ятакая

Прогулки...

831 сообщение в этой теме

So Different, это все временно smile.gif

кстати про рюкзачок
как думаете, если купить детский рюкзачок и вешать ему на спинку, чтобы сам носил. Не слишком ли это плохо для спинки? При условии, ест-но, что в рюкзачке ребенкином будет лежать минимум. Теже самые платочки и печеньки

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 14:31)
а мы гуляем под шипение на меня (что я плохая мать), таращенье или откровенное хихиканье. А все потому, что мы в распорке.
К сожалению, народ у нас крайне невоспитанный, поэтому обращать внимание на всех не стоит. Хотя сама я этому пока не научилась и все переживаю в душе.
Главное, что нашим деткам комфортно с нами smile.gif

Просветите меня пожайлусто , что такое распорка shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 15:04)
Сил вам и терпения wink_kiss.gif
кстати про рюкзачок
как думаете, если купить детский рюкзачок и вешать ему на спинку, чтобы сам носил. Не слишком ли это плохо для спинки? При условии, ест-но, что в рюкзачке ребенкином будет лежать минимум. Теже самые платочки и печеньки
А почему бы и нет. Моя летом будет с сумочкой через плечо рассекать bb.gif Уже видела ни одного малыша с рюкзачками, там у них мелочовка всякая, типа формочек и совочков (не тяжелые).

Поделиться сообщением

Pet_Van_lir, у нас сейчас распорка - это шина Виленского smile.gif для лечения дисплазии

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 15:08)
Pet_Van_lir, у нас сейчас распорка - это шина Виленского smile.gif для лечения дисплазии

спасибо smile.gif будем знать

Поделиться сообщением

So Different, спасибо за пожелания smile.gif
тогда прикуплю рюкзачок и в мае посоветуюсь с ортопедом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 15 2008, 14:55)
QUOTE(ятакая @ Apr 15 2008, 13:48)
я оказывается ненормальная  blushing.gif
постоянно меняю ассортимент "гулячего" пакета....не ношу плохие игрухи...

это оказывается плохо unsure.gif

да нет, не это плохо... плохо наверное то, что вы как-то негативно отозвались о тех, кто не видит проблемы в подобных вещах...

ситуация.... не много не о прогулках..
мы 11 мая летим в Турция (3 мамашек и 3 малышей))))
спрашивают у меня (как у самой имеющей опыт перелёта)...что я беру из игрух в самолёт и так...в Турцию
отвечаю - в самолёт беру - книг штук 5-6-7...машинок-моделек штук 4-5 (не меньше!!!) ДВД проигрыватель (мульты смотреть в полёте) + диски+ карандаши-альбом + магнитную доску для рисования(обожает Матвей её) - это в самолёт
а так - ведро-лопата-куличи-лейка- это святое для пляжа (в отеле подобный набор стоит около 30 Евро ranting_w.gif )
отвечает..... А-А-А, бери, клёво...я тож своему пару книг возьму...
я что, лошадь тяговая игрухи для других тянуть???? мне не жалко для чужого ребёнка, но почему бы и ей не взять побольше в самолёт тот же...а там поменяемся игрухами
При всём при том они люди далеко не бедные...

Поделиться сообщением

а я ничего не беру с собой (только салфетки), летом в жару попить. все... никаких печенек!!! хотя... иногда беру хлебцы.
Лила, какой ужас!!!! не обращай внимания на такое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 16:04)

кстати про рюкзачок

это только хорошо!
при условии. что рюкзак будет висеть ровненько
Нам врач как раз порекомендовала носить рюкзачок.... но не белее 40-50 минут и не больше 300-400 грамм

Поделиться сообщением

Лила
забей на всех!
где вы лечите свою дисплазию? можно в личку...

Поделиться сообщением

ятакая, ясно. Спасибо smile.gif
Люд, а почему ты так категорична к печенькам? Мы просто из коляски только недавно выползли и печеньки на прогулке у нас уже почти вошли в привычку. Хотя вообщем-то я тоже не фанат сейчас. Ибо руки на улице все равно грязные

Поделиться сообщением

ятакая, офф - пишет, что невозможно отправить сообщение. Либо ящик переполнен, либо этот получатель не имеет прав

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 16:16)
Люд, а почему ты так категорична к печенькам? Мы просто из коляски только недавно выползли и печеньки на прогулке у нас уже почти вошли в привычку. Хотя вообщем-то я тоже не фанат сейчас. Ибо руки на улице все равно грязные

я тоже печенье-сушки не ношу....руки грязные, да и аппетит перебивает...Матвей тогда не будет нормально обедать-ужинать
только вода+салфетки....

да ещё...всегда летом мелки цветные таская с собой и могу бросить в коляску старые журналы с машинами ( Дети обожают их смотреть, да и своего иногда усаживаю на лавку и листает как взрослый сидит - изучает марки авто))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Apr 15 2008, 15:16)

ну потому что руки грязные, да. да и вообще, я не сторонник приучать его к перекусам.

Поделиться сообщением

У нас тоже наступил такой период, когда никому не дает свои игрушки, и честно говоря я этому ОЧЕНЬ рада, поскольку раньше все играли в ее формочки и т.д, а если она хотела взять чью-то , то в лучшем случае дети тут же отнимали или устраивали истерику - отдай. Теперь свои не дает и чужие не берет smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, сорри ещё раз за офф, но... ятакая, ЛС от тебя получила, но ответить не могу по той же причине - или ящик перегружен, или у пользователя нет прав к ящику
sad.gif

Поделиться сообщением

Интересно, как себя ведете в ситуации, когда ваш ребенок что-то ломает у других? Не всегда ведь можно отдать свое. Особенно когда другой ребенок плачет. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Berry fun @ Apr 15 2008, 22:18)
Интересно, как себя ведете в ситуации, когда ваш ребенок что-то ломает у других? Не всегда ведь можно отдать свое. Особенно когда другой ребенок плачет.  huh.gif
Мы ничего еще не ломали у других biggrin2.gif Но, думаю, пришлось бы купить точно такое же, что сломали. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(So Different @ Apr 15 2008, 22:23)
Интересно, как себя ведете в ситуации, когда ваш ребенок что-то ломает у других? Не всегда ведь можно отдать свое. Особенно когда другой ребенок плачет.   huh.gif
Мы ничего еще не ломали у других biggrin2.gif Но, думаю, пришлось бы купить точно такое же, что сломали. yes.gif

Мы сломали один раз маленькую лошадку, ножка откололась. Естественно, извинились, но где такую лошадку искать я тоже не знаю. Поэтому было очень неудобно. Хотя если б нам такую сломали - я бы не расстроилась) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Berry fun @ Apr 15 2008, 22:52)
QUOTE(So Different @ Apr 15 2008, 22:23)
Интересно, как себя ведете в ситуации, когда ваш ребенок что-то ломает у других? Не всегда ведь можно отдать свое. Особенно когда другой ребенок плачет.   huh.gif

Мы сломали один раз маленькую лошадку, ножка откололась. Естественно, извинились, но где такую лошадку искать я тоже не знаю. Поэтому было очень неудобно. Хотя если б нам такую сломали - я бы не расстроилась) angel_innocent.gif

я думаю этот вопрос хорошо решать с мамой ребенка. А там уж какая мама вам попадется. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу