someone

Своими руками

98 сообщений в этой теме

а мы очень любим мастерить веера, разного размера, цвета и т.д... потом их раздаривать нашим бабушкам и тетушкам)))
берем любого размера лист, даже с 1/4 ватман делали, рисуем на нем красками, сушим феном smile.gif и складываем гармошкой.
потом украшаем бусинками из набора детского творчества))

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhok @ Nov 30 2008, 19:46)
а мы очень любим мастерить веера, разного размера, цвета и т.д... потом их раздаривать нашим бабушкам и тетушкам)))
берем любого размера лист, даже с 1/4 ватман делали, рисуем на нем красками, сушим феном smile.gif и складываем гармошкой.
потом украшаем бусинками из набора детского творчества))

Здорово! А фотки покажите? bigwink.gif

Поделиться сообщением

как красиво все, самой делать лень, а дочка мала еще для поделок таких rolleyes.gif

Поделиться сообщением

корова, представленная здесь, имела просто оглушительный успех-вчера сделали. Спасибо, интересная идея.Детям, видимо, объемные поделки нравятся больше.

Поделиться сообщением

Вместе с племянницей (4 года) сшили вот такую сумочку
user posted image

Поделиться сообщением

Любаня, как здорово!! А мы с сестренкой пока еще ничего не шили, только пуговицы пришивали и крестиком немножко вышивали smile.gif

Поделиться сообщением

а мы вышиваем картинки определённой тематики:

на 23 феврала дедуше кораблик вышил, я ткань для вышивки купила, нитки, рисунок караблика сперва на листае в клетку (художник я никакой), потом перенесла на ткань (простым карандашом) а парень мой потом нитками прошёлся по рисунку.

бабушкам на 8-е марта букеты вышивали.

Ща вот ёлочки вышиваем biggrin2.gif

ёлки потом выложу, а кораблик и цветы не фотографировала, а уже подарили sleep.gif

Поделиться сообщением

новогодняя открытка shuffle.gif

user posted image

Поделиться сообщением

выложу и я делать конешно елку придется маме а вот наряжать можно всем вместе делается так
бутылка обклеивается скомкаными и заправленными внутрь (так чтоб концы не торчали) салфетками (нашу чуток розоватая так как солфетки с обратной стороны розоватые) после того как вы все обклеили можно часть покрасить блестками и начать украшать всякими бусинами пайетками и прочими красивыми ненужностями и в конце присыпать искуственным снегом, он сейчас везде продается, очень красиво и мило, вот моя елочка
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/08...e6c31c.jpg.html

Поделиться сообщением

А у нас в классе объявили конкурс среди детских новогодних поделок! вот теперь мастерим думаем...позже выложу работы)))

на сегодня открытку сделали. З ватных шарика приклеили друг над другом, внутрь каждого шарика приклеили по черной пайетке, голову снеговика оформили из цветной бумаги

еще сделали елку из "вертолетиков" погода позволяет найти "вертолетики"(незнаю как правильно назвать и как в природе называется это дерево) взяли палку, облепили пластелином, на пластелин вертолетики сверху покрыли зеленой краской....вооот

Поделиться сообщением

zoryanka, а что за вертолетики? unsure.gif
такие?

Klen.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Dec 9 2008, 20:41)
такие?

думаю да yes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за классные идеи thumbsup.gif
Доче в школе как раз задали новогоднюю поделку сделать-обязательно воспользуюсь вашими советами flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Dec 9 2008, 19:41)
такие?

аха, они самые yes.gif вот уже мама, а в голову не пришло узнать что это, стыдно blush2.gif

Поделиться сообщением

Lara_Bris спасибо за выложенного оленя, мой сынуля теперь непременно хочет его сделать!)))

Поделиться сообщением

Вот такая идея открытки, справятся даже малыши smile.gif
user posted image user posted image
Можно распечатать на цветной бумаге (или перевести на цветную бумагу контур), а потом украсить (приклеить) разными игрушками, шариками. Мы делали похожую в прошлом году.

Поделиться сообщением

Дама приличная оооочень понравилась! flowers1.gif Аж загорелось сделать,нужно тока салфетки белые купить,а то дома все цветные и вперед!
Я когда-то с сестрой младшей делали газету,клеили фото родственников,гостей,которые с нами отмечали и придумывали шуточные поздравления,фоткам что-то подрисовывали,то мысли и желания,которыя непременно должны исполниться в сл.году.Украшали всем,что попадалось под руку: снежинками,бусинками,осколочками от битых игрушек,мишурой!Эээх люблю эту праздничную суету! wub.gif

Поделиться сообщением

Племянница сделала открытку папе на день рождение
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

а мы сделали мышку из киндер-сюрприза (здесь была идея на первой страничке), и еще хочу сделать 2 конфеты. конечно, делала в основном я, но деть так радуется! всем показывает и рассказывает, какую мышку мы сделали smile.gif

Поделиться сообщением

Вот такая корова в технике паперкрафт
user posted image
На этом сайте есть и другие поделки и схема по изготовлению коровы bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу