Комп или ноут?)

1685 сообщений в этой теме

Есть и ноутбук и компьютер. Но больше пользуюсь ноутбуком, так как ребенок за компьютером часто сидит.strelyalki-shariki.png

Да и удобней в постельке в ноут позалипать. Те же сериальчики посмотреть.

Поделиться сообщением

Для меня удобнее стационарный. И для игр, и для работы. Во-первых, люблю когда большой монитор. Во-вторых, клавиатура у стационарного удобнее. А ноут есть, пользуюсь им редко. Игры серьезные он не тянет, так только лежа в кровати посмотреть фильм или сайты просматривать. Ну и в дорогу взять можно, это плюс. Есть конечно игровые ноуты, но они очень дорогие. Поэтому для меня только стационарный комп. У нас с мужем у каждого свой комп и на ноут переходить не собираемся.

Поделиться сообщением

Ноут в плане мобильности практичнее, но не для всех целей подходит. Когда хочу засесть поиграть, то иду за стационарный компьютер мужа, там удобнее и он откровенно мощнее

Поделиться сообщением

У нас есть стационарный компьютер - это основной рабочий инструмент с хорошей мощностью для графических программ и есть старичок-ноутбук, который пыхтит и долго долго думает пока что-нибудь открывает :). 

Поделиться сообщением

Ну почему же, ноутбуки игры вполне тянут. Только не долго, быстро ломаются. Если конечно это не игровой бук, тысяч за 120. Для работы больше подходит бук, ну а дома мне больше по кайфу мощный системник, огромный монитор и кресло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу