Пенелопа

Calzedonia

1420 сообщений в этой теме

3 часа назад, Спелая нектаринка сказал:

Девушки, на носки кашемировые бывают скидки? В этом году открыла для себя, думала баловство, а оказалось реально очень удобно из-за широкой резинки, которая не давит совершенно. 

Покупала со скидкой, правда, мужские ?

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 13:23, Спелая нектаринка сказал:

Девушки, на носки кашемировые бывают скидки? В этом году открыла для себя, думала баловство, а оказалось реально очень удобно из-за широкой резинки, которая не давит совершенно. 

С широкой резинкой много у кого есть носки, и шерстяные, и хлопковые, и вискозные... у меня из кальцедонии есть для кроссовок кашемировые, прикольно в них осенью, или зимой поверх колготок в обувь.

Поделиться сообщением

@Ivaспасибо) мне в них нравится и широкая резинка и то, что они тёплые и тонкие, я осенью в ботинки невысокие надевала. И тепло и красиво) 

Поделиться сообщением

Эти кашемировые у меня оч неприятно протерлись на пальцах и пятках(( но сегодня снова взяла по акции, т.к. замену некогда искать было. Вообще не оч нравится их новогодняя коллекция в этом году, все скучное. У них раньше чулки красивые бывали со швом или в горошек, или ещё какие-нибудь кокетливые. Жаль, что не выпустили(

Поделиться сообщением

Девочки, может, кто помнит, в прошлом году была скидка в феврале/марте на термо-леггинсы под кожу? Есть ли смысл ждать?)

Поделиться сообщением

@niksun начиталась отзывов, пишут, что трескаются они. Сама очень хочу бордовые. Кстати, почему-то не термо под кожу за 1699 с магазинах не висят☺

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, когда будет -50%?

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 13:05, *BEAUTIFUL* сказал:

@niksun начиталась отзывов, пишут, что трескаются они. Сама очень хочу бордовые. Кстати, почему-то не термо под кожу за 1699 с магазинах не висят☺

У меня пока живы бордовые и коричневые

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 20:53, Халва души сказал:

Эти кашемировые у меня оч неприятно протерлись на пальцах и пятках(( но сегодня снова взяла по акции, т.к. замену некогда искать было. Вообще не оч нравится их новогодняя коллекция в этом году, все скучное. У них раньше чулки красивые бывали со швом или в горошек, или ещё какие-нибудь кокетливые. Жаль, что не выпустили(

А я как раз со швом купила, очень понравились колготки, такие крепенькие, упругие 20 ден! Не один раз даже надела)), и один раз дома весь вечер без обуви проходила в них, даже ни затяжки.

Поделиться сообщением

Какой же навязчивый сервис в магазине. Пока расплатишься, суют в нос все что можно.

Когда я пришла возврат делать мне три! конса поочередно попытались что-то втюхать взамен сдаваемого)))

Когда оформляли возврат, смотрели как на врага народа. Первый раз на моей памяти такое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Grenouille да, сервис очень навязчивый там

Поделиться сообщением

Кто знает,когда минус 50,обычно они с интимиссими совпадали

Поделиться сообщением

девушки вопрос тем у кого термолегинсы под кожу

какая у них посадка и не жмет ли резинка?

на некоторых моделях резинка свободная, на некоторых (особенно хлопковых) очень жмет, хотя я не поправилась

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mrs Charming сказал:

девушки вопрос тем у кого термолегинсы под кожу

какая у них посадка и не жмет ли резинка?

на некоторых моделях резинка свободная, на некоторых (особенно хлопковых) очень жмет, хотя я не поправилась

мерить надо, у меня почему разных цветов сели по разному и размеры пляшут

Поделиться сообщением

Я как-то на невыносимый сервис не попадала у них, вот в Intimissimi это да. Не отстают, что бы ни сказал, приходится просто уходить, едва посмотрев.

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

Я как-то на невыносимый сервис не попадала у них, вот в Intimissimi это да. Не отстают, что бы ни сказал, приходится просто уходить, едва посмотрев.

Мне и там, и там "везёт" в последнее время. И именно ощущение, что едва удалось посмотреть то, за чем пришёл. 

Поделиться сообщением

Мне почему то холодно в термо легинсах с пуш-апом.

Кто до каких температур комфортно, тепло в них себя чувствует?

Сегодня всего то -4’С было

Поделиться сообщением

Соглашусь насчет сервиса. Всегда стараюсь брать с собой компанию в этот магазин, чтоб не так сильно приставали, да и то не всегда помогает :biggrin:

Как-то померила 3 купальника и отдала, сказав, что не подошло. У конса такая обида была: "Что, совсем ничего???"

А другой раз мерила купальники, не сказать, что прям очень долго, так конс в нетерпении: "Девушка, так вы будете что-то брать или нет??". 

Хотя, кроме меня, в магазине больше никого не было, никаких очередей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу