неприятная, но тут как раз ты должна быть буфером! Иначе никак. Выслушать обе стороны, взять лучше и доказать другой стороне почему так, а не иначе. Это только на словах легко, я понимаю, но больше ничего не остается. whistling.gif УДАЧИ ВАМ! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlueSky @ Aug 12 2009, 11:01)
QUOTE(redderin @ Aug 12 2009, 10:34)
Девочки! Меня разрывают на части! Мама и МЧ не сошлись во взглядах на свадьбу (сразу оговорюсь, что мне вся организация побоку-все равно, главное чтоб не суетился никто)...Ну вот они поссорились -мама в слезах, МЧ не совсем понял чего от него хотят....а я не знаю как и быть.....

Ситуация неприятная, но тут как раз ты должна быть буфером! Иначе никак. Выслушать обе стороны, взять лучше и доказать другой стороне почему так, а не иначе. Это только на словах легко, я понимаю, но больше ничего не остается. whistling.gif УДАЧИ ВАМ! flowers1.gif

Ой....такими темпами я скоро передумаю)))
Будем решать....

Поделиться сообщением

QUOTE(redderin @ Aug 12 2009, 12:22)
Ой....такими темпами я скоро передумаю)))
Будем решать....

Воспринимайте это как первые трудности вашей семейной уже почти жизни! Всю жизнь же не будешь от них бежать, так что преодолеете малюсенькое препятствие и почувствуете себя сильнее и увереннее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:50)
В смысле не дает денег на мое кольцо.....
Вся остальная свадьба пополам))))
Хотя это даже не свадьба а ужин с родителями в ресторане (10 чел) + пикник с друзьями.....
Без фотографоф, тамады и пр

Странный он у вас... А вам такая скромная и тихая свадьба нравится? Вы на своем не настаиваете - подождите немного. Вообще тему эту не трогайте - если так и будет после говорить, то стоит задуматься... а сейчас возможно эмоции имхо. Главное, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! И всё у вас будет Х о р о ш о! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fishe4ka @ Aug 13 2009, 08:58)
QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:50)
В смысле не дает денег на мое кольцо.....
Вся остальная свадьба пополам))))
Хотя это даже не свадьба а ужин с родителями в ресторане (10 чел) + пикник с друзьями.....
Без фотографоф, тамады и пр

Странный он у вас... А вам такая скромная и тихая свадьба нравится? Вы на своем не настаиваете - подождите немного. Вообще тему эту не трогайте - если так и будет после говорить, то стоит задуматься... а сейчас возможно эмоции имхо. Главное, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! И всё у вас будет Х о р о ш о! flowers1.gif

Полностью поддерживаю bb.gif
прочитала все сообщения, хотя сами мы только планируем свадьбу....
Девочки, если сейчас вам ваши мужчины не готовы уступать, ради этого самого главного для любой женщины дня......то что же дальше тогда? cry.gif

Поделиться сообщением

Я просто в шоке... Половина наших гостей вчера отказались приехать shutup.gif Это за неделю до свадьбы. Все ведь уже заказано, подсчитано. Да и свадьба у нас планировалаь небольшая, человек 25, а тут такое..... В ресторане человек 15 будет cry.gif я просто не знаю, что делать.

Пы.Сы. Гости отказавшиеся, все со стороны МЧ, он расстроился конечно сильно. Ну вот как так можно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WightAngel @ Aug 17 2009, 22:34)
Я просто в шоке... Половина наших гостей вчера отказались приехать shutup.gif  Это за неделю до свадьбы. Все ведь уже заказано, подсчитано. Да и свадьба у нас планировалаь небольшая, человек 25, а тут такое..... В ресторане человек 15 будет  cry.gif я просто не знаю, что делать.

Пы.Сы. Гости отказавшиеся, все со стороны МЧ, он расстроился конечно сильно. Ну вот как так можно  shutup.gif

мда.. неприятно.. sleep.gif Вариант- пригласить еще 10 ваших друзей-родственников, раз у БМ все такие занятые и ненадежные.. Ваши точно не подведут!

Поделиться сообщением

Я просто в шоке... Половина наших гостей вчера отказались приехать shutup.gif  Это за неделю до свадьбы. Все ведь уже заказано, подсчитано. Да и свадьба у нас планировалаь небольшая, человек 25, а тут такое..... В ресторане человек 15 будет  cry.gif я просто не знаю, что делать.

Пы.Сы. Гости отказавшиеся, все со стороны МЧ, он расстроился конечно сильно. Ну вот как так можно  shutup.gif

а у нас наоборот - с моей стороны уже 6 человек не приедут... в их числе две самые лучшие подруги sad.gif(( я тоже очень расстраивалась, плакала даже два дня... потом забила - не хотят, не надо...
так что не переживайте и не расстраивайтесь!! главное, что вы с БМ вместе в этот важный день! не давайте таким мелким неурядицам омрачить ваш праздник!! wink.gif

Поделиться сообщением

далеко не всем нравятся подобные мероприятия. Я вот например тоже решила на свадьбы - не ногой больше. хватит с меня.

Поделиться сообщением

МашаЛиса
интересно,а чем они вам так надоели?
Я например обожаю свадьбы wub.gif причем не только отдыхаю на них но и работаю часто whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lerochka82 @ Aug 19 2009, 01:32)
МашаЛиса
интересно,а чем они вам так надоели?
Я например обожаю свадьбы wub.gif причем не только отдыхаю на них но и работаю часто whistling.gif

ассоциальна, интровертна. собтсвенно, этого более чем достаточно... свадьбы - для компонейских людей, которые любят быть в центре внимания. мне это совсем не нравиться...

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Aug 19 2009, 01:36)
далеко не всем нравятся подобные мероприятия. Я вот например тоже решила на свадьбы - не ногой больше. хватит с меня.

тогда надо раньше говорить, что не придёшь, а не за неделю до свадьбы, когда уже на этого человека всё рассчитано и ресторан заказан sleep.gif поди не вчера пригласили, а за месяц наверное sleep.gif

Поделиться сообщением

А имхо свадьбы отношения между людьми показывают, а не их компанейскость… или там интровертность… это обычные пьянки показывают, а тут - проверка на вшивость своеобразная))
Вот я приглашаю человеков на свадьбу, потому что ценю их и считаю, что они также относятся ко мне. Им приятно, что я их приглашаю – мне приятно, что они хотят разделить со мной радость этого дня. Если человек не приходит на свадьбу ко мне – это не асоциальность, это либо а) отношение ко мне такое… равнодушное, что ли, как минимум б) есть объективные обстоятельства – нет денег на билет, болезни, всякие напасти…
Асоциальный друг мог бы хотя бы на часок заглянуть, если уж ему так невмоготу находиться в обществе довольных людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hanele @ Aug 19 2009, 08:51)
А имхо свадьбы отношения между людьми показывают, а не их компанейскость… или там интровертность… это обычные пьянки показывают, а тут - проверка на вшивость своеобразная))
Вот я приглашаю человеков на свадьбу, потому что ценю их и считаю, что они также относятся ко мне. Им приятно, что я их приглашаю – мне приятно, что они хотят разделить со мной радость этого дня. Если человек не приходит на свадьбу ко мне – это не асоциальность, это либо а) отношение ко мне такое… равнодушное, что ли, как минимум б) есть объективные обстоятельства – нет денег на билет, болезни, всякие напасти…
Асоциальный друг мог бы хотя бы на часок заглянуть, если уж ему так невмоготу находиться в обществе довольных людей.

э нет. это у вас уже шантаж. типа "ты меня уважаешь?" и если да - то будь добра помучайся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Aug 19 2009, 07:44)
QUOTE(МашаЛиса @ Aug 19 2009, 01:36)

тогда надо раньше говорить, что не придёшь, а не за неделю до свадьбы, когда уже на этого человека всё рассчитано и ресторан заказан sleep.gif поди не вчера пригласили, а за месяц наверное sleep.gif

+ 100
Конечно, приглашали всех заранее, все сначало говорили да, приедем... мы на них все рассчитали, меню в конце концов, стоимость ресторана.... а тут за неделю на тебе... честнее было сразу сказать, что не приедут. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hanele @ Aug 19 2009, 08:51)

Полностью согласна. После отказов, появилось ощущение, что, как минимум, на нас плевать хотели yucky.gif
И, кстати, могу с уверенностью сказать, что приглашенные далеко не ассоциальны и интровертны.

Поделиться сообщением

У меня муж не любит свадьбы. Нас тутпригласили во Псков к моему дальнему родственнику. Так ни в какую не согласлся. Правда, он бы там знал только моих родителей, да и я чувствовала бы себя не комфортно - невесту ни разу не видела, а жениха лет 5 назад. Но все равно я свадьбы люблю, но пришлось отказаться

Поделиться сообщением

QUOTE(WightAngel @ Aug 17 2009, 23:34)

у нас было наоборот,это поверьте хуже.Когда ясно было сказано-без детей в ресторане.В ЗАГС пожалуйста,но в ресте места посчитаны.В итоге забив на все слова народ притащил всех своих чад.Лишних десяти мест у нас не было предусмотрено и пришлось подставлять стулья и дозаказывать что было возможно.Но хуже всего то,что в нехорошее положение были поставлены наши гости(молодежь),потому что они приехали с нами с прогулки,а дети со своими мамами и бабушками уже нашли себе местечки поближе к центру. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ой,забыла ещё один сейчас уже не такой болезненный момент,но все же неприятный.Выносят нам наш свадебный торт,такой весь красивый и долгожданный:
user posted image

и тут я вижу,что с последнего яруса вырезан кусок ranting_w.gif большой такой и задевающий цветы.Оказывается омя добрая мама отрезала его детям,которые уходили со свадьбы пораньше со своими родителями.На мое..мягко говоря негодование она ответила:"Это не я...это официантка"...потом когда я её все же приперла к стенке,она выдала:"Тебе что жалко?"и все аргументы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Einhorn @ Aug 19 2009, 19:30)
...и тут я вижу,что с последнего яруса вырезан кусок ranting_w.gif большой такой и задевающий цветы.Оказывается омя добрая мама отрезала его детям,которые уходили со свадьбы пораньше со своими родителями.На мое..мягко говоря негодование она ответила:"Это не я...это официантка"...потом когда я её все же приперла к стенке,она выдала:"Тебе что жалко?"и все аргументы...[/color]

ППЦ просто! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу