Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

Девушки, у кого-нибудь были проблемы с доставкой/возвратом денег? Как решили вопрос?

Купила купальник, оплатила, уже почти месяц ни купальника, ни денег, заколебалась им писать по поводу возврата средств. В службе поддержки один ответ "ожидайте", там бот, похоже, отвечает. Куда им еще можно написать, чтобы действенно было?

Честно говоря с таким ужасным сервисом сталкивалась последний раз на вещевом рынке, в 90-х:zol:

Поделиться сообщением

@Yulala а у них нет русской странички в соцсетях (инста, ВК)? Знаю, у многих есть и достаточно быстро админы отвечают. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.08.2021 в 18:39, Луминица сказал:

@Yulala а у них нет русской странички в соцсетях (инста, ВК)? Знаю, у многих есть и достаточно быстро админы отвечают. 

Спасибо)  да ответили они, "подождите еще", а сколько ждать, если есть вполне себе определенные законом сроки.

Составила претензию, обозвала ее "досудебной", приложила чек и отправила. Не хотелось затевать тяжбы из-за копеек, но что поделать.

В итоге через пару часов написали, что возврат произведен, еще через пару часов пришли деньги и еще из юр. отдела позвонили с извинениями.

Десятой дорогой их буду теперь обходить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу