Пенелопа

Calzedonia

1423 сообщения в этой теме

короткое платье однотонное тоже подойдет) мне еще нравиться их сеть-интимисими магазин!)

Поделиться сообщением

QUOTE(margaritka=) @ Jun 2 2010, 19:38)
Подскажите пожалуйста примерные цены на их купальники

1500-2000 без распродаж...есть более навороченные модели, они в р-не 2500-3000 , дороже не видела никогда. в распродажу - 50% скидки

фф: это я писала цены прошлого года...тут меня поправили...в этом году дороже выходит...купальники от 2-х начинаются самые простенькие fegh.gif я, пожалуй, распродажу буду ждать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jun 3 2010, 13:29)
QUOTE(margaritka=) @ Jun 2 2010, 19:38)
Подскажите пожалуйста примерные цены на их купальники

1500-2000 без распродаж...есть более навороченные модели, они в р-не 2500-3000 , дороже не видела никогда. в распродажу - 50% скидки

фф: это я писала цены прошлого года...тут меня поправили...в этом году дороже выходит...купальники от 2-х начинаются самые простенькие fegh.gif я, пожалуй, распродажу буду ждать rolleyes.gif

А распродажи у них когда?

Поделиться сообщением

Вот,он,мой комбезик wub.gif user posted image
На голове пояс от него намотан,очень удобно angel_innocent.gif .. biggrin.gif
Аленочка,DEJA_VU flowers1.gif , еще раз спасииибо!

Поделиться сообщением

Стройная берёzка, Клевый он yes.gif а я взяла черную базу: верх чашечку и низ трусики бразильяно sla.gif а еще из новой коллекции белый купальничек sla.gif
а еще колготок кашемировых, гольфов из весенней коллекции на распродаже и носков диснеевских biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Love Sexy Magic мне понравился,тем,что лиф жатый (на фото не очень видно)........завтра планирую за колготками поехать shuffle.gif

Поделиться сообщением

margaritka=), у нас щас распродажи. и уже заканчиваются, т.к сейчас начинается привоз осенних товаров (колготки и т.д, детское к школе и новая коллекция купальников) , и лично у нас в магазине одно фуфло осталось из распродажных купальников, народ все разобрал быстро хорошее. ( я просто админом работаю в магазине этом biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

я просто админом работаю в магазине этом  )

понятно angel_innocent.gif .......я еще детскими купальниками для дочек закупилась .....выбрать было очень трудно,т.к когда я приезжала выбор еще был.................. такие классные, сама бы носила lol.gif sla.gif .........

Поделиться сообщением

Стройная берёzка, yes.gif только там с размерами дур дом, купальники на 12-14 лет ,особенно низ, налезет на меня sleep.gif а ваш у нас схватили моментом blink.gif я сама упустила, верх был,а трусов маленьких уже нет sleep.gif

Поделиться сообщением

девчонки, а сколько примерно стоят гольфы теплые у них?

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Sexy Magic @ Aug 25 2010, 21:08)
Стройная берёzка,  yes.gif только там с размерами дур дом, купальники на 12-14 лет ,особенно низ, налезет на меня sleep.gif а ваш у нас схватили моментом  blink.gif я сама  упустила, верх был,а трусов маленьких уже нет sleep.gif

Я сама очень удивилась,что маленькие размеры есть......обычно в конце распродажи мало того,что брать уже нечего,так и размеры остаются большие sleep.gif ............а тут, меня ждал wub.gif .........теперь главное,чтобы лиф не сваливался,т.к материал не очень тянучий,даже больше на хлопок похож........

Поделиться сообщением

Puklik,около около 350 р yes.gif
Стройная берёz, да похож...ну надеюсь, все будет удачно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Puklik @ Aug 25 2010, 22:50)

С чем планируете их носить? blush2.gif я никак не могу придумать (на работу).........

Поделиться сообщением

Стройная берёzка, щас теплые по 350 р yes.gif обычная цена yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Aug 26 2010, 11:34)

С чем планируете их носить? blush2.gif я никак не могу придумать (на работу).........

с короткой теплой юбкои
в космо за сентябрь есть пара образов
там они с туфлями, но я думаю может с ботильенами будет ок

Поделиться сообщением

позавчера купила за 350, но это не самые теплые, совсем не такие как я в космо видела.
и вот тоже пока не знаю с чем носить и что из верхней одежды можно будет надеть..

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Aug 31 2010, 10:59)

позавчера купила за 350, но это не самые теплые, совсем не такие как я в космо видела.
и вот тоже пока не знаю с чем носить и что из верхней одежды можно будет надеть..

гольфы я не очень люблю...а вот их ботфорты очень wub.gif которые идут чуть выше колена , но короче чулков...надеваю теплое вязаное платице , колготки обычные телесные , сверху ботфорты кальцедония и сапожки мягкие замшевые ...смотрится супир sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Aug 31 2010, 11:35)
QUOTE(nastena20047 @ Aug 31 2010, 10:59)

гольфы я не очень люблю...а вот их ботфорты очень wub.gif которые идут чуть выше колена , но короче чулков...надеваю теплое вязаное платице , колготки обычные телесные , сверху ботфорты кальцедония и сапожки мягкие замшевые ...смотрится супир sla.gif

а верхняя одежда какая?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу