Пенелопа

Calzedonia

1420 сообщений в этой теме

В этом магазинчике покупала различные колготки (цветные, кружевные ,в сеточку), а также чулки и гольфики, гольфики носила только под джинсы. Все нра sla.gif

Поделиться сообщением

а какой там ценовой диапозон?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, этот магазин за пределы столице уже вышел? Так надеюсь, что у нас когда-нибудь откроется. Сегодня как раз закупалась колготками, гольфиками и носками на лето, так цветные и не нашла. Хочу Кальцедонию!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Apr 12 2008, 23:43)

Если память не изменяет, колготки самые простые капроновые от 100 р. и ажурные с рисунками и т.д. и т.п. до 1200 , гольфики 200-500р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Apr 13 2008, 08:43)

Если память не изменяет, колготки самые простые капроновые от 100 р. и ажурные с рисунками и т.д. и т.п. до 1200 , гольфики 200-500р.

это какие 1200 стоят? blink.gif

Поделиться сообщением

Цветные колготки порядка 300-500 стоят, ну по крайней мере те, которые я покупала.
Купальники от тыщи с лишним, до трех, кажется.

Поделиться сообщением

Покупаю там колготочки разной плотности : как обычные (телесные, черные), так и цветные. Обожаю именно в кальцедонии покупать колготки sla.gif

Поделиться сообщением

вчера в ТЦ Питер смотрела эти колготки....нда.....
для пробы купила плотные белые...
Верка Сердючка млин...с висящими коленками..хотя кому как.но мое сердце по прежнему принадлежит чулкам из TJ Collection, лучшего не встречала еще

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Apr 13 2008, 12:38)
Покупаю там колготочки разной плотности : как обычные (телесные, черные), так и цветные. Обожаю именно в кальцедонии покупать колготки  sla.gif

уже плгода ищу бледнорозовые, тока 1 раз был 4 размер, а у мну 2 sad.gif

Поделиться сообщением

Оч. люблю покупать в калцедонии гольфики всяческие (не покупаю оч. яркие, т.к. их надо носить под соотв. одежду/обувь). А так ношу под джинсики, под брюки. Оч. классно смотрятся. Еще оч. нравятся цветные колготочки, у меня пока мало цветов (морск. волны, серые, шоколадные), но как подберу под что носить, обзаведусь еще.

Поделиться сообщением

Были колготки этой фирмы, не цветные - обычные, качество неплохое, нравились. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Apr 13 2008, 13:23)
QUOTE(Kadzu @ Apr 13 2008, 08:43)

это какие 1200 стоят? blink.gif

Сорри, может путаю с другим магазином smile.gif , колготы покупаю в разных местах yes.gif

Поделиться сообщением

у нас в городе нет такого магазина no.gif
а в италии я сходила и очень много денег оставила, но довольная!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Apr 12 2008, 23:01)
Кто-нибудь знает, этот магазин за пределы столице уже вышел? Так надеюсь, что у нас когда-нибудь откроется. Сегодня как раз закупалась колготками, гольфиками и носками на лето, так цветные и не нашла. Хочу Кальцедонию!!!

Странно, соседи, у нас в волгограде давно тако магазин открылся. Чулки-колготки не люблю, а вот купальники действительно неплохие, плюс - трусы и верх отдельно можно купить.

Поделиться сообщением

Никогда не покупала в Calzedonia колготки. Интересно ваше мнение, отличаются ли они по качеству от привычных Леванте, Омса и т.д.? Имеется в виду обычные телесные-ченые-сетка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana24 @ May 12 2008, 09:32)
а в италии я сходила и очень много денег оставила, но довольная!!!!

+1, только я, наоборот, мало оставила, на распродаже.

Купальник там классный всего за 15 евро купила sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Apr 13 2008, 08:35)

В италии все колготки и чулки на распродаже в аутлетепокупала по 1му евро, а так же комплект белья интимисими трусы 1 евро, бюст от 3-5 евро. А тут дерутв 10 раз дороже mad.gif и купальники все там были по 7 евро, которые у нас висят от 1000 р sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Apr 13 2008, 13:15)
QUOTE(DEJA_VU @ Apr 13 2008, 12:38)
Покупаю там колготочки разной плотности : как обычные (телесные, черные), так и цветные. Обожаю именно в кальцедонии покупать колготки   sla.gif

уже плгода ищу бледнорозовые, тока 1 раз был 4 размер, а у мну 2 sad.gif

бледно-розовые я вообще не видела там, а вот просто розовые 30 den постоянно вижу в м-нах =) причем и р-ры часто есть в ассортименте

Поделиться сообщением

у нас вот нет такого магазина sad.gif no.gif
очень жаль..

хотя в том же космо в рекламе Кальцедонии в списке городов написана Пермь.. непонятно.. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kadzu @ Apr 13 2008, 09:35)

Как-то купила там обычные колготы 20ден по 50р, может акция какая-то была. Но цвет мне очень понравился, именно цвет загара, не белесый, не коричневый, матовый такой, просто конфетка sla.gif Но только 1 пару нашла 2го размера, остальные 4-ки лежали sad.gif
Еще расстраивает, что не нашла ажурных колгот с заниженной талией, ни в Кальцедонии, ни в других фирмах (ну правда я не супер активно ищу, но всегда интересуюсь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу