Пенелопа

Calzedonia

1420 сообщений в этой теме

очень нравятся их колготки 20 и 40 ден и гольфики, цвета очень естественные

Поделиться сообщением

Прикольный магазин. Вчера купила там себе чулочки tongue.gif

Поделиться сообщением

Всегда покупаю там чулки и колготки. Очень нравятся yes.gif

Поделиться сообщением

Девы! Будьте осторожны! 14 мая закупалась колготками, чулками и носками в Калцедонии в Охотном ряду. Сегодня скрываю одну упаковку, а там гольфы, причем уже БУ yucky.gif до сих пор запах ощущаю! Аккуратненько сложены были, резиночка закатона была, наверное для того, что бы объем придать, т.к. на ощупь я подмены не заметила, но я её не искала и не ждала её! Теперь придется искать что-то другое, хотя я этого и не хочу очень давно там закумалась и очень нравится качество! обычно я закупаюсь на сезон, сегодня вечером проведу ревизию всего своего запаса, может меня ещё сюрпризы ждут....... ohmy.gif

Поделиться сообщением

Только что отправила письмо в Калцедонию...... mellow.gif

Поделиться сообщением

вот это да! фирма эта оч нра, никак не ожидала такого! wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mariag @ May 19 2008, 10:52)
Девы! Будьте осторожны! 14 мая закупалась колготками, чулками и носками в Калцедонии в Охотном ряду. Сегодня скрываю одну упаковку, а там гольфы, причем уже БУ yucky.gif  до сих пор запах ощущаю! Аккуратненько сложены были, резиночка закатона  была, наверное для того, что бы объем придать, т.к. на ощупь я подмены не заметила, но я её не искала и не ждала её! Теперь придется искать что-то другое, хотя я этого и не хочу очень давно там закумалась и очень нравится качество! обычно я закупаюсь на сезон, сегодня вечером проведу ревизию всего своего запаса, может меня ещё сюрпризы ждут....... ohmy.gif

shutup.gif Может это продавцы постарались? shutup.gif

Поделиться сообщением

Я то же не ожидала! Дело, наверное, не в самой фирме, а дело в людях, которые работают в данном конкретном магазине, людях, которые сначала носили гольфы, а потом продали их мне по цене колготок. Поэтому я и написала в Калцедонию , что хочу, что бы руководство знало, какие люди работают у них в магазине и приняли меры! Возможно это единичный случай и мне "повезло", а если это практикуется. А мне интересно, а разрешено вскрывать упаковки для проверки качества и соответствия этикетки?

Поделиться сообщением

QUOTE(M@rina @ May 19 2008, 10:57)

Ну всё, катастрофа, теперь её нужно придать анафеме )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 19 2008, 15:01)
QUOTE(M@rina @ May 19 2008, 10:57)

Ну всё, катастрофа, теперь её нужно придать анафеме )))))

О! Да! Это действительно смешно! Fantasia, наверное Вам было бы так же смешно, если бы Вы купили вонючие гольфы по цене колготок. И не в лавочке какой-нибудь на базаре, а в своем любимом магазине, где Вы несколько лет покупаете тепло, красоту и качество для своих ног. Трагедии в этом нет, но очень не приятно! Обмануть могут в любом месте. А смысл моего поста был не в том, что бы закидать Калцедонию помидорами, яйцами и БУшными носочно-чулочными изделиями, а предупредить о том, что такое возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 19 2008, 17:15)
mariag, да, мне смешны все последовавшие после вашего поста охи и ахи, как будто случайности в этом мире нет места ))) Всё бывает, а тут такие удивления, как будто на Землю Спаситель спустился smile.gif Люди, к нашему сожалению, разные, и кому-то кажется нормальным взять в кабинку гольфы и переодеть свои, а эти засунуть обратно. Я не думаю, что этой ерундой продавцы занимаются.
А вы им их не отнесли?smile.gif

Нет, я им их не отнеслая, я их сразу же выкинула, и чеки я не сохранила, (в субботу выкинула smile.gif) , и к тому же чулочно-носочные изделия попадают в категорию товара, которую обменять нельзя. Я им написала почти слово в слово, что и свой первый пост.

Поделиться сообщением

Нет, я им их не отнеслая, я их сразу же выкинула, и чеки я не сохранила, (в субботу выкинула ) , и к тому же чулочно-носочные изделия попадают в категорию товара, которую обменять нельзя. Я им написала почти слово в слово, что и свой первый пост.
Отсуствие чека не говорит о невозможности невозврата вещей. А то, что они не полежат обмену и возврату - только в случае, если товар чулочно-носочный надлежащего качества. А здесь то качество явно не надлежащее wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ May 19 2008, 17:03)
Нет, я им их не отнеслая, я их сразу же выкинула, и чеки я не сохранила, (в субботу выкинула ) , и к тому же чулочно-носочные изделия попадают в категорию товара, которую обменять нельзя. Я им написала почти слово в слово, что и свой первый пост.
Отсуствие чека не говорит о невозможности невозврата вещей. А то, что они не полежат обмену и возврату - только в случае, если товар чулочно-носочный надлежащего качества. А здесь то качество явно не надлежащее wink.gif

а как она должна доказать, что это не она носила колготки?!? hi.gif они же нормальные, только ношенные

Поделиться сообщением

Calzedonia - моя любовь sla.gif Осенью закупилась на сезон тысячи на 4 наверное shuffle.gif Дороговато, конечно, но зато удовольствие от красоты и качества - выше всяких похвал. Накупила колгот плотных однотонных разных цветов, теплых хлопковых с ромбиками и др. рисунками, чулочки хлопковые. Когда чулки покупала (они на резинке сверху), переживала, не будут ли морщиться и сползать. Ничего подобного, сидят отлично shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, чулочки в Кальцедонии какого ценового диапазона? Капроновые. Хочу sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки,никто кашемировые колготочки не покупал?
как они ?мягкие,приятные на ноге? не скатываются,не протираются? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 19 2009, 14:33)

Я таких даже не видела, хотя часто в Calzedonia бываю unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legally Blond @ Jan 26 2009, 00:59)
QUOTE(счастливая дельфина @ Jan 19 2009, 14:33)

Я таких даже не видела, хотя часто в Calzedonia бываю unsure.gif

они не так заметны bigwink.gif я на днях заходила их еще раз посмотреть-уже перехотела biggrin.gif они где-то 100 дэн, жарковато,да и плетение я другое хотела

кстати,там скидки уже 50% процентов и еще много чего есть,кто -то спрашивал bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу