Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

Даже если ты несколько раз скажешь, что хочешь "просто посмотреть" на ассортимент, конс из Кальцедонии откроет и натянет на манекен минимум  4 пары для тебя:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Юрьевна колгот с пушапом я так и не купила. А вот леггинсы у меня все с пушапом. Пукупала, что бы и комфортно и вид имелся. Одни по комфорту купила в М-ке и не жалею, хотя конс настаивала на С-ке. А вот вторые и третьи (других моделей) купила в С-ке. От модели еще комфорт пушаповских леггинсов зависит. А вот как с колготками не знаю. Вам их в магазине дали примерить? Или только леггинсы дают мерить? Колготки можно мерить?

Поделиться сообщением

@Туфуди нет,не предложили примерить. И как Вы ходите в С-ке? Комфортно Вам? Мои колготы за 1000 с лишним теперь валяются,даже не знаю,что с ними делать теперь. Может разносятся,по-легче будет?)

Поделиться сообщением

@Юрьевна сами леггенсы пушап у меня в М-ке. А вот брючки пушап с молнией на пуговичке в размере S нормально, комфортно. Нигде не пережимают. Кровоток присутствует.)))

А можно колготки мерить? Вроде нет.

Купальники разрешают мерить. Надо уточнить на счет колгот. 1000 рублей не малые деньги, что бы вот так без дела лежали.

Поделиться сообщением

В 17.01.2017 в 10:20, Юрьевна сказал:

Девочки,купила колготки утягивающие с пушап. Первый раз вообще такие купила. Я их еле надела и сняла через минуту:shutup:. Так сильно перетянули ноги,ощущения ужасные. Как в них целый день ходить не представляю. К ним привыкнуть надо или просто мне значит не подходят? И это вообще не вредно,судя по ощущениям,там вообще кровоток прекратился)

я думаю просто не ваш размер(

у меня несколько таких колготок, да, плотно сидят, я чувствую их, но вполне комфортно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Emotions сказал:

у меня несколько таких колготок, да, плотно сидят, я чувствую их, но вполне комфортно.

А у меня, наверное, тоже был не мой р-р, но в большую сторону)). Я вообще не чувствовала никакой пуш ап...

И очень быстро протерлись на больших пальцах, буквально в первый день:cry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Emotions сказал:

Эх,обидно...Выкинутые деньги получились

А размер я тройку у них всегда беру на рост 173.

Поделиться сообщением

Девочки,купила колготки утягивающие с пушап. Первый раз вообще такие купила. Я их еле надела и сняла через минуту:shutup:. Так сильно перетянули ноги,ощущения ужасные. Как в них целый день ходить не представляю. К ним привыкнуть надо или просто мне значит не подходят? И это вообще не вредно,судя по ощущениям,там вообще кровоток прекратился)

Присоединяюсь к мнению про размер. Мне в моих комфортно, приятная стройность в талии))) А по ногам - обычные колготки. 

Поделиться сообщением

Привет! а уже есть минус 50 или все еще 30?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Kuks сказал:

Привет! а уже есть минус 50 или все еще 30?

Минус 50

Поделиться сообщением

в выходные купили носки кашемировые по акции. консы ооооочень навязчивые :che_72:

Поделиться сообщением

Девы, поделитесь своими впечатлениями о термоколготках, пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 21:53, krasivius сказал:

Девы, поделитесь своими впечатлениями о термоколготках, пожалуйста!

а что интересует? у меня есть более плотные термоколготки. их консультант позиционировала , что тепло до -15 :brows: я как раз после первых московских морозов рванула за ними...нууу в них, конечно, теплее, чем в обычных, но когда было более - 20, то было все равно холодно. По своей терморегуляции они мне отлично на морозы до -10-12

А вот колготки термо потоньше (80 ден) я ношу как только градусник в минус опускается 9_9

Поделиться сообщением

Вот у меня такая же проблема. Не могу носить пуш-ап. Ни колготки, ни леггинсы. Такое чувство, что ноги отмирать начинают. И еще все сползает вниз. Что не так? Я все леггинсы раздарила. А колготки выбросила. 

Поделиться сообщением

У кого есть колготки-чулки с кошками? Как они в носке? Не одноразовые?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oglu сказал:

У кого есть колготки-чулки с кошками? Как они в носке? Не одноразовые?

У меня есть такие! Классные! Не одноразовые, очень хороши при носке)

Поделиться сообщением

Кто знает, когда купальники появятся в ассортименте?

Поделиться сообщением

Открыли онлайн-магазин. По коду WELCOMERU бесплатная доставка до 9 апреля.

Поделиться сообщением

В 25.02.2017 в 01:08, OASIS сказал:

У меня есть такие! Классные! Не одноразовые, очень хороши при носке)

Присоединяюсь:) Хорошие очень по качеству

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, будет у них на сайте распродажа купальников или уже не ждать и заказывать сейчас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу