ятакая

Прогулки...

831 сообщение в этой теме

ятакая
Надоманных у нас и нет. Просто я не заморачиваюсь. Прошу даника взять то, что он хочет. Взял, положил в пакет и пошли. И всё. А своими игрушками всё равно играть не убдет, чужим не даст. У нас период такой. тчо всё МОЁ! А дети...да им, мне кажется, плевать, надломанная или нет. Никогда я такие мелочи не замечала, играют..ну и пусть играют, мне не жалко вообще.

Поделиться сообщением

leeka
Аналогично считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 15 2008, 11:00)
Девы, получается я одна глупенькая, т.к. на прогулку беру наши хорошие формочки  blink.gif , других у нас и нет, как то не задумывалась про это  sleep.gif  вот на днях ушла одна, куличик, Чунин самый любимый, т.к. самая простая  sad.gif

У нас тоже самые простые,обычные,хорошие формочки.Покупала их в комплекте с ведром и совком-грабли.А также есть грузовик(там все тоже самое,только лейка была).

У нас еще "на ура" пистолет с мыльными пузырями идет,все дети в восторге. yes.gif Велосипедами детишки тоже любители поменяться....у всех ведь разные модели....А вот с чем Варя никогда не расстанется и никому не отдаст - так это коляска с куклой,а я никогда и не настаиваю - это её вещь,хочет даст играть,хочет нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(1JIN @ Apr 15 2008, 14:14)
мне как то даже в голову не приходило смотреть кто и что приносит  unsure.gif мало ли какая ситуация, у меня в машине все прогулочные прибабасы, от велика до формочек летом, и от снегоката до ледянки зимой, что подворачивается под руку, то и достаю. может про меня кто-то тоже говорит, что я одно и тоже приношу  biggrin2.gif

мы гуляем 4-5 мам вместе...не сложно увидеть кто что приносит... ситуация там однозначная - мама ленивая!
там постоянно - то супчик не успела сварить...то погладить не успела...никогда ни салфеток для малыша ручки вытереть...ни водички попить...ни денег на карусели...всегда в долг (правда отдаёт)
нет денег на салфетки - можно тряпочкой ...
только что то сигареты себе купить (взять с собой) она не забывает!

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Apr 15 2008, 13:20)
QUOTE(ятакая @ Apr 15 2008, 12:58)

тоже самое и о смене ассортимента...с нами гуляет одна мамочки и ВСЕГДА приносит 2 машинки +лопату...одно и тоже на протяжении месяца ....уже даже чужие дети не реагируют ))))))

это я, видимо biggrin.gif еще ведро ношу, одно и то же

и я тоже видимо... у нас с прошлого года 2 набора формочек и ведерок всяких... ВСЕ дети реагируют очень даже бурно на вновь принесенное. даже если это одно и тоже, и такое же, как то, что уже лежит в песочнице biggrin2.gif если бы не прочла, вообще не знала бы, что такая проблема существует biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 15 2008, 13:27)
QUOTE(volna @ Apr 15 2008, 13:20)

тоже самое и о смене ассортимента...с нами гуляет одна мамочки и ВСЕГДА приносит 2 машинки +лопату...одно и тоже на протяжении месяца ....уже даже чужие дети не реагируют ))))))

это я, видимо biggrin.gif еще ведро ношу, одно и то же

и я тоже видимо... у нас с прошлого года 2 набора формочек и ведерок всяких... ВСЕ дети реагируют очень даже бурно на вновь принесенное. даже если это одно и тоже, и такое же, как то, что уже лежит в песочнице biggrin2.gif если бы не прочла, вообще не знала бы, что такая проблема существует biggrin2.gif

Ну и меня к себе примите тогда,у нас все тоже самое. yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

никчёмные....
я имею ввиду надломанные...

дети не станут играть надломанными игрушками? вы серьезно? blink.gif biggrin2.gif играют, еще как!!! я даже дома сломанные не выбрасываю, Серега катает свою машинку с 1 колесом и сломанной дверцей за милую душу! а в песочнице идет в ход все - не просто надломанное, а вообще разобранное на части biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НеБеСса @ Apr 15 2008, 14:25)
ятакая
Надоманных у нас и нет. Просто я не заморачиваюсь. Прошу даника взять то, что он хочет. Взял, положил в пакет и пошли. И всё. А своими игрушками всё равно играть не убдет, чужим не даст. У нас период такой. тчо всё МОЁ! А дети...да им, мне кажется, плевать, надломанная или нет. Никогда я такие мелочи не замечала, играют..ну и пусть играют, мне не жалко вообще.

тут вопрос не в том что жалко...
мой тоже жадина и никому не даёт ничего...

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 15 2008, 14:30)
никчёмные....

дети не станут играть надломанными игрушками? вы серьезно? blink.gif biggrin2.gif играют, еще как!!! я даже дома сломанные не выбрасываю, Серега катает свою машинку с 1 колесом и сломанной дверцей за милую душу! а в песочнице идет в ход все - не просто надломанное, а вообще разобранное на части biggrin2.gif

Точноsmile.gif У многих наших машин вообще колёс нет, ничего. Играемsmile.gif Но мне сын даёт играть всегда несломанными машинамиsmile.gif

Поделиться сообщением

а мой не жадина.. но своими игрухами почти не играет biggrin2.gif у нас дома машинка такая, маленькая, но на нее можно сесть и покататься. в прошлом году с такой машинкой мальчик гулял, так мой всю прогулку от машинки не отходил! мне даже неудобно было, машинка то не наша, а он прилип к ней.. я в сл.раз поперла нашу машинку... так даже не взглянул на нее!!! зато в сл.раз, когда мы пошли без машинки, опять пристал к чужой biggrin2.gif
велик, кончно, больше всего чужой интересует. а еще любит покатать коляски у девочек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 15 2008, 14:30)
никчёмные....

ну не знаю...мой не играет...и я выбрасываю, если игруха сломалась...
а вот метталические машинки-модельки...это да! эти хоть вообще без колёс всё равно - это наше любимое
у нас их превеликое множество!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Apr 15 2008, 14:36)
а мой не жадина.. но своими игрухами почти не играет  biggrin2.gif у нас дома машинка такая, маленькая, но на нее можно сесть и покататься. в прошлом году с такой машинкой мальчик гулял, так мой всю прогулку от машинки не отходил! мне даже неудобно было, машинка то не наша, а он прилип к ней.. я в сл.раз поперла нашу машинку... так даже не взглянул на нее!!! зато в сл.раз, когда мы пошли без машинки, опять пристал к чужой  biggrin2.gif
велик, кончно, больше всего чужой интересует. а еще любит покатать коляски у девочек  biggrin2.gif

коляска и у нас в лидерах! со сломанным колесом кстати)))) розовая!

Поделиться сообщением

Мамочки, значит я моральный урод, я не хочу покупать игрушки именно для песочницы (подумала, подумала и поняла, что не хочу), вот опять заказала очередной набор (из за куличика) + кучу всего еще, но, если честно, мне жалко когда наши формочки кто то утаскивает домой, или закапывает в песок, причем жалко именно трудозатрат, т.к. надо ехать и забирать их, да и не дешевые они sad.gif это у мну с головой не все в порядке? Чу на прогулке все отдает, но может подойти и забрать именно свои игрухи у ребенка, а чужие отдать unsure.gif
Коляску же почти не выношу, т.к. из за нее сразу драка, а достается Чу

Поделиться сообщением

я оказывается ненормальная blushing.gif
постоянно меняю ассортимент "гулячего" пакета....не ношу плохие игрухи...

это оказывается плохо unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 15 2008, 13:41)
Мамочки, значит я моральный урод, я не хочу покупать игрушки именно для песочницы (подумала, подумала и поняла, что не хочу), вот опять заказала очередной набор (из за куличика) + кучу всего еще, но, если честно, мне жалко когда наши формочки кто то утаскивает домой, или закапывает в песок, причем жалко именно трудозатрат, т.к. надо ехать и забирать их, да и не дешевые они  sad.gif  это у мну с головой не все в порядке? Чу на прогулке все отдает, но может подойти и забрать именно свои игрухи у ребенка, а чужие отдать  unsure.gif

Ира, при чем тут моральный урод? ты о чем? ты же вольна делать так, как тебе удобнее. только еще не забывай об удобстве для Чу... если ей удобно играть одной только в свои игрушки, не заморачивайся... по моему опыту, дети обычно играют вместе, и мне в голову не приходит жалеть формочку для другого малыша... потому что у нас весь набор стоимость рублей 100 biggrin2.gif было бы что жалеть...
коляску тож надо Сереге купить... а то в прошлый раз муж не дал купить, а Серега любит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 15 2008, 13:41)
Мамочки, значит я моральный урод, я не хочу покупать игрушки именно для песочницы (подумала, подумала и поняла, что не хочу), вот опять заказала очередной набор (из за куличика) + кучу всего еще, но, если честно, мне жалко когда наши формочки кто то утаскивает домой, или закапывает в песок, причем жалко именно трудозатрат, т.к. надо ехать и забирать их, да и не дешевые они  sad.gif  это у мну с головой не все в порядке? Чу на прогулке все отдает, но может подойти и забрать именно свои игрухи у ребенка, а чужие отдать  unsure.gif

Ир,почему моральный урод то? bigwink.gif Я тоже выношу не все подряд,есть игрушки,которые мне тоже жалко если сломают...Варя в силу возраста этого не понимает,а я много раз видела,как игрушка,которой дня 2...просто была сломана в первые же 15 минут,потом слезы и тд....Так что не стоит заморачиваться.Я игрушки тоже покупаю всегда хорошие,качественные,у нас их много и разных...но на улицу,зная о том что она как правило не будет с ними играть,а будет просто носиться...я мало чего беру.Сейчас у нас в фаворе пистолет мыльный и цветные мелки yes.gif

QUOTE(ятакая @ Apr 15 2008, 13:48)
я оказывается ненормальная  blushing.gif

Ну почему ненормальная,каждому свое....Вы же для Матвея в первую очередь стараетесь,чтобы ему игрушки нравились...а делиться ими или нет и какие игрухи на улицу брать,это он пусть сам решит. bigwink.gif Моя сама решает,что взять.... yes.gif Прям ходит по квартире и в пакет все кладёт.выбор не всегда разумный,честно скажу,но....нравится если,что ж.... bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Apr 15 2008, 13:48)

да нет, не это плохо... плохо наверное то, что вы как-то негативно отозвались о тех, кто не видит проблемы в подобных вещах...

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Apr 15 2008, 14:48)

Нас уже двое hi.gif

Мне не жалко поиграть наши игрухи, мне жалко когда их закапывают в песок или забирают себе, а я не услежу.... Просто у нас формочки очень качественные, яркие и красивые, так же необычных песочный гном, Чу в них играть удобно, т.к. она вообще не фанат песка, а тут у нее все получается самостоятельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ятакая @ Apr 14 2008, 22:45)
Алешкина Звезда
вот оно...наше чудо...это в прошлом году
Фунтик называется))))
http://i036.radikal.ru/0804/a6/86fdbd0b0ce8.jpg

клевый,такой сынишка деловой thumbsup.gif А у него колеса с резиновым ободком?не стучат по асфальту?

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 15 2008, 14:01)

Мне не жалко поиграть наши игрухи, мне жалко когда их закапывают в песок или забирают себе, а я не услежу.... Просто у нас формочки очень качественные, яркие и красивые, так же необычных песочный гном, Чу в них играть удобно, т.к. она вообще не фанат песка, а тут у нее все получается самостоятельно.

Ир, ну, во-первых, какой ты выход видишь? не брать формочки с собой или не давать их другим детям? либо неустанно следить? ты праве поступать, как считаешь нужным. просто у меня немного другая точка зрения. мне лучше купить формочки попроще, чем нестанно следить, чтобы их кто бы не упер домой biggrin2.gif или как бывает, оденут малыша во все дорогое, и малыш всю прогулку стоит столбом, ибо ему не дают ни бегать, ни прыгать, ни в песке ковыряться, чтобы не испачкал дорогое и красивое... их право, каждому свое. просто это не для меня.
2. ссылку на формочки и гномика дай!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу