Пенелопа

Calzedonia

1420 сообщений в этой теме

@Reige , ага, очаровательные) спасибо :)

@Шармэль , про термоколготки: очень комфортные, но не более теплые, чем обычные плотные. на ощупь приятные и посадка у них выше, чем у других плотных колготок из ассортимента Калцедонии. Большой минус - закатываются.

Изменено пользователем Халва души

Поделиться сообщением

На протяжении уже лет 10 - почти все колготки у меня из Калзедонии- не знаю как кто, а я очень ими довольна - максимум что с ними случалось, не считая естественного старения - это дырки на пальцах, но с маркой это никак не связано) сейчас вот купила 100 деновую пару изумрудно-зеленую - очень довольна. В Москве ещё ждут меня такие же синие.

Поделиться сообщением

В 8 ноября 2016 г. в 19:15, Халва души сказал:

@Reige , ага, очаровательные) спасибо :)

@Шармэль , про термоколготки: очень комфортные, но не более теплые, чем обычные плотные. на ощупь приятные и посадка у них выше, чем у других плотных колготок из ассортимента Калцедонии. Большой минус - закатываются.

А термолегинсы не покупали?

Я в этом году очень мерзну :cry: почему то,  термоколготки вот купила, а насчет термолегинсов еще думаю...:angel_innocent: 

Поделиться сообщением

@Халва души спасибо за ответ. Тогда не буду столько денег тратить на обычные колготки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken_Snork сказал:

На протяжении уже лет 10 - почти все колготки у меня из Калзедонии- не знаю как кто, а я очень ими довольна - максимум что с ними случалось, не считая естественного старения - это дырки на пальцах, но с маркой это никак не связано) сейчас вот купила 100 деновую пару изумрудно-зеленую - очень довольна. В Москве ещё ждут меня такие же синие.

Вам повезло. У меня были 2 пары. Одна с хлопком, нормально носились. Одна с кашемиром, за пару недель протерлись на мысках и пятках.

Поделиться сообщением

@Feja27 , у коллеги с кашемиром, покупала в прошлом году. Носит вторую зиму, ей очень нравятся. Скорее всего кому как повезет. 

Поделиться сообщением

У меня с кашемиром тоже хорошо носятся.

Поделиться сообщением

@Халва души какие классные кошечки!

Я тоже жутко мерзну в этом сезоне, поэтому приобрела сегодня две пары теплых чулок (overknees) c вискозой, шерстью и кашемиром в составе. Цвет черный и антрацит, с легким узором. Очень приятные, мягенькие:sla: Посмотрим, как будут в носке, но по прошлым годам у меня к аналогичным чулкам претензий не было, спасение для любителей платьев в зиму.

Консультант также предложила термочулки и даже заверяла, что они теплее шерстяно-кашемировых:danu: Но как-то они синтетически выглядят, хотя внутри на ощупь приятные. Пока не стала брать, но может попробую такие колготки.

Поделиться сообщением

@RityZ а колготки есть с теплым составом? Что то я забыла про Кальзедонию. 

Чулки мне все таки не нравится носить зимой.(и вообще чулки недолюбливаю, всегда ощущения, что сползут)

Поделиться сообщением

@Туфуди

Есть колготки с кашемиром

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Туфуди сказал:

@RityZ а колготки есть с теплым составом? Что то я забыла про Кальзедонию. 

Чулки мне все таки не нравится носить зимой.(и вообще чулки недолюбливаю, всегда ощущения, что сползут)

Юля, на колготки что-то не посмотрела, шла целенаправленно за чулками, но обычно бывают у них тёплые. Как выше написали, есть с кашемиром, я в том году брала такие с рисунком, до сих пор живы. 

А чулки эти я чаще всего ношу поверх колготок (тонких или 50-60 ден).  У нас не везде топят, поэтому в одних колготках холодно, как и в одних чулках. А в помещениях, где хорошо топят, их всегда потом можно быстро снять. Так что они у меня для утепления служат, да и нравятся, как смотрятся, особенно с ботфортами, либо наоборот, с короткими сапожками.

А вот дома я люблю эти тёплые чулки на голую ногу носить, такие мягенькие и уютные :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

А чулки эти я чаще всего ношу поверх колготок (тонких или 50-60 ден).

А у вас длинная верхняя одежда? Я тоже так же ношу, но в мороз больше - 8 не могу:neeee: У меня шуба по колено, но "под" как мне кажется все равно поддувает.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ladinka сказал:

А у вас длинная верхняя одежда? Я тоже так же ношу, но в мороз больше - 8 не могу:neeee: У меня шуба по колено, но "под" как мне кажется все равно поддувает.

У нас таких морозов не бывает, всю зиму в основном около 0, а то и вообще плюсовая температура, так что на 50-60 ден точно нормально. А совсем тонкие я зимой редко ношу, только если под вечернее платье, но там и чулки теплые не нужны.

Поделиться сообщением

@RityZ

А ну при нуле норм тогда, я тоже совсем тонкие не ношу, где-то от 40-50 ден.

Поделиться сообщением

Тоже прикупила коглготки с кошками, причем взяла последние:biggrin: И еще заодно чулочки

15086937_1186185894782629_2036580504_n.jpg

Поделиться сообщением

@Ladinka , с обновками!

Девочки, а вы куда с колготки с кошечками носите? Вечером с парнем гулять? На работу думаю неприлично будет, да? Вот насмотрелась на вас и тоже оч.сильно захотела. А куда одеть не знаю. В итоге придумала: по выходным гулять или дома для хорошего настроения носить.

Поделиться сообщением

И еще вопросик. Я обычно беру колготки 4 размер потому что у них рост побольше ( то есть ножки подлиньше). У кошек как длина?

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва

Цитата

На работу думаю неприлично будет, да?

А почему неприлично? Если дресс код есть, то да, не наденешь. А если его нет, то почему бы и не надеть?

Я вот на работу возможно буду надевать:) У нас нет дресс кода.

Кстати, колготки с кошкой не во всех магазинах есть, была на охотке в Кальцедонии их там не было, пытались впарить с короной.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Иришка Боброва сказал:

И еще вопросик. Я обычно беру колготки 4 размер потому что у них рост побольше ( то есть ножки подлиньше). У кошек как длина?

Я тоже ношу 4 -ый. Кошек взяла 3/4 й, нормально мне:)

Поделиться сообщением

В 11.11.2016 в 16:26, Вкусом шоколада сказал:

А термолегинсы не покупали?

Я в этом году очень мерзну :cry: почему то,  термоколготки вот купила, а насчет термолегинсов еще думаю...:angel_innocent: 

не, леггинсы не брала)

В 14.11.2016 в 23:50, RityZ сказал:

@Халва души какие классные кошечки!

ага, спасибо) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу