interested

Свадебные конфликты

820 сообщений в этой теме

девушки, у меня проблема с родителями(((они не хотят свадьбы заграницей(((говорят это все не наше не родное, будет там чувствовать себя неуютно(((такой бред говорят - что не хотят напрягать своих друзей(кого они хотели пригласить) ехать куда-то на три дня!!!!А мы с БМ ну никак понять это не можем!!если бы нам предложили поехать на свадьбу заграницу, да где мы еще такого увидим???мы бы собрались и поехали))))что делать???как убедить???говорят она ничем не будет отличаться от свадьбы в Москве!!!(((ну как так???

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgeniay @ Aug 4 2009, 11:35)
девушки, у меня проблема с родителями(((они не хотят свадьбы заграницей(((говорят это все не наше не родное, будет там чувствовать себя неуютно(((такой бред говорят - что не хотят напрягать своих друзей(кого они хотели пригласить) ехать куда-то на три дня!!!!А мы с БМ ну никак понять это не можем!!если бы нам предложили поехать на свадьбу заграницу, да где мы еще такого увидим???мы бы собрались и поехали))))что делать???как убедить???говорят она ничем не будет отличаться от свадьбы в Москве!!!(((ну как так???

А вы оплатите друзьям всем перелёт и проживание?Просто это дорого и на 3 дня не все могут оторваться.Я вот на свадьбу к подружке в Белоруссию не поехала, не прямо чтобы заграница какая, но всё-таки.Это надо было билеты туда-обратно, жить где-то, подарок молодым.Короче, достаточно небюджетно, плюс с работы отпрашиваться.

Поделиться сообщением

Evgeniay
Хм, вашим родителям так принципиально, чтобы ВАША свадьба была ненапряжной для ИХ друзей? blink.gif Скажите родителям, что вы хотите именно такую свадьбу, это ваше желание и ваше право делать ее такой как хотите именно вы, а не дядя лучшей подруги знакомой вашей мамы.
Еще аргумент- у ваших родителей уже была свадьба и они ее сделали такой, как хотели. Теперь ваша очередь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sdjafffff @ Aug 4 2009, 15:03)
Evgeniay
Еще аргумент- у ваших родителей уже была свадьба и они ее сделали такой, как хотели.

не факт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девченки! у меня тож седня сложилась конфликтная ситуация...
Вобщем родная сестра моего отца дама весьма неуравновешенная и скандальная... На свадьбу звать ее не стали, но пригласили ее детей их 5, трое из которых сестры, т.к. в основном я общаюсь с сестами, то пригласила только девченок... В итоге теперь тетя трубит на каждом углу что ее не пригласили... и настроила девченок против меня, а мы с ними с детсва дружили... Вобщем, сказали что не придут вообще... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksu33 @ Aug 7 2009, 13:50)
Вобщем родная сестра моего отца дама весьма неуравновешенная и скандальная... На свадьбу звать ее не стали, но пригласили ее детей их 5, трое из которых сестры, т.к. в основном я общаюсь с сестами, то пригласила только девченок... В итоге теперь тетя трубит на каждом углу что ее не пригласили... и настроила девченок против меня, а мы с ними с детсва дружили... Вобщем, сказали что не придут вообще...  cry.gif

Т.е. вы не пригласили тетю,а из ее 5х детей, пригласили только 3х? Ну и пусть обижается, ведь по большому счету ваше дело кого приглашать.

А я поругалась с подружкой,которая отказалась быть свидетельницей, я ей сказала,что мне это не понятно и неприятно, ведь она знала как мне нужна ее помощь, и вроде стала уже соглашаться-а потом все равно отказалась. На эти мои слова она ответила: "хочешь обижаться-обижайся. вот такие у тебя плохие подруги". И все поддевала меня. huh.gif Я не знаю как дальше общаться mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilina @ Aug 7 2009, 15:10)
QUOTE(ksu33 @ Aug 7 2009, 13:50)
Вобщем родная сестра моего отца дама весьма неуравновешенная и скандальная... На свадьбу звать ее не стали, но пригласили ее детей их 5, трое из которых сестры, т.к. в основном я общаюсь с сестами, то пригласила только девченок... В итоге теперь тетя трубит на каждом углу что ее не пригласили... и настроила девченок против меня, а мы с ними с детсва дружили... Вобщем, сказали что не придут вообще...  cry.gif

Т.е. вы не пригласили тетю,а из ее 5х детей, пригласили только 3х? Ну и пусть обижается, ведь по большому счету ваше дело кого приглашать.

А я поругалась с подружкой,которая отказалась быть свидетельницей, я ей сказала,что мне это не понятно и неприятно, ведь она знала как мне нужна ее помощь, и вроде стала уже соглашаться-а потом все равно отказалась. На эти мои слова она ответила: "хочешь обижаться-обижайся. вот такие у тебя плохие подруги". И все поддевала меня. huh.gif Я не знаю как дальше общаться mad.gif

Вот именно, это мое дело, кого хочу того и приглашаю. Но сестры теперь в обиде, и не понимают почему я так поступила... Как бы я и так не всех собираю, т.к. не т возможности... и этого не поняли, к сожалению.

А насчет вашей свидетельницы, так я вообще можно сказать попросила девочку друга моего БМ, и т.к. у нас хорошие отношения ( общаемся не так давно) она не отказала... Здесь все от человека зависит, ищите того, на кого можно положиться и не переживать, что что-то пройдет не так. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня просто истерика.....
Мч сегодня сказал что я сама должна покупать себе кольцо(((((( Мы изначально хотели разные, а тут говорит, кольцо тебе носить ты и покупай(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:09)
Мч сегодня сказал что я сама должна покупать себе кольцо(((((( Мы изначально хотели разные, а тут говорит, кольцо тебе носить ты и покупай(((((

В смысле за ваши деньги или просто без него купить?

Поделиться сообщением

В смысле не дает денег на мое кольцо.....
Вся остальная свадьба пополам))))
Хотя это даже не свадьба а ужин с родителями в ресторане (10 чел) + пикник с друзьями.....
Без фотографоф, тамады и пр

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 04:09)

хм...а семейный бюджет тоже раздельный что ли... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:50)
Хотя это даже не свадьба а ужин с родителями в ресторане (10 чел) + пикник с друзьями.....

Да уж blink.gif Вы не обижайтесь, пожалуйста, но это самое настоящее скупердяйство и повод задуматься.

Поделиться сообщением

а у нас вчера произошел серьезый конфликт, и он сказал, что свадьбы не будет, и ушел...
А уже все заказано, решено, до свадьбы меньше месяца. Я в шоке...

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:50)

ну знаете это мягко говоря повод призаудмацца huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Gi-Gi* @ Aug 9 2009, 17:50)
а у нас вчера произошел серьезый конфликт, и он сказал, что свадьбы не будет, и ушел...

Может просто нервы сдали? Сами-то как думаете, серьезно сказал или просто от злости-обиды?
Сил Вам разрулить эту ситуацию, и найти компромисс и никогда больше не ссориться!

Поделиться сообщением

QUOTE(i_am_in_love @ Aug 9 2009, 19:26)
QUOTE(*Gi-Gi* @ Aug 9 2009, 17:50)

Может просто нервы сдали? Сами-то как думаете, серьезно сказал или просто от злости-обиды?
Сил Вам разрулить эту ситуацию, и найти компромисс и никогда больше не ссориться!

я думаю, что серьезно. Это было сказано не на эмоциях.
спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Gi-Gi* @ Aug 9 2009, 20:29)
я думаю, что серьезно. Это было сказано не на эмоциях.
спасибо за поддержку!

А после того, как ушел, не виделись больше? не было возможности все обсудить?
не просто же так сказал sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Доведёнка @ Aug 8 2009, 00:09)

Ну вы уж простите, но надо делать выводы.Вы еще не женаты, а он ведет себя так по-хамски. Проанализируйте ваши отношения, может стоит отложить свадьбу?

QUOTE(*Gi-Gi* @ Aug 9 2009, 16:50)

Может нервы сдали, может просто высказал то,что долго боялся сказать. Может на него кто надавил,раз он так решил?Очень неприятная ситуация. Подумай, может лучше сейчас отказаться, чтобы потом не мучаться всю жизнь? Если же уверена в нем, борись за свое счастье.

Поделиться сообщением

[quote=Доведёнка,Aug 8 2009, 00:09]Девочки, у меня просто истерика.....

Мне кажется, что Вам нужно поговорить с ним, выяснить, как он вообще себе это представляет. Теперь что, в дальнейшей жизни, тоже у каждого свое будет?

[quote=*Gi-Gi*,Aug 9 2009, 16:50]а у нас вчера произошел серьезый конфликт, и он сказал, что свадьбы не будет, и ушел...

Главное спокойствие. Необходимо выянить причину. Поговорите с ним, и главное (для меня было бы точно) найдите поддержку в близких людях.

Поделиться сообщением

Девочки! Меня разрывают на части! Мама и МЧ не сошлись во взглядах на свадьбу (сразу оговорюсь, что мне вся организация побоку-все равно, главное чтоб не суетился никто)...Ну вот они поссорились -мама в слезах, МЧ не совсем понял чего от него хотят....а я не знаю как и быть.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу