РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

3 часа назад, IGRUSHKA сказал:

Мы на Фиксиков в партер идем. За 2 билета с подарками заплатили около 9600. И это повезло, что до 4 лет дети с родителем по одному билету идут.

Что они там такое делают с детьми за такие деньги?!

Поделиться сообщением

3 часа назад, annar1984 сказал:

Что они там такое делают с детьми за такие деньги?!

В Крокус в принципе недегевые билеты, к тому же это партер 3 ряд, плюс 2 подарка по 800 рублей. На галерку без подарка можно в 1000 уложиться) Это мы всегда берем первые ряды, чтобы детям точно было видно.

Поделиться сообщением

В 11/9/2016 в 23:33, Стильная Кошечка сказал:

@Miss J от цены на аттракционы у меня задергался глаз... 

А на елке детского радио никто не был? Мои стали жертвами рекламы и хотят туда. А я в раздумьях

Мы были, само шоу так себе, но детям понравилось. Хороший зал, везде удобно, но не берите первый ряд, во-первых сцена высокая, ребенок смотрит вверх, во-вторых, дети имели возможность подойти поближе, сесть на ступеньки и тд. 

Поделиться сообщением

В 18.11.2016 в 14:18, Софачка сказал:

а за сколько взяли билет? я чет посмотрела там билеты от 3 тыс и до 27:danu:

Цена билета в Большой театр с участием прим балета))

Поделиться сообщением

Мы сегодня открыли сезон катания на коньках :1126965864:

Мелкие оценили, моя спира не очень :dm:

Поделиться сообщением

40 минут назад, IGRUSHKA сказал:

Мы сегодня открыли сезон катания на коньках :1126965864:

Мелкие оценили, моя спира не очень :dm:

А вы можете кататься на коньках? Кто поддерживал детей?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

А вы можете кататься на коньках? Кто поддерживал детей?

Мы с мужем и поддерживали их. Я могу ехать только прямо) В следующий раз хотим нанять тренера, чтобы научил их кататься. Сегодня за час научились равровесие держать и проехать целых 2 метра))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, IGRUSHKA сказал:

Мы с мужем и поддерживали их. Я могу ехать только прямо) В следующий раз хотим нанять тренера, чтобы научил их кататься. Сегодня за час научились равровесие держать и проехать целых 2 метра))))

А где вы катались? Я своей добыла тоже коньки. Но я прям не люблю открытые катки. Вечно зависишь от погоды плюс там вечно холодно. А с крытыми проблема, что на них можно кататься какое-то ограниченное время только типа по выходным. И в это время часто толпы. Да и рядом с домом у нас нет таких.

Поделиться сообщением

39 минут назад, IGRUSHKA сказал:

:reverans:мне кто-то говорил,что где-то на  катка есть пингвины специальные...ребенок за него держится и едет

Поделиться сообщением

6 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Цена билета в Большой театр с участием прим балета))

надеюс не с примой всея Руси:74:

Поделиться сообщением

@annar1984 Мы катаоись в парке Skazka, он у нас рядом, это Крылатское. Каток крытый, стоит 200 руб вход, дети до 3 лет бесплатно. Есть прокат коньков, заточка и всякие тренеры не работают еще. Раздевалка да и все само помещение очень чистое, новое. Каток по размеру хороший, 800 кв м вроде. Народу было человек 20)) Но прежде чем ехать, надо на сайте посмотреть расписание работы массовых катаний, сегодня вот было с 14 до 18, а завтра до 21.

А так большинство катков открываются в слудующие выходные.

Поделиться сообщением

10 часов назад, IGRUSHKA сказал:

@annar1984 Мы катаоись в парке Skazka, он у нас рядом, это Крылатское. Каток крытый, стоит 200 руб вход, дети до 3 лет бесплатно. Есть прокат коньков, заточка и всякие тренеры не работают еще. Раздевалка да и все само помещение очень чистое, новое. Каток по размеру хороший, 800 кв м вроде. Народу было человек 20)) Но прежде чем ехать, надо на сайте посмотреть расписание работы массовых катаний, сегодня вот было с 14 до 18, а завтра до 21.

А так большинство катков открываются в слудующие выходные.

Спасибо. На машине можно и до Крылатского доехать, хотя вообще, конечно, через весь город. Просто обидно, конечно, час ехать, чтобы она сдулась через 20 минут там.

Поделиться сообщением

@annar1984 не знаю, где вы живете, но в Авиапарке на Ходынке есть (как раз можно взять пингвинов напрокат)и в Мегах всяких

Поделиться сообщением

48 минут назад, Miss J сказал:

@annar1984 не знаю, где вы живете, но в Авиапарке на Ходынке есть (как раз можно взять пингвинов напрокат)и в Мегах всяких

В Мегаспорте вроде есть. Нам вообще самое близкое, наверное, Аллея легенд. Но там, как я поняла, с массовыми катаниями все сложно. Хочется, конечно, чтобы было свободно, а не уворачиваться.

Поделиться сообщением

В 17.11.2016 в 22:16, Miss J сказал:

Скажите, можно ли смотреть фильм "Фантастические твари и где они обитают" тому, кто вообще ничего не знает о Гарри Поттере? Или там все очень взаимосвязано?

Можно ,связь есть но минимальна да и не с Гарри Поттером, а с  Гриндевальдом. В идеале конечно не плохо для понимания некоторых моментов,но не суть. Я в восторге,деть тоже, даже мужу отчасти понравилось хотя он такое вообще не переваривает.

Поделиться сообщением

Я вчера тоже начала покупку билетов на НГ,хотя обычно этим делом всегда занималась в сентябре но тут со сменой графика не вышло. 

Традиционно идём в Театриум на Серпуховке и подумываю потратить клубные баллы на поход в Аквамарин,как раз очень бюджетно выйдет с ними. 

А ну и на тесла шоу купоны тут купила на след неделе думаю сгоняем 

Поделиться сообщением

11 час назад, annar1984 сказал:

Но там, как я поняла, с массовыми катаниями все сложно. Хочется, конечно, чтобы было свободно, а не уворачиваться.

С массовыми катаниями в выходные всегда сложно... 

по моему опыту, в выхи неплохо только в крылатском (там раньше были даже специальные зоны для начинающих в центре. А лучше, если есть возможность, будни утро в любом ТЦ со льдом. Я сына подкатывала в Европейском.  

Поделиться сообщением

Мы были в итоге в Мегаспорте. В субботу, в 6 часов вечера. Народу много, конечно. Моя болталась как сосиска между нами. Всю дорогу тащили Ее на себе :)) и все время пыталась к выходу отползти

Поделиться сообщением

@annar1984 Но классно же да?)))

Мы на следующую субботу наметили поехать в Вегас Крокус Сити, там есть возможность нанять индивидуального тренера на 1-3 человек на время от 30 минут до часа. Возраст от 3 лет. Во многих остальных местах от 5 лет и гиупповые занятия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу