Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

@Ladinka я уже не помню какие у меня были термо-колготки, но мне было в них холодно.

А вот в термо легинсах хорошо, тепло. Правда эти легинсы надеваю на обычные колготки, и вот тогда тепло!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, мне надоВ колготки без носка, под джинсы.

кашемировые как носятся?В теплые?В не колючие?

i.gifIMG_4437_240.jpg
i.gifIMG_4436_240.jpgэтиВ конс сказала можно под джинсы, но это леггинсы, что-то я сомневаюсь
В 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо я не автор, но отвечу, да, такие штуки с носком :yes:

Это намного удобнее, чем колготки под джинсы. Во-первых, их в отличии от колготок не нужно стирать каждый день, носки поменял и делов. Во-вторых, у кашемировых колготок марки очень слабый мысок. Не знаю как сейчас, но пару лет назаж я брала несколько пар, буквально пара носок и начинали протираться. В-третьих, в зависимости от обуви можно носить и с тонкими хлопковыми носками, и с толстыми шерстяными - как твоей душе угодно. Короче, вещь :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо

да, с носками. @Sol'a все правильно написала.

Я еще не могу в колготках в гостях/офисе,В аВ так снял носкиВ и нежаркоВ ногам. Да и переодеваться в балетки в офисе удобнее

В 

@Sol'a я так поняла советуете брать с кашемиром?В В 

Поделиться сообщением

Соглашусь, что леггинсы под джинсы гораздо удобнее. больше маневра для сменной обуви. (Я этот прием "придумала" для дочери в школу). И леггинсы, в отличие от колготок никогда не тянут джинсы вниз, что ухудшает внешний вид.

Поделиться сообщением

@Радуга после дождя  я покупала леггинсы с кашемиром, года два назад, модель точно не помню уже. Но точно помню, что рукам они были приятные, а на ногах мне кололись. Не сильно, но кололись(( Первые минут 20 после надевания приходилось "привыкать", как к свитерам из шерсти, чтобы не чесаться, потом нормально.

Больше точно не куплю :nea: По крайней мере пока кто-нибдуь не отпишется, что сейчас они выпускают неколючие

Поделиться сообщением

я просто чего удивилась и заинтересовалась, с учетом того, что я под джинсы вообще ничего надевать не могу, то мне этого не понять, мне то колготы под них надеть - это подвиг, граничащий с безумством, а леггинсы... ну и снять носки и ходить с босой стопой при джинсах, надетых на леггинсы - вообще даже в голове не укладывается :) я в холода предпочту длинную верхнюю одежду, пододеть могу только что-то под штаны типа лыжных, если буду знать, что только на улице буду находиться, в помещении я сразу, извините, преть начинаю, если под джинсы или брюки что-то будет надето

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо в -15-25 на работу без машины не забалуешь :-D

А если серьезно, то у меня каждую зиму была жизнь-боль, ходила до предела в чулках кашемировых, снимала в рабочем туалете шерстяные колготки (оч.приятное занятие, ага). А потом я открыла для себя термолеггинсы юникло, и мой мир перевернулся :biggrin:, т.к. в них не холодно на улице и не преешь в помещении. И вообще они не обтягивают как колготки, телу удобнее.

А ещё у меня сейчас народ в офис разодевается чуть ли не как в экспедицию на Северный полюс, постоянно открывается окно и ледяной ветер аккурат бьёт мне по стопам. Угги спасают, но в уггах в помещении всё-таки приятнее сидеть на босу ногу или тонкий носок, а не в шерстяных колготках.

Я не понимаю этой фишки сидеть весь рабочий день в зимних сапогах и толстенных свитерах и толстовках с начёсом, но против большинства не попрёшь. Скоро перееду в собственный кабинет, и наступит мне счастье :biggrin:

@Радуга после дождя между вариантами колготки или леггинсы под джинсы, однозначно голосую за леггинсы. У меня кашемировых леггинсов марки не было, только колготки. Главная претензия была к слабым мыскам, что для леггинсов не актуально) В остальном кашемировые мне были приятнее обычных шерстяных :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

я просто чего удивилась и заинтересовалась, с учетом того, что я под джинсы вообще ничего надевать не могу, то мне этого не понять, мне то колготы под них надеть - это подвиг, граничащий с безумством, а леггинсы... ну и снять носки и ходить с босой стопой при джинсах, надетых на леггинсы - вообще даже в голове не укладывается

На самом деле эти леггинсы никакие не леггинсы, они по толщине как колготки, просто у них носка нет) Ну по крайней мере те, которые я покупала. Есть, конечно, и полноценные леггинсы. но на них наверно и джинсы не натянешь)) А так да, в офисе/магазине очень жарко так, только на улицу на прогулку

Поделиться сообщением

Девушки, вы прямо заинтересовали леггинсами под джинсы))) весь сайт изучила- не пойму, про какую вы модель. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой?

Поделиться сообщением

@Sol'a @Precedence я просто в принципе под брюки либо джинсы ничего надеть не могу, мне неудобно, кажется, что там все перекрутится и т.д.... когда еще в молодости без машины была, длинную дубленку сверху в минус 20 надевала, нормально было... угги на босу ногу как представила - сразу ноги зачесались :) я их и на тонкий то носок надеть не могу, чешется все, только на хб и довольно плотный надеваю

Поделиться сообщением

Только что, Ptitsa сказал:

Девушки, вы прямо заинтересовали леггинсами под джинсы))) весь сайт изучила- не пойму, про какую вы модель. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой?

@Ptitsa вот типа таких https://ru.calzedonia.com/product/-/161560.uts

Поделиться сообщением

Леггенсы под джинсы лично для меня:shutup:

Постоянно поднимаются, щиколотки мерзнут. Некомфортно ИХМО

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Ребенка голым не выпустишь. Когда уже не хочет дутые штаны носить, как маленькая, в джинсах зимой как ходить? Лично я под джинсы крайне редко надеваю что-то - я не мерзлявая. А угги на босую ногу - милое дело. очень приятен натуральный материал коже.

@Sol'a У всех все по-разному. в моих рабочих помещениях обычно такая жара, что я хожу под зимней одеждой с коротким рукавом часто.Например, шерстяная кофточка с коротким рукавом. А на руки надеваю рукава, которые снимаю в этих помещениях. Тоже приходится приспосабливаться.

PtitsaА я не про конкретные леггинсы. а вообще

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо +1 я под брюки-джинсы ничего надевать не могу и не могла никогда, даже в юности, когда машины ещё не было.. Мне просто нехорошо становиться, когда что-то поддето.. Исключение составляют горнолыжные штаны: туда могу термобелье поддеть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу