Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

@newcomer мне тоже угги на босу ногу милее всего :x Но мне нормальные мех и шерсть вообще редко вообще бывают неприятны, я, видимо, носорог))

Вообще, конечно, это всё вкусовщина. Я, например, терпеть не могу зимнюю верхнюю одежду длиннее середины бедра, а в идеале чтобы попу прикрывало и хорош. И очень быстро хожу, шаг размашистый, и если что-то длинное хоть немного сковывает движение, например, длинный пух, мне сразу некомфортно. А жировая прослойка на минимуме, поэтому поддёвка под джинсы зимой - моё всё. И леггинсы в этом плане идеальны. Особенно термо. До -10 в самых тонких можно спокойно ходить.

В них реально совсем иные ощущения нежели в колготках. Как человек, который сильно не долюбливает последние, отвечаю :biggrin:

Правда, от фасона джинсов многое зависит наверное. В супер скинни, мне кажется, с любыми леггинсами будет некомфорно. Два слоя одежды в обтяг - too much. Я обычные ношу, не в облипку, и леггинсы свободные, что не обтягивают ноги как колготки. Тонкие юникло и не ощущаются почти. Рекомендую :-D

Поделиться сообщением

@Sol'a Я такая же, но не носорог, точно. Кожа у меня тонкая. Просто шерсть кто-то нормально переносит, а кто-то чешется. Я зато акрил не могу категорически. И ношу только шерсть 100 или с мохером чч

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал термо леггинсы "под кожу"? Как они носятся, не облазят? 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ангва сказал:

Кто-нибудь брал термо леггинсы "под кожу"? Как они носятся, не облазят? 

У меня не термо, но под кожу. 2 сезона без нареканий. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

@ladybug84 спасибо. Наверное надо брать)

Тоже хочу взять,если возьмете,отпишитесь,пожалуйста

Поделиться сообщением

Что то вживую они меня не впечатлили. Тоненькие, с изнанки утепления почти нет. Мне пытались предложить блестящие, с искрой. Вот те теплые. Но выглядят оч специфически).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ангва в Кальцедонии еще есть термо леггинсы с кожаными коленями. Вы их не смотрели ? Я их меряла, но пока думаю

Кожаные термо я меряла , согласна что блестящие и что меня еще смутило - тонкие , некрасиво обтягивают (даже целлюлит виден, хоть у меня и не особо запущенный случай). Решила с более длинным свитером оба варианта померить и тогда уже определиться

На айрекомменде , кстати , много негативных отзывов именно на варианты 'под кожу', стираются/ лопаются:shutup:

Я просто тоже с поисках теплых леггинсов , которые при этом прилично будут смотреться?

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 22:00, Alisochka сказал:

На айрекомменде , кстати , много негативных отзывов именно на варианты 'под кожу', стираются/ лопаются:shutup:

у меня они уже год. Все норм с ними, ничего не стерлось и не полопалось

Поделиться сообщением

кто-нибудь брал 8-денные колготки? понравились на одной знакомой на мероприятии - выглядят словно их нет, цвет приятный и не бликуют. Как они в носке? Одеть реально не порвав?))

Поделиться сообщением

@Ladoshka89 Одеваются без проблем, а вот в носке не очень практичны.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, LI-NA сказал:

@Ladoshka89 Одеваются без проблем, а вот в носке не очень практичны.

на вечер не хватает??

Поделиться сообщением

@Ladoshka89 Хватит конечно. Но у меня больше недели носить не получается.

Поделиться сообщением

@Ангва берите не пожалеете! Проносила всю прошлую зиму. Смотряться? У меня в винном цвете, он, кмк, самый удачный. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ladoshka89 сказал:

кто-нибудь брал 8-денные колготки? понравились на одной знакомой на мероприятии - выглядят словно их нет, цвет приятный и не бликуют. Как они в носке? Одеть реально не порвав?))

я брала как-то, для меня они одноразовые, но для меня и прочие колготки 8-10 ден одноразовые, надеть и выбросить, т.к. появляется какая-то даже мелкая затяжка и я уже дальше не могу носить их

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ladoshka89 сказал:

Для меня капроновые колготки марки непрочные. На 1-2 раза, другие дольше ношу. А вот плотные колготки хорошо и долго носятся. 

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня вопрос про джеггинсы, которые под джинсы, тёмно- тёмно серые. Может, кто их носил и поможет. 1. Говорят, что они маломерят аж р-ра на 3 и мин. р-р разве что детям. Реально так? 2. Что они по кач-ву- пошив, посадка, швы, вытягиваемость, и пр., и пр.- высший класс. Хм-м, да? 3. Что они не так тонкие тряпочки, а похожи на ностоящий деним- плотный и не мягкий, только со стрейчем. Действительно? Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎11‎.‎2017 в 07:40, Ladoshka89 сказал:

Я постоянно беру, четвертый год пошел, в цвете бронза - мое все.

Ношу их обычно не менее сезона, а купленную в Польше партию (акция 4+1)В относила 2 сезона. Затяжек не ставлю, протираются со временем у ластовицы.

Но только кальцедония так носится у меня хорошо, филипп матиньон 8 ден прожили ровно до обеда.

Поделиться сообщением

Девушки, на носки кашемировые бывают скидки? В этом году открыла для себя, думала баловство, а оказалось реально очень удобно из-за широкой резинки, которая не давит совершенно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу