РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Мы были на мюзикле Баллада о маленьком сердце. Про детский дом. По мне, так хрень полная, но дочка (3,9) прям прониклась и плакала, что мама к девочке не приходит.

Поделиться сообщением

А какой в Москве хороший крытый каток, где не толпы? Может есть какие-то небольшие и не очень популярные?

Поделиться сообщением

@Ninusya да обычные батуты, горки, куча народу, шум, гам и стоят эти аттракционы прилично. Если приедете за 2 часа, вы к концу представления уснете. Кстати, если Вы на машине, там плохо с парковкой, ищите места ближе к Вегасу, Твоему дому, потому что перед самим Крокус Холлом все занято обычно

Поделиться сообщением

По поводу крокуса. Мы ходили на незнайку пару лет назад. Сидели на 11 ряду. Нормально было видно. И даже кое-какой интерактив типа мяча в зал и пузириков до нас долетал. 

Парк развлечений там по мне зло) там ценник был по 200-300 р за аттракцион и много народу. Я в принципе только из=за этого парка больше и не хочу туда. Моя жаба меня душит отдавать на всякие каталки бешеные деньги, а дети расстраиваются если их там не пускать.

Еще были на выходных в РАМТе на Незнайке. Нормально. 1 ряд балкона, отлично все видно. Дети периодически хохотали, смотрибельно более или менее. Хочу туда же на денискины рассказы. Хвалят.

Поделиться сообщением

Тоже в крокус из-за аттракционов не поеду. У нас в хорошую сумму развлекухи вылились, расстраивать отказом не хотелось.

Поделиться сообщением

Мне уже страшно :shutup: Мне на 2 надо умножать все аттракционы. И у нас папа готов их покатать на всем, чем детки захотят.

Поделиться сообщением

девочки, спасибо за отзывы! уже задумалась на счет необходимости за 2 часа приезжать)))) может к началу поедем и все) а про парковку знаю, часто в крокусе бываю

Поделиться сообщением

Можно в зал с развлекухами и не заводить ребенка., он и не узнает, если раньше там не был. Правда, подарки выдают именно в нем, но если 2 родителя - можно послать одного туда

@Стильная Кошечка в прошлом году ценник уже был 400-500 руб. А особенно меня поразила местная "столовая". Я не стала рисковать с Шоколадницей, т.к. там было много народу, а у нас уже мало времени до начала представления, боялась опоздать. Пошли с ребенком в соседнее заведение, где буфет: сразу набираешь с подносом. Мы взяли 2 вареных куриных окорочка с гречкой, салат из капусты витаминный и салат из помидоров и огурцов в маленьких пиалках плюс одну бутылку воды 0.5. За это мы заплатили 1430 рублей!!

У нас на работе столовая есть, там такой же в точности набор на одного обошелся мне в 250-300 рублей

Поделиться сообщением

@Miss J от цены на аттракционы у меня задергался глаз... 

А на елке детского радио никто не был? Мои стали жертвами рекламы и хотят туда. А я в раздумьях

Поделиться сообщением

Девочки, а как обстоят дела с подарками в Олимпийском на Плющенко? Что-то меня жаба давит за очередные 400 кг конфет и непонятную картонку больше 700 руб. отдавать... :facepalm:

Поделиться сообщением

По поводу Крокуса - интерактивное шоу - в прошлом году на Фиксиках и Маше это было 5 минут лазерного мультика, ну и в зал периодически кидали всякие подушки, шарики, детей активно вовлекали в действие. Мы приехали к самому началу, даже опоздали на пару минут, а после были настолько уставшими, что сил хватило только на получить подарок, поэтому аттракционы прошли мимо нас, сын даже не просил)))

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли смотреть фильм "Фантастические твари и где они обитают" тому, кто вообще ничего не знает о Гарри Поттере? Или там все очень взаимосвязано?

Поделиться сообщением

В 03.11.2016 в 22:46, Ninusya сказал:

купили билеты на новогодних фиксиков, и интересует вот этобесплатное интерактивное шоу - расскажите, кто был в прошлом году, стоит его смотреть? И еще карусели там какие-то, пишут что приехать желательно за 2 часа до начала, вот насколько это все того стоит?

а за сколько взяли билет? я чет посмотрела там билеты от 3 тыс и до 27:danu:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Софачка сказал:

и до 27:danu:

Для детей ничего не жалко :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы на Фиксиков в партер идем. За 2 билета с подарками заплатили около 9600. И это повезло, что до 4 лет дети с родителем по одному билету идут.

Поделиться сообщением

20 минут назад, IGRUSHKA сказал:

Мы на Фиксиков в партер идем. За 2 билета с подарками заплатили около 9600. И это повезло, что до 4 лет дети с родителем по одному билету идут.

дорого для нас(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу