РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

А у нас сегодня симфонический оркестр давал "Петю и Волка", Прокофьева, а на большом экране сверху шла трансляция: художница иллюстрации рисовала. Я свою дочу 1.11 водила, в восторге осталась) и по времени самое то, полчаса.

Поделиться сообщением

В 26 ноября 2016 г. в 23:26, IGRUSHKA сказал:

@annar1984 Но классно же да?)))

Мы на следующую субботу наметили поехать в Вегас Крокус Сити, там есть возможность нанять индивидуального тренера на 1-3 человек на время от 30 минут до часа. Возраст от 3 лет. Во многих остальных местах от 5 лет и гиупповые занятия.

А сколько стоит? Мы хотели в Сказку как раз, может, поехать на следующие выходные. Чтобы народу поменьше, а то все-таки когда много, неудобно и стремени, что собьют.

Поделиться сообщением

Мамули, будьте любезны, посоветуйте "ёлку" для деток от 1,5 лет?

Поделиться сообщением

49 минут назад, LuckyA сказал:

Мамули, будьте любезны, посоветуйте "ёлку" для деток от 1,5 лет?

Первый театр Щелкунчик. Но по мне дорого

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, annar1984 сказал:

Почитала. Звучит здорово, конечно, но цена :shutup:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nasti сказал:

Почитала. Звучит здорово, конечно, но цена :shutup:

Он очень прикольный. Мы на все спектакли с дочкой там ходили. Вода, Первый снег, Щелкунчик. Раньше было 1400. Там ещё на каждом спектакле подарок дарят. Я бы сходила сейчас вот с младшим, но жаба давит. 

Поделиться сообщением

1700 это дорого, да? Я просто совсем пока не ориентируюсь.

А в Барвихе никто не был?

Поделиться сообщением

18 минут назад, LuckyA сказал:

Относительно. Если раз в год, грубо говоря, то можно, а если часто ходить, то немало. Хотя для совсем маленьких все спектакли недешевые.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LuckyA сказал:

Смотря какой театр и спектакль. Я в "Новую оперу" покупала билеты по 1700 и считаю, что нормальная цена для этого места и спектакля (детский балет "Щелкунчик"). Но в то же время я видела "Щелкунчика" в Большом театре и за него готова заплатить больше. Но там сейчас цены просто нереальные на большинство хороших постановок (( а иногда на хороший спектакль можно и недорого попасть за счет не самых престижных мест. В Театре оперетты ложи вполне доступны по цене, а там есть отличные места (но не все, конечно). Туда ходила с дочкой на мюзикл "Золушка", очень понравилось, рекомендую. Все перечисленное на возраст 6 лет хорошо 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bailaora сказал:

Смотря какой театр и спектакль. Я в "Новую оперу" покупала билеты по 1700 и считаю, что нормальная цена для этого места и спектакля (детский балет "Щелкунчик"). Но в то же время я видела "Щелкунчика" в Большом театре и за него готова заплатить больше. Но там сейчас цены просто нереальные на большинство хороших постановок (( а иногда на хороший спектакль можно и недорого попасть за счет не самых престижных мест. В Театре оперетты ложи вполне доступны по цене, а там есть отличные места (но не все, конечно). Туда ходила с дочкой на мюзикл "Золушка", очень понравилось, рекомендую. Все перечисленное на возраст 6 лет хорошо 

Девушка про ребёнка 1,5 года спрашивает 

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 13:50, annar1984 сказал:

А сколько стоит? Мы хотели в Сказку как раз, может, поехать на следующие выходные. Чтобы народу поменьше, а то все-таки когда много, неудобно и стремени, что собьют.

Что-то в районе 800 рублей за одного обучащегося - это тренер в Вегасе

Сказка - 200 рублей вход, время неограничено

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IGRUSHKA сказал:

Что-то в районе 800 рублей за одного обучащегося - это тренер в Вегасе

Сказка - 200 рублей вход, время неограничено

800 рублей нормально за тренера. В Сказке вроде было написано, что 2 тысячи.

Поделиться сообщением

28 минут назад, annar1984 сказал:

800 рублей нормально за тренера. В Сказке вроде было написано, что 2 тысячи.

В Сказке нет сейчас тренера.

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 14:54, annar1984 сказал:

По вашей наводке планируем сходить на Первый снег, спасибо. На видео девочка похожая на Милу)  Первый снег Надеюсь, съемка все таки проводится с разрешения родителей. Из-за возможных съемок и фото не люблю такие небольшие спектакли и мероприятия.

Из интерактива знакомая хвалила театр На ладошке, я с дочкой пока не были.

Поделюсь впечатлениями о том, где недавно были. Распишу плюсы и минусы.

1. Театр Уголок дедушки Дурова, "Дорога -длиною в век".

Плюсы: очень много животных самых разных-дикообраз, слон, мыши, кошки, собаки, морской лев, бегемот, вороны , леопард, пеликан, енот. Паровозик. Программа насыщенная, в коридоре птички-рыбки. В туалете не работает сушка для рук (ура!) :molus:Минусы:запах кошачьей мочи, или чего то там (потом, правда, принюхалась и уже не так воротило); дочка устала от однообразия (актеры -животные); мне сделалось нехорошо, когда я увидела следы дрессировки на задней поверхности ног слона( И,  когда Наталья касалась палочкой его ног со скрытыми шипами, казалось, животное вздрагивало.

2. Детский музыкальный театр Сац. "Кошкин дом" (театр в фойе). Плюсы: задор актеров, постановка. Минусы: отсутствием мест, где успел там и сел; костюмы (кто их шил?) -животные узнаваемы с трудом.

И там и там было шумно, многие дети пугались и плакали. Сама успокаивала рядом сидящий детей) Дочка не плакала, но напрягалась из-за шума. 

Пока самые приятные впечатления о цирке на Вернадского, программа понравилась своим разнообразием. Единственный минус -это  самое громкое представление из ранее посещенных. 

Изменено пользователем anna-kamenskih

Поделиться сообщением

8 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Пока самые приятные впечатления о цирке на Вернадского, программа понравилась своим разнообразием. Единственный минус -это  самое громкое представление и ранее посещенных. 

Расскажите пожалуйста, где сидели и как видно было. Давно там не была, думаю в какой ряд и сектор билеты лучше взять. Вы на программе Циркус 2.0 были?

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь водил детей в театр им. Сац на оперу "Морозко"? Или вообще на оперу? Как детям, нравилось?

Поделиться сообщением

@sanison мы только недавно были на Вернадского, сидели в секторе Е. По возможности, я бы посоветовала брать места либо в секторе А напротив форганга, либо противоположные. Это из-за того, что у них декорации к представлению построены так, что хороший обзор с этих секторов, а по бокам зрелищность страдает

Поделиться сообщением

@kuklenok мы туда ходили на оперу Дюймовочка, дочке 6 ,понравилось, мне тоже. Костюмы хорошие, поют хорошо, только не всегда понятно. Мне казалось, дочь далеко не все слова понимает. В толпе слышала одну-двух недовольных мам, говорящих ,что сюда только на балет ходить. Но опера да, не всем не по душе, что уж, но попробовать хоть можно, ребенок узнает что это. На Морозко тоже бы пошли, но уже много других елок. Очень я люблю театр Сац :x 

Поделиться сообщением

@Клубничная , спасибо! Меня тоже сказка подкупила, у дочки одна из любимых. Да и надо попробовать, наконец, оперу)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу