РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

@sanison спасибо огромное. даже не знала,что такие интересные штуки продаются

мы были на выставке роботов на ВДНХ, он потом угомониться месяц не мог. А на какие места лучше билеты брать? чтобы все увидеть хорошенечко и не переплатить

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

@sanison спасибо огромное. даже не знала,что такие интересные штуки продаются

мы были на выставке роботов на ВДНХ, он потом угомониться месяц не мог. А на какие места лучше билеты брать? чтобы все увидеть хорошенечко и не переплатить

Я сейчас не очень помню политику по цене за места в зале, но мы ходили к концу НГ каникул 9 числа, мест в зале было много, можно было спокойно хоть в самый центр сесть, и зал с сильным подъемом, видно было из любого ряда. Я стандартно беру места где-то в центре зала, далеко не самые дорогие, но в то представление помню что у меня была мысль что можно было еще  больше сэкономить )))) Это что касается робоелки. А на гонках, лучше не самые последнии ряды, уклона зала почти нет, ребенок помню у папы на руках сидел потому что плохо видно, хотя зал сам по себе маленький довольно.  Моему тогда 4 года было. После представления можно пофоткаться с дед Морозом, Снегурочкой и машинками. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Nasti сказал:

А вы на выходных ходили? В отзывах на тикетленде ужасы пишут про организацию - мол, толпа подпирает двери перед началом, потом все несутся, толкаются и занимают места. Кто не успел - сидит в самом дальнем ряду. Плохо, что без мест билеты, конечно. И гардероба там нет вроде как.

У меня подруга ходила с дочкой. Говорит, что те представления, которые без мест, там все так и есть, что кто первый встал, тому и тапки. И ещё, что там не раздеваются на этих представлениях, все сидят в одежде. Ей вообще не понравилось в общем (на Мышиной дороге они были).

Поделиться сообщением

Но, например, в театре Натальи Сац на представлениях для маленьких тоже фигня. Там на первые ряды садятся дети, дальше родители. И если ребёнок один сидеть не будет, ему придётся сидеть с родителями на задних. У меня муж с дочкой ходили в прошлом году. Ей было 2,6 где-то. И он стоял в проходе, держал её на руках все представление (а билеты тоже на каждого берёшь).

Поделиться сообщением

На мышиной дороге действительно без мест и самое странное, что заранее в зал не пускают, двери открывают буквально за 3 минуты до начала, в итоге все стоят на улице, особенно весело зимой.

Мы сидели на 2 ряду, все прекрасно видно, снять одежду и положить на колени родителям трагедии не вижу. Дочке понравилось, после представления можно сфотографироваться с морской свинкой и кроликом)

У меня вопрос про 6-летку, куда можно сходить? Цирки, зоопарки, Дурова, океонариум все были. В планетарий не рано?  

Поделиться сообщением

Ааа это на Мышиной дороге только без мест? Потому что на Репку вроде как конкретные места показывают. А есть там куда коляску поставить? Что-то манит меня прям Репка эта :shuffle:

Поделиться сообщением

@annar1984 пойдете на Репку 15 октября в 11 утра, если мы вдруг заболеем? :shuffle:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Nasti сказал:

Ааа это на Мышиной дороге только без мест? Потому что на Репку вроде как конкретные места показывают. А есть там куда коляску поставить? Что-то манит меня прям Репка эта :shuffle:

Репака (и вообще малый зал) без мест. Первые 2 ряда только дети, далее родители с детьми на коленях, потом уже родители без детей. Кто первый займет, того и тапки. Гардероб работает, заранее приезжать смысла нет, в фойе делать абсолютно нечего. Мои сидели на 2 ряду с самого края, я рядом на ступеньках.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nasti сказал:

@annar1984 пойдете на Репку 15 октября в 11 утра, если мы вдруг заболеем? :shuffle:

пойдем, если сами не заболеем :))

Поделиться сообщением

25 минут назад, annar1984 сказал:

пойдем, если сами не заболеем :))

Хорошо, мы купили ))

Поделиться сообщением

Мы ходили на Вернадского сегодня, звук мне не показался очень громким. Но что-то много лажали сегодня, даже Запашные.

Поделиться сообщением

Сходили мы вчера в Дурова на Необыкновенное путегествие. Вся семья в восторге! Дети сидели смотрели и не рыпались, представление по сути маленькие цирковые номера с животными. Никакая Репка и рядом не лежала)) И зал, хотя и называется большим,  очень компактный, подъем у рядов большой, все хорошо видно. Советую прямо очень-очень!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы ещё были в кукольном театре в Сокольниках Жар-птица. В принципе тоже ничего. Зал небольшой (но каждому нужен билет). Там такая интересная конструкция кресел, что его можно поднять и получится высокое сидение с подножкой для ребёнка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 13:11, Tulipe777 сказал:

У меня вопрос про 6-летку, куда можно сходить? Цирки, зоопарки, Дурова, океонариум все были. В планетарий не рано?  

на Мечты, меняющие мир не ходили?

если мальчик и нравится техника, наука (хотя и девочкам тоже хорошо, но мальчикам особенно), то сходите обязательно!

мы недавно были, скоро напишу впечатления, очень понравилось

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 13:11, Tulipe777 сказал:

В планетарии попробуйте с Лунариума начать, там все потрогать-поделать опыты можно, забавно. 

Кидбург-Кидзания-Мастерславль?  Зыркус 

Военно-технические музеи? 

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 07:55, Elzka сказал:

на Мечты, меняющие мир не ходили?

если мальчик и нравится техника, наука (хотя и девочкам тоже хорошо, но мальчикам особенно), то сходите обязательно!

мы недавно были, скоро напишу впечатления, очень понравилось

Кать а как там с залом, есть смысл брать ближе к сцене места, или можно в серединке зала взять? 

Мы на подобное мероприятие летом ходили. Брала шоу молний по купону с биглиона в Тесла-Холл http://tesla-hall.ru/ Деть в восторге остался. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

а посоветуйте, пожалуйста, новогоднее что-то на три года. 

Про Тепу поняла, но может еще что-то интересное есть?

ходили на мышиную дорогу, сыну очень понравилось! Сидел с открытым ртом у папы на руках))

Поделиться сообщением

Сходили в Москвариум. Нам понравилось, но я ожидала чего-то более зрелищного и масштабного. В общем, немного по другому себе там всё представляла.:shuffle: Но все равно интересно. Хоть один раз сходить стоит.

Цены там на мягкие игрушки - просто атас. Маленькая - 800, побольше то ли 1500, то ли 2500. O.o

Поделиться сообщением

А хорош именно дельфинарий в Москвариуме? То, что у них называется шоу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу