*Васька*

Сериал "Клуб"

616 сообщений в этой теме

ещё вопрос - Стелла же собиралась замуж за директора клуба - куда эта линия делась? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Apr 3 2008, 08:51)
ещё вопрос - Стелла же собиралась замуж за директора клуба - куда эта линия делась?  blink.gif

типо они поженились, а на отдыхе она встретила барона, ради которого бросила мужа, ну а барон вскоре помер, оставив ей свои деньги (вроде так)

Поделиться сообщением

Я читала, что Анна Носова, которая играла Розу, попала в автокатастрофу и ей нужно было серьезное лечение, ну и пришлось ее героиню из сериала убирать. unsure.gif

Поделиться сообщением

Странно так, Ленечка вроде же раньше женщинами не интересовался, только мальчика, а в 5 сезоне секис со Стеллой blink.gif ? Куда пропал Данила, кто-нить знает? Этот сезон меня вообще разочаровал... Да, новые герои кошмар. Тексты у юного одарования из Е-бурга вообще кошмар, да и история любви бредятина. Больше юмора нет практически, одна пошлось. На самом деле, одна Стелла радует со своим "душем шарко" ;-)

Поделиться сообщением

вообще 5 сезон не нравится.
какая-то совсем банавльщина . имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Apr 2 2008, 22:20)
Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду

laugh.gif ну и фантазия у сценаристов

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Apr 3 2008, 11:19)
Я читала, что Анна Носова, которая играла Розу, попала в автокатастрофу и ей нужно было серьезное лечение, ну и пришлось ее героиню из сериала убирать. unsure.gif

huh.gif фигасе sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StrangeAngel @ Apr 3 2008, 00:05)
QUOTE(*Васька* @ Apr 3 2008, 00:01)
постельных сцен? а я не замечала их особого обилия...как везде вроде...

в первых четырёх сезонах Вася была такая скромная, вся неприступная (ну кроме сцены с Данилой в клубе. эффектно получилось! brows.gif blush2.gif ), а в пятом сезоне... Вася с Алексом, Полина с рэппером, скоро Костя со своей невестой будет...
Я, наверно, не так выразилась. Мне не нравятся такие сцены, потому что у актёров всё так наигранно!! yucky.gif Никаких эмоций, некрасиво, смешно и проивно. Имхо. smile.gif

ониж молодые все, неопытные:)

Сегодня серию с утра посмотрела и поняла что самая клёвая героиня в 5-м сезоне это бабушка Полины lol.gif

Поделиться сообщением

бабушка-шпион!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 3 2008, 15:57)

huh.gif фигасе sad.gif

а может она готовилась к съемкам в "Самом лучшем фильме" brows.gif

Поделиться сообщением

ужас shutup.gif

QUOTE(Victoria_Cherni @ Apr 3 2008, 12:14)
Странно так, Ленечка вроде же раньше женщинами не интересовался, только мальчика, а в 5 сезоне секис со Стеллой  blink.gif ? Куда пропал Данила, кто-нить знает? Этот сезон меня вообще разочаровал... Да, новые герои кошмар. Тексты у юного одарования из Е-бурга вообще кошмар, да и история любви бредятина. Больше юмора нет практически, одна пошлось. На самом деле, одна Стелла радует со своим "душем шарко" ;-)

в третьем сезоне Леня переспал с Розой, в 4-м стал голубым.
Сценаристы никак не определятся с его ориентацием biggrin2.gif а зритель, видимо, и так схавает sleep.gif
QUOTE(Девушка в ночи @ Apr 3 2008, 12:33)
вообще 5 сезон не нравится.
какая-то совсем банавльщина . имхо

мне весь сериал не нравится, но тем не менее смотрю иногда

Поделиться сообщением

из 5 сезона смоттрела только пару моментов из разных серий и заметила, что в нем так много секаса brows.gif biggrin2.gif помнится, секс Васи и Данилы был для многим таким долгожданным и откровенным laugh.gif , а тут в каждой серии, как я поняла unsure.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вася с одинаковым вырожением лица и интонацией голоса произносит фразы "я люблю тебя" и "ты сгоришь в аду"

прям девочка робот

Поделиться сообщением

biggrin2.gif слушайте, я темку почитала - парадоксов в этом сериале дофига, из серии "Пипл схавает"...
вообще, сценаристы точно что-то употребляли... ваще непонимаю, как такое возмонжо - там в каждой серии ладно что трах перетрах (костя в белых трусах вызвал yucky.gif yucky.gif ), там еще все герои употребляют наркотики кто побогаче кокос, а кто победнее -травку...!!! Это - нормально??? Это же не альтернативный фильм в рубрике "Кино не для всех" - это дети смотрят! evil_3.gif
По поводу пропавших героев - тема, видно сначала сценарий был один, и притащили Данилу, потом сменились инвесторы (помните прошлым летом как раз когда сериал снимали, у них на МТВ поменялось руководство - было MTV Europe, теперь MTV USA, помните все еещ от их церемонии РМА переплевались) и Данила исчез... Самый ляп - это то чо впервой серии, когда типа Вася про всех вспоминает, кто где (режиссерская находка, креативчеГ), она достает фотку "А это Костя со своей женой" blink.gif да он ваще женился после!!! Или что, флеш-форвард показали? biggrin2.gif Куда делась малолетка, она уже пенсионерка судя по тому как у них время идет - почему тогда не показали как она триумфально проходит фейс-контроль по возрасту???
В опщем, дорогие создатели! Убейте себя апстену или переходите на больее тяжелые наркотики!!!
ЗЫ и зачем я этот бред ваще смотрю... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Lucky_Star* @ Apr 4 2008, 10:37)
Или что, флеш-форвард показали?  biggrin2.gif 
В опщем, дорогие создатели! Убейте себя апстену или переходите на больее тяжелые наркотики!!!
ЗЫ и зачем я этот бред ваще смотрю...  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

гы-гы, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и мне тоже самой интересно на фига я такую байду смотрю?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StrangeAngel @ Apr 4 2008, 10:47)
QUOTE(*Lucky_Star* @ Apr 4 2008, 10:37)
Или что, флеш-форвард показали?  biggrin2.gif 
ЗЫ и зачем я этот бред ваще смотрю...  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

гы-гы, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
и мне тоже самой интересно на фига я такую байду смотрю?! biggrin2.gif

присоединяюсь, бредятина полная, но смотрю ведь иногда. и чего я жду от этой фигни спрашивается????? Костя в белых трусах и так поверг меня в шок!!!!!!!

Поделиться сообщением

*Lucky_Star* вау я тоже про малолетку забыла!!!

Поделиться сообщением

Я тут, похоже, одна такая, но мне вот нравится этот Ярослав... shuffle.gif Милый мальчик. Закидывайте меня камнями:)
Прочие герои никакущие. Вася ну никак не тянет на звезду мирового масштаба, про Тимберлейка они как-то загнули, по-моему... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Trea @ Apr 4 2008, 13:45)
. Вася ну никак не тянет на звезду мирового масштаба, про Тимберлейка они как-то загнули, по-моему... sleep.gif

+1

Поделиться сообщением

Я написала, а потом уже подумала- они случаем не претендуют ли на провокационный подростковый фильм в духе английского сериала SKINS, который у них осенью шел? Все эти трахи, нюхи, очередь из олигархов которым никто не дает biggrin2.gif
А какая трагическая сцена была вчера, когда Вася в магазине заявила продавцу " Я не певица, я содержанка!" - это просто уже русская классика, только там она должна была осознав сей факт броситься с моста в Москву-реку (на фоне обязательно рекламного щита МИА)... shutup.gif
ИМХО, третий сезон был еще куда ни шло. 4й и 5й притянули за уши, развели эту шнягу, логики вообще никакой... Санта-Василиса biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу