РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

3 часа назад, Nasti сказал:

В Уголок Дурова на непродолжительные преставления кто-нибудь мелкоту (в районе двух лет) водил?

Мы ходили на Репку, младшей было 1,10 - 1,11 где-то. Первые полчаса смотрела с удовольствием, потом начала отвлекаться, задирать окружающих деток, потом опять посмотрела. В целом понравилось) Вот в выходные на большое представление пойдем.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, IGRUSHKA сказал:

Мы ходили на Репку, младшей было 1,10 - 1,11 где-то. Первые полчаса смотрела с удовольствием, потом начала отвлекаться, задирать окружающих деток, потом опять посмотрела. В целом понравилось) Вот в выходные на большое представление пойдем.

и мы ходили

нам (родителям) не понравилось....вонь невыносимая,грязь. видно ,что животные больные и неухоженные. Представление норм..ходили на мышат на паровозе (не помню как спектакль назывался)

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

и мы ходили

нам (родителям) не понравилось....вонь невыносимая,грязь. видно ,что животные больные и неухоженные. Представление норм..ходили на мышат на паровозе (не помню как спектакль назывался)

А ребенку как, понравилось?

Поделиться сообщением

2 часа назад, IGRUSHKA сказал:

Моей сейчас столько же, что-то задумалась я о культурном ее досуге :hmm1:Самое удобное для нас время - 11 утра - разлетается как горячие пирожки.

Поделиться сообщением

@ Nasti, мы ходили на "Как бабка Ежка доброй стала" в 2,5: хорошее представление, нам, правда пришлось уйти, так так дочка на сцену к животным стала лезть. Ей-то понравилось.

Представления для подросших детей вообще отличные. Запах, конечно, есть, но не невыносимый. Хотя я чувствительна к запахам, в зоопарке к слоновникам не приближаюсь, например, то здесь его перестаешь замечать. И животные мне там нравились, сложилось впечатление ухоженности.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Nasti сказал:

А ребенку как, понравилось?

http://www.ugolokdurova.ru/node/31#block-views-photo-block

Смотрел внимательно

Мне запах был невыносим, я очень чувствительна к запахам(

Поделиться сообщением

@Софачка а скажите, пожалуйста, ребенку до 3-х лет нужен отдельный билет? Не могу найти на сайте инфо. Сидеть один точно не будет, на ручках только. 

Поделиться сообщением

В уголок дурова всегда всем отдельные билеты, дажэе если ребенку годик

Поделиться сообщением

49 минут назад, penguin21 сказал:

В уголок дурова всегда всем отдельные билеты, дажэе если ребенку годик

Все верно! но там билеты недорогие

Поделиться сообщением

девочки, какие мероприятия на НГ праздниках планируете посетить?  Сыну 4 года

я билеты еще на елку не брала никогда,не знаю куда лучше

были только на  Тепе 3 раза...восторг...сын спрашивает раз в месяц точно,когда тепа с дачи приедете:magic:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Milinda сказал:

@penguin21 @Софачка спасибо! Побежала покупать :)

расскажите потом о впечатлениях

Поделиться сообщением

А я как-то не знаю, покупать билеты или нет. Нам подходят только выходные и в 11 утра. На эти выхи нет уже ничего, а дальше я боюсь брать - вдруг дочка опять в саду заболеет. Куда потом эти билеты девать.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nasti сказал:

А я как-то не знаю, покупать билеты или нет. Нам подходят только выходные и в 11 утра. На эти выхи нет уже ничего, а дальше я боюсь брать - вдруг дочка опять в саду заболеет. Куда потом эти билеты девать.

Может неделя неудачная?мы брали за день билеты.все ок

Поделиться сообщением

1 час назад, Софачка сказал:

девочки, какие мероприятия на НГ праздниках планируете посетить?  Сыну 4 года

я билеты еще на елку не брала никогда,не знаю куда лучше

были только на  Тепе 3 раза...восторг...сын спрашивает раз в месяц точно,когда тепа с дачи приедете:magic:

Мальчику в 4 года точно понравится Новогоднии гонки http://elkigonki.ru/  В прошлом году (сыну 5л было) мы ходили на робоелку http://roboelka.ru/ Последнее это вообще космос, там не столько представление, как куча интеракива до представления и после для детей. Если сказка про гонки ребенку просто понравилась, про робоелку он вспоминает весь год и требует в этом году снова туда пойти. Там можно сделать голову робота из коробки, посмотреть на настоящих роботов, роботы танцуют на сцене, и само представление где квадракоптеры летают над сценой. И главное, сладкий подарок выдает рука-робот!  Идти стоит сильно заранее до представления. 

Это только два варианта которые мой мега активный ребенок с шилом в одном месте высидел с удовольствием. Все остальные варианты были только потерей денег, ребенок быстро терял интерес. Хотя я все же надеюсь повторить на НГ каникулах  Цирк Больших Зверей. http://circus-sokolniki.ru/novogodnie-predstavlenija.html Мне понравилось, но ребенок потребовал уйти после первой части, :net2: ему тогда правда 3г было

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

Если купите и заболеете, напишите мне, я возьму у вас

Поделиться сообщением

@Nasti я без проблем купила на Мышиную жд на воскресенье на 10-50. Билеты еще были. 

Или вы другой спектакль смотрите?

билеты брала на тикетлэнд

Поделиться сообщением

2 часа назад, Milinda сказал:

@Nasti я без проблем купила на Мышиную жд на воскресенье на 10-50. Билеты еще были. 

Или вы другой спектакль смотрите?

билеты брала на тикетлэнд

Я хотела Репку, на нее аншлаг прямо, особенно по выходным, конечно. А на ваш вариант один билет всего показывают, кстати ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Софачка сказал:

Может неделя неудачная?мы брали за день билеты.все ок

А вы на выходных ходили? В отзывах на тикетленде ужасы пишут про организацию - мол, толпа подпирает двери перед началом, потом все несутся, толкаются и занимают места. Кто не успел - сидит в самом дальнем ряду. Плохо, что без мест билеты, конечно. И гардероба там нет вроде как.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

А вы на выходных ходили? В отзывах на тикетленде ужасы пишут про организацию - мол, толпа подпирает двери перед началом, потом все несутся, толкаются и занимают места. Кто не успел - сидит в самом дальнем ряду. Плохо, что без мест билеты, конечно. И гардероба там нет вроде как.

да,на выходных.но весной правда

слово в слово и жуткая вонь. По поводу мест не волнуйтесь ,там многие дети орут и отползают на задние ряды к родителям..боятся сидеть одни на первом...там всего 3 или 4 ряда. зал маленький

я тудой больше ни ногой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу