РисИнна

Культурный досуг наших детишек!

2856 сообщений в этой теме

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 8 2014, 22:46)
Miss J,
А под фонограмму поют? Слышала разные отзывы.

мне так не показалось unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Apr 8 2014, 21:46)
Miss J,
А под фонограмму поют? Слышала разные отзывы.

я два раза была, так во второй раз, похоже, пели под фонограмму (как-то не всегда рот у актеров под слова открывался, да и микрофонов видно не было), надо отметить, что это было в будний день, состав был не основной.
В первый раз при полном зале, в выходной день, точно не фанера была.

Поделиться сообщением

В общем, купила я билеты на субботу. Посмотрим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заразительная особь @ Mar 23 2014, 22:08)
QUOTE(Coty @ Mar 23 2014, 21:11)
девушки, а на какое представление стоит сходить в театр Куклачева и в Образцова?
сыну 3,8г, но долгое представление не высидит

Мы в Образцова ходили на Все кувырком. Я была в полном восторге, хотя дочь осталась равнодушной (кукольный театр, к сожалению, не ее жанр, в отличие от музыкальных спектаклей).
Из недолгих спектаклей рекомендую очень Картонный человек и мотылек в Театриуме, чудеснейший спектакль. Нам еще опера Кошкин дом в Сац понравилась. Это все по 35 минут.

На Куклачева мы ходили - он к нам в Обнинск приезжал. Никому бы не посоветовала biggrin2.gif . Очень затянутое начало - лекция минут на пятнадцать о пользе доброты wacko.gif . Ну и само представление не впечатлило - досидели до конца первого отделения, и дети домой запросились.

Поделиться сообщением

Сходили. Понравилось smile.gif
Про фонограмму не поняла. Но судя по тому, что дирижера объявили, надеюсь, что это все же было живое пение smile.gif

Поделиться сообщением

Обнаружили у нас в районе антикафе.
В плохую дождливую погоду - неплохой вариант развлечения и для детей, и для родителей. Мне понравилось. Поиграли в аэрохоккей, настольный футбол, Xbox, попили чай с печеньем.

Поделиться сообщением

QUOTE(SOf @ Apr 12 2014, 16:27)
Хотим сходить в театр Куклачева. Кто был - расскажите, там везде хорошо видно? Или лучше покупать билеты в первые ряды? Кошки же маленькие, а в зале 20 рядов. Их реально разглядеть из середины зала? И еще, в зале хорший уклон? Не будут ли мешать впередисидящие?

мое мнение только первые ряды, дальше просто из за спин взрослых ничего не увидите

Поделиться сообщением

Всем привет, не знаю в какую тему написать(но написать очень хочется) - пусть, если что, модераторы перенесут.

Случайно наткнулась на ссылку, мимо которой не смогла пройти мимо: самая юная художница в мире smile.gif
Аэлита Андре признана самой юной профессиональной художницей в мире, начала рисовать с 9 месяцев, родители, разглядев в ней талант, создали все условия для безграничного творчества smile.gif Повезло девочке smile.gif В два года была первая выставка wink.gif
Работы, конечно, в стиле абстракционизма, но разглядывать очень интересно cool.gif Сразу думаешь: каких талантов в своем ребенке не разглядел? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в Парке Горького не была 100 лет. Говорят, там стало прилично. Хочу съездить с ребенком. Ребенку 6,5 лет. Если не брать в расчет аттракционы (он не любитель), что там можно посмотреть? В планах прогулка по парку и поездка на кораблике. Стоит ли взять с собой самокат?

Буду рада откликам smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Aug 14 2014, 16:18)
Девочки, в Парке Горького не была 100 лет. Говорят, там стало прилично. Хочу съездить с ребенком. Ребенку 6,5 лет. Если не брать в расчет аттракционы (он не любитель), что там можно посмотреть? В планах прогулка по парку и поездка на кораблике. Стоит ли взять с собой самокат?

что горького, что сокольники шикарны нынче.
насчет горького, там сейчас все под велики-ролики заточены, так что по-любому самокат брать, вдоль набережной от музеона почти до москвы-сити можно спокойно доехать. театр я там видела прикольный, с постановками, но это расписание знать надо.

Поделиться сообщением

Аттракционов там, кстати, очень мало осталось, в основном все для детей помладше, карусельки разные и паровозики (в плане аттракционов ВДНХ лучше).В парке Горького хорошо, но очень много народу, и очень много роллеров и велосипедистов. Самокат берите, но покататься по пустым длинным дорожкам не получится, придется кого-то/что-то постоянно объезжать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бебебе @ Aug 16 2014, 01:10)

Аттракционов там, кстати, очень мало осталось, в основном все для детей помладше, карусельки разные и паровозики (в плане аттракционов ВДНХ лучше).В парке Горького хорошо, но очень много народу, и очень много роллеров и велосипедистов. Самокат берите, но покататься по пустым длинным дорожкам не получится, придется кого-то/что-то постоянно объезжать.

Даже в будни с утра?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Aug 16 2014, 10:44)
QUOTE(Бебебе @ Aug 16 2014, 01:10)

Даже в будни с утра?

В будни с утра и днем там никого нет))) можно спокойно припарковался на парковке у входа и гулять по парку! Там можно и на лодочках покататься, и просто побродить, и самокат берите обязательно) мы там часто бываем, но только в будни)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите с какого возраста можно ребенка водить на короткие представления в кукольный театр?

Поделиться сообщением

девушка_с_плеером, я со своими начала ходить, когда старшему было 3, а младшей где-то 1,5. У нас спектакли были интерактивные, посмотрели, поплясали, попели, сели дальше смотреть. Все это укладывалось в 40 минут и счастью не было предела. Правда бывали не очень удачные спектакли, но все равно смотрели от и до.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стильная Кошечка @ Aug 17 2014, 12:13)
девушка_с_плеером, я со своими начала ходить, когда старшему было 3, а младшей где-то 1,5. У нас спектакли были интерактивные, посмотрели, поплясали, попели, сели дальше смотреть. Все это укладывалось в 40 минут и счастью не было предела. Правда бывали не очень удачные спектакли, но все равно смотрели от и до.

Спасибо.
А как младшая реагировала? Тоже активно участвовала?

Поделиться сообщением

девушка_с_плеером, да, на удивление, она вообще от меня в то время дальше чем на полметра не отдалялась, а тут первый раз просто смотрела, а во второй уже побежала участвовать и танцевать на сцене biggrin2.gif но у нас там правда девочки отлично находят подход к детям, это в детском центре около дома по выходным театральные постановки устраивают.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, куда лучше купить билеты на елку для детей 4-5 лет, чтобы народу не очень много было?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Олимпийском сильный наклон у секторов? Ребенок рвется на Питера Пена, а я ни разу не была там на зрелищных мероприятиях, даже примерно предположить не могу какие места брать mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу