*Васька*

Сериал "Клуб"

616 сообщений в этой теме

QUOTE(Nasti @ Apr 2 2008, 08:52)
QUOTE(Полинуська @ Apr 1 2008, 21:49)
Смотерла все  сезоны, а вот 5  не смотрю, вернее  пару серий  посмотрела, почитала  темку  хоть поняла куда делся  Алекс. biggrin2.gif  Осталось выяснить,  что с Костей,  куда делся Вик  и  Марго,  Бэби и  сынок, и вообще  куда пропала Роза  и Данила??!??!!!  А  вообще, последний  сезон   никакой,  смотреть не интересно, смотрю  только когда  уже занятся нечем, а еще  мне все-таки  интересно  узнать, она останется с  Данилой  или нет... biggrin2.gif

Костя теперь типа продюсер Васеньки brows.gif

как ласково-то Васенька biggrin2.gif
Настя, неужели ты ЭТО смотришь? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Apr 1 2008, 00:07)
да, последний сезон превратился в сериал одного актера - Вася (и не могу не заметь что она бездарна как бревно)

это точно!! раньше ещё можно было на неё смотреть, вроде ничего была (пока рот не открыла), а сейчас... жесть! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Apr 1 2008, 22:49)
Смотерла все  сезоны, а вот 5  не смотрю, вернее  пару серий  посмотрела, почитала  темку  хоть поняла куда делся  Алекс. biggrin2.gif  Осталось выяснить,  что с Костей,  куда делся Вик  и  Марго,  Бэби и  сынок, и вообще  куда пропала Роза  и Данила??!??!!!  А  вообще, последний  сезон  никакой,  смотреть не интересно, смотрю  только когда  уже занятся нечем, а еще  мне все-таки  интересно  узнать, она останется с  Данилой  или нет... biggrin2.gif

конгда показывали конец четвёртого сезона (без анонса следующего), я была уверена на 100 %, что Вася выберет Данилу!!! Это ведь сериал! К тому же его почти весь сезон не было, а тут под конец его привели. Странно было. А они взяли и убрали почти всех. Идиоты!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Apr 2 2008, 09:07)
QUOTE(Nasti @ Apr 2 2008, 08:52)
QUOTE(Полинуська @ Apr 1 2008, 21:49)
Смотерла все  сезоны, а вот 5  не смотрю, вернее  пару серий  посмотрела, почитала  темку  хоть поняла куда делся  Алекс. biggrin2.gif  Осталось выяснить,  что с Костей,  куда делся Вик  и  Марго,  Бэби и  сынок, и вообще  куда пропала Роза  и Данила??!??!!!  А  вообще, последний  сезон   никакой,  смотреть не интересно, смотрю  только когда  уже занятся нечем, а еще  мне все-таки  интересно  узнать, она останется с  Данилой  или нет... biggrin2.gif

Костя теперь типа продюсер Васеньки brows.gif

как ласково-то Васенька biggrin2.gif
Настя, неужели ты ЭТО смотришь? brows.gif

не, предыдущие сезоны смотрела,но это не пошёл у меня, а вот на днях приехала погостить подружка из Питера ( brows.gif ), так как она эт этого сериала тащится и меня тащит его по вечерам смотреть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я смотрела первые 2, на большее мну не хватило biggrin2.gif

Поделиться сообщением

5 сезон просто ужас, смотреть не реально!!!!! yucky.gif полная лажа. все герои куда-то подевались, исчезли.
пускай вернут Розу, Вика, Данилу, Марго - может станет хоть получше.
а куда подевался Лузер?! без него клуб, не клуб biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Little Pupa @ Mar 31 2008, 23:21)
QUOTE(*(Vee)* @ Mar 31 2008, 21:50)
а куда Данила делся???я этот кусок пропустила! smile.gif

ой а я весь 4 сезон пропустила blink.gif Вот теперь смотрю 5 и не понимаю где мой любимый Данила wub.gif , Вик и Роза? Девочки расскажите куда все старые актеры делись?

Вика, как я поняла, забрали в армию!!!!
Данила наверно вернулся в Лондон учиться!!!
А вот куда подевалась Роза, самой интересно...

Поделиться сообщением

Сериал канечно туповатый,но смотрю иногда rolleyes.gif из всех героев больше всего Алекс нравился,жалко его..
А по поводу куда все делись,на сайте mtv написано что Вика забрали в армию, Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду, Марго вышла замуж за испанского стриптизера,че с остальными непонятна

Поделиться сообщением

Константин вернулся уже обратно!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже жениться собирается!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Leo89 @ Apr 2 2008, 22:24)
Константин вернулся уже обратно!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже жениться собирается!!!!!

Сейчас то да yes.gif а это было написано на момент 1 серии пятого сезона

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Apr 2 2008, 22:20)
Сериал канечно туповатый,но смотрю иногда rolleyes.gif из всех героев больше всего Алекс нравился,жалко его..
А по поводу куда все делись,на сайте mtv написано что Вика забрали в армию, Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду, Марго вышла замуж за испанского стриптизера,че с остальными непонятна

как так?! а что, у него денег не было, чтоб отмазаться??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(StrangeAngel @ Apr 2 2008, 22:27)
QUOTE(Circa_ @ Apr 2 2008, 22:20)

как так?! а что, у него денег не было, чтоб отмазаться??? blink.gif

Ну да кстати,странно unsure.gif даа,Вик в армиии эт ваще смешно laugh.gif

Поделиться сообщением

ааа я смотрела сегодня...из моей любимой Стеллы сделали врагиню народа...А Костю скока не залачивай всё равно страшный...

Поделиться сообщением

раньше иногда посматривала клуб, интересно было, будет ли всё-таки Вася с Данилой или нет biggrin2.gif
конечно, сериал не претендовал на интеллектуальность, но то, что сделали сейчас...такая пошлятина, просто ужас. а ведь это дети смотрят...
но больше всего бесит, что из Васи-Задорожной прямо звезду мирового масштаба сделали... ни голоса, ни текстов...

Поделиться сообщением

нее ну голос есть и тексты не хуже чем у нынешних обычных певичек...Но 5-й сезон реально испоганили.

Поделиться сообщением

QUOTE(distant_sun @ Apr 2 2008, 23:51)
такая пошлятина, просто ужас.

+ 1! в новом сезоне поражает обилие постельных сцен!! имхо это чересчур. sleep.gif

Поделиться сообщением

постельных сцен? а я не замечала их особого обилия...как везде вроде...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Васька* @ Apr 3 2008, 00:01)
постельных сцен? а я не замечала их особого обилия...как везде вроде...

в первых четырёх сезонах Вася была такая скромная, вся неприступная (ну кроме сцены с Данилой в клубе. эффектно получилось! brows.gif blush2.gif ), а в пятом сезоне... Вася с Алексом, Полина с рэппером, скоро Костя со своей невестой будет...
Я, наверно, не так выразилась. Мне не нравятся такие сцены, потому что у актёров всё так наигранно!! yucky.gif Никаких эмоций, некрасиво, смешно и проивно. Имхо. smile.gif

Поделиться сообщением

актеры полное г...
играть не умеют вообще, никаких эмоций на лице и текс так произносят , фу
только Леонид радует меня!!
а вообще не совсем я поняла почему Стелла вдруг стала продюссером, а он директором клуба?
наоборот же все было!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу