*Васька*

Сериал "Клуб"

616 сообщений в этой теме

QUOTE(*(Vee)* @ Mar 31 2008, 22:48)
расскажите мне, что случилось с Алексом ???я это не смотрела! sad.gif

Алекс отвозил опаздывающую Васю в аэропорт, злился на нее за то что она уезжала, хотел что б она понервничала и выехал на встречную полосу, а там, сами понимаете, навстречу машина он резко поворачивает и их машину заносит. Алекс, как благородный рыМилый, заслоняет собой Васю (правда все никак не пойму каким образом blink.gif ) весь удар приходится на него и он погибает, а на ней всего несколько царапин. Кажется так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а с Данилой мне самой непонятно, но же, вроде, приехал в конце прошлого сезона ,но в этом его не видно, Вика и марго просто перестали показывать .не знаю, что там с ними.

Поделиться сообщением

да, последний сезон превратился в сериал одного актера - Вася (и не могу не заметь что она бездарна как бревно)

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Apr 1 2008, 00:07)
да, последний сезон превратился в сериал одного актера - Вася (и не могу не заметь что она бездарна как бревно)

да, соглашусь с вами ,а еще ее благодаря этому сериалу раскрутили как певицу.

Поделиться сообщением

Смотрела несколько раз от нечего делать...бред редкий. shutup.gif biggrin.gif И еще актеры так играют ужасно, как-то совсем никак wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(mylen@ @ Mar 31 2008, 22:01)
5 сезон на мой взгляд вообще не надо было снимать. Все из пальца высосали. Новые главные герои отстой  sleep.gif . Героиня Задорожной просто раздрожает. Ничего не осталось из прошлых сезонов  sad.gif . Больше всех нравились Марго и Алекс. Вообщем смотрю только по старой памяти.  Шестой сезон вообще смотреть не буду.

а там еще 6-й сезон будет? wacko.gif brows.gif
какой кошмар smile.gif

Поделиться сообщением

5 сезон никуда не годится... Бред... Актеры новые-ужас(( Сюжетец притянут за уши к истории Васи, а показывают уже новых героев, которые играть не имеют. А что стало с Леонидом Аркадьевичем? Стал практически Петей Листерманом с канала МУЗ ТВ... Зачем?

Поделиться сообщением

Тухляк, а не сезон evil_3.gif
Рэпер этот новый такой малыш, харизмы никакой - как, впрочем, и у остальных новых героев.
Старые герои тоже чёт ни о чём, ну только Стелла меня радует иногда - "Мы поём в Ж**Е!!!" biggrin2.gif
История тоже скучища, понеслась по кругу лошадка.
В общем, чего смотрю, спрашивается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, да, рэппер-никакущий!
А эта сцена где девочка из Новосибирска, "Золотая молодежь", говорит, "Ой! А я ни разу в метро не была!" О майн гот!

Поделиться сообщением

раньше интереснее было, теперь персонажи тухлые какие-то evil_3.gif

Поделиться сообщением

Полность согласна, что новые актеры совершенно не умеют играть!!!! Вчера вечером наткнуласьна сцену,где этот рэппер с девушкой на крыше "типа все в любви", целуются и он кричит, что любит её!!! Это ж кошмар!! Такая сцена вроде, а эмоций у актеров полный 0!! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Это ж п...ц!Это кто то смотрит??? ohmy.gif ,люди вы что совсем???

Поделиться сообщением

5й сезон полный ацтой biggrin2.gif
Включила разок. Увидела только пару знакомых лиц unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жора @ Apr 1 2008, 16:36)
Это ж п...ц!Это кто то смотрит??? ohmy.gif ,люди вы что совсем???

нет, на самом деле первые сезоны были веселые
сейчас - действительно, бездарная игра и дурной сюжет
а насчет самой Васи - кто ее продвигает?не актериса, ни певица она не блестящая! sleep.gif

Поделиться сообщением

Смотрела несколько серий и то от нечего делать... ну млин бред, кому все это в голову приходит wacko.gif

Поделиться сообщением

5 сезон не нравился, а раньше смотрела. Куда дели Вика с Марго? Интересно, они вроде как вместе остались? А Бэби с Сынком?
Понравилась линия с романом Розы и Лузера. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не знаааю, а мне нравится. смотрю с удовольствием. это еинственный сериал, который я могу смотреть. biggrin2.gif понимаю, что глупый, а что поделать, это ж сериал laugh.gif мыыыыло, одним словом

мне нравится Полина внешне очень
ева эта бесит просто
Вася - деревяшка, согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(KRASAndra @ Apr 1 2008, 00:07)

yes.gif ни голоса ни актерского таланта

Поделиться сообщением

Смотерла все сезоны, а вот 5 не смотрю, вернее пару серий посмотрела, почитала темку хоть поняла куда делся Алекс. biggrin2.gif Осталось выяснить, что с Костей, куда делся Вик и Марго, Бэби и сынок, и вообще куда пропала Роза и Данила??!??!!! А вообще, последний сезон никакой, смотреть не интересно, смотрю только когда уже занятся нечем, а еще мне все-таки интересно узнать, она останется с Данилой или нет... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Полинуська @ Apr 1 2008, 21:49)
Смотерла все  сезоны, а вот 5  не смотрю, вернее  пару серий  посмотрела, почитала  темку  хоть поняла куда делся  Алекс. biggrin2.gif  Осталось выяснить,  что с Костей,  куда делся Вик  и  Марго,  Бэби и  сынок, и вообще  куда пропала Роза  и Данила??!??!!!  А  вообще, последний  сезон  никакой,  смотреть не интересно, смотрю  только когда  уже занятся нечем, а еще  мне все-таки  интересно  узнать, она останется с  Данилой  или нет... biggrin2.gif

Костя теперь типа продюсер Васеньки brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу