Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

@Иришка Боброва ну вообще на работу выбор странный, только если это не какое-то креативное место:dm: и еще зависит от возраста и фигуры носящего

У нас на одной работе в серьезной фирме носила главный бух под 40 незамужняя, сами подумайте как это выглядело :che_72:

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 00:41, RityZ сказал:

Юля, на колготки что-то не посмотрела, шла целенаправленно за чулками, но обычно бывают у них тёплые. Как выше написали, есть с кашемиром, я в том году брала такие с рисунком, до сих пор живы. 

А чулки эти я чаще всего ношу поверх колготок (тонких или 50-60 ден).  У нас не везде топят, поэтому в одних колготках холодно, как и в одних чулках. А в помещениях, где хорошо топят, их всегда потом можно быстро снять. Так что они у меня для утепления служат, да и нравятся, как смотрятся, особенно с ботфортами, либо наоборот, с короткими сапожками.

А вот дома я люблю эти тёплые чулки на голую ногу носить, такие мягенькие и уютные :sla:

А не сползают чулки? У меня одни, года два назад покупала - так носить не могу, сползают постоянно. Так, дома иногда надеваю.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS да я поняла, что на работу не подойдут. Хотя дресс-кода нет, но люди среднего возраста и старшего (а особо начальство) косо посмотрят. Самой неловко будет.

И на улицу гулять в них не погуляешь. Я мерзлявая. Гулять только джинсы.

Значит дома буду в кошках ходить для хорошего настроения.:)

Поделиться сообщением

@Ангва , у нас и на юбку джинсовую косо смотрят. Я пару раз весной одела, так себя ужасно чувствовала. И не сказать что очень короткая. на 10-15 см выше колена. Фигура, возраст и рост позволяют. А одной девушке вообще все кости перемыли что она летом белые шорты выше колена одела. До сих пор вспоминают. Старшее поколение, эх.

А кашемировые колготки долго приличный вид имеют? Катышками покрываются? Хочу их тоже прикупить.

Поделиться сообщением

Цитата

у нас и на юбку джинсовую косо смотрят. Я пару раз весной одела, так себя ужасно чувствовала. И не сказать что очень короткая. на 10-15 см выше колена. Фигура, возраст и рост позволяют.

Ну тогда конечно не нужно. А так на хорошей фигуре и росте они очень хорошо смотрятся.

Цитата

И на улицу гулять в них не погуляешь. Я мерзлявая. Гулять только джинсы

Ну так зимой в них конечно холодно, а весной вполне можно погулять. Я свои думаю только к весне надену. кстати, с сайта Кальцедонии они пропали вроде. Ну или это я так криво смотрела.

Цитата

А кашемировые колготки долго приличный вид имеют?

Катышек нет, но к ним все прилипает сильно (черный цвет если).

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

У нас на одной работе в серьезной фирме носила главный бух под 40 незамужняя, сами подумайте как это выглядело

Сорри за офф, а семейное положение тут причем? Если бы данная мадам была замужняя это что  как-то скрашивало бы ее не совсем уместный для данных колготок возраст/статус/фигуру ну и тп. :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ladinka сказал:

Сорри за офф, а семейное положение тут причем? Если бы данная мадам была замужняя это что  как-то скрашивало бы ее не совсем уместный для данных колготок возраст/статус/фигуру ну и тп. :biggrin:

При том что это навевает у всех определенные мысли)

Поделиться сообщением

Только что, MsMiScheVioS сказал:

При том что это навевает у всех определенные мысли)

А ну если так  то -  понятно:biggrin: 

Поделиться сообщением

Девочки спасибо!

Кошек точно найду и куплю. И тоже по весне на улицу одену. Легкомысленные, как раз чтобы нас девушек радовали. Ну а мы всех вокруг. Так как взгляд будет озорной. В таких колготках просто невозможно быть серьезной.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ангва сказал:

А не сползают чулки? У меня одни, года два назад покупала - так носить не могу, сползают постоянно. Так, дома иногда надеваю.

Да вроде нет, не замечала:shuffle:

Поделиться сообщением

Насколько теплые термоколготки из Кальцедонии? И как в них в помещении?

кто брал?

Поделиться сообщением

прикупили в выходные:

8604279m.jpg

3 нижних по акции.

Поделиться сообщением

девушки, я брала их леггинсы пуш-ап, они же и утепленные. Сидят хорошо, но скатываются безбожно для такой цены. Пара дней носки и уже все места, в которых соприкасались с кофтой, закатаны и уже с чем-то покороче не оденешь, тк вид ужасный. Думала вторые взять, тк реально тепло до -10 мне в них, но не буду.

Поделиться сообщением

Девушки, а когда будет распродажа в магазине ни кто не знает?

Поделиться сообщением

Я с отзывом на термоколготки. Ношу около 3 недель, как  на голые ноги, так и на тонкие колготы телесного цвета как лосины (на работе снимаю). Очень нравятся пока. Не холодно, комфортно. Выглядят хорошо.

Сегодня купила для вечеринок колготки в горошек мелкий. Буду пробовать. :shuffle:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Шармэль сказал:

Девушки, а когда будет распродажа в магазине ни кто не знает?

В январе

Поделиться сообщением

Девочки,купила колготки утягивающие с пушап. Первый раз вообще такие купила. Я их еле надела и сняла через минуту:shutup:. Так сильно перетянули ноги,ощущения ужасные. Как в них целый день ходить не представляю. К ним привыкнуть надо или просто мне значит не подходят? И это вообще не вредно,судя по ощущениям,там вообще кровоток прекратился)

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 12:27, Халва души сказал:

прикупили в выходные:

8604279m.jpg

3 нижних по акции.

Ой у меня такие черные в ромбик! Узор очень нравится,  выглядят здорово, но какие-то они совсем неизносостойкие оказались у меня - появилась куча мелких дырочек не расползающихся возле узоров, не знаю откуда,  но это не рваные дырочки!!! И стрелок тоже нет,  в общем, странно(( то ли местами дырочки от узора растянулись,  то ли нитки перетерлись где-то, но у меня такое впервые с колготками вообще! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу