La chance

Фитотерапия бесплодия

266 сообщений в этой теме

QUOTE(Talianova @ Jun 2 2008, 10:15)
QUOTE(Фи_ @ May 30 2008, 11:53)
с сегодняшнего дня (5 день цикла) начну опять боровую матку пить (чаек, не настойку) плюс фольку...  bb.gif

А боровую матку надо пить в определённые дни цикла? Или весь цикл?
Наткнулась на одном форуме, что одной девчёнке врач советовал только с 9 по 13 дни цикла пить (если цикл 28). Получается перед О что ли?

Полистай несколько страниц назад,я писала как принимать БМ

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Ой, чот вы тут запутались на моем примере - у меня да, М неделю идут ))) такие вот долгие М. Ща на фольке и БМ smile.gif

Поделиться сообщением

А Циклодинон кто-нибудь потреблял?
Меня что-то от него тошнит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ Jun 4 2008, 16:48)
QUOTE(Talianova @ Jun 4 2008, 16:06)

Я в этом и следующих двух циклах буду пить Ременс (просто курс хочу пропить трёхмесячный), а на 4-й перейду на боровую матку.
(Хотя надеюсь до боровой не дойдёт дело biggrin2.gif )

А Ременс как способствует?

Я тебе желаю, чтобы не дошло! sla.gif

Ременс помог цикл выровнить немного до первой Б, не таким длинным стал. А ещё снижает признаки ПМС. А то я совсем злюка становлюсь перед М.

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Jun 9 2008, 04:08)
А Циклодинон кто-нибудь потреблял?
Меня что-то от него тошнит.

blushing.gif а что это?

Поделиться сообщением

Девочки, 3 дня назад начала БМ пить, просто завариваю травку. Так у меня кровавая мазня началась, может не поэтому, но всё же - БМ не может быть причиной? huh.gif

Поделиться сообщением

Пью тысячелистник... Для женщин любого возраста полезен, так как благотворно влияет на половые органы...

Посмотрела, он у нас вдоль дорог растет rolleyes.gif
Но я все равно в аптеке покупаю biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashira @ Jul 13 2008, 19:58)
Пью тысячелистник... Для женщин любого возраста полезен, так как благотворно влияет на половые органы...

Посмотрела, он у нас вдоль дорог растет  rolleyes.gif
Но я все равно в аптеке покупаю biggrin.gif  yes.gif

Ну вдоль дорог точно собирать не стоит bigwink.gif В аптеке - правильный выбор! bb.gif

Поделиться сообщением

я так и не поняла
с какого дня цикла нужно пить БМ?
когда должен быть перерыв? сколько месяцев подряд её пить?
совместима ли она с другими лекарственными препаратами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Вольная @ Jul 15 2008, 19:52)
я так и не поняла
с какого дня цикла нужно пить БМ?
когда должен быть перерыв? сколько месяцев подряд её пить?
совместима ли она с другими лекарственными препаратами?

http://www.gin.n-med.ru/sposob1.htm

Поделиться сообщением

visha, спасибо smile.gif
но там нет про совместимость с др. препаратами

Поделиться сообщением

купила я сегодня травку "боровая матка" буду заваривать
вот думаю с геникологом нужно советоваться перед приёмом травки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Вольная @ Jul 17 2008, 12:02)

Не знаю, насколько это правильно, но я не советовалась с врачом, просто пью. Ну как ромашку, например... Тем более почитала про неё - побочных вроде нету angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vanillla @ Jul 17 2008, 17:50)

Не знаю, насколько это правильно, но я не советовалась с врачом, просто пью. Ну как ромашку, например... Тем более почитала про неё - побочных вроде нету angel_innocent.gif

я просто еще таблетки всякие пью, боюсь не будут ли они снижать действие из-за травы?

Поделиться сообщением

Хочу поделить опытом про БМ. У моей сестры с ранних лет были проблемы: постоянные воспаления, какие то проблемы с трубами,и куча всего. Ей капали капельницы, делали уколы и прописывали таблетки. Только толку это не приносило- сильные боли, проблемы с циклом. Потом она перестала это делать- врачи разводили руками. И вот, прошло некоторое время, около года. И наша мама случайно услышала про БМ. Естественно, решили применить. Сестра пила спиртовой настой. Не помню точно, сколько по времени, и как именно (помню по каплям как то отмеряла), потому что лет мне мало было ))) Так вот, по ее словам- эффект был, и все у нее наладилось. Она прям всем о своем опыте говорила. Сейчас она БМ не использует. Но я в этом году вспомнила про эту чудесную травку вот по какому поводу- почти год мы с любимым пытались дитя завести, и что то не получалось. Я уже начала думать, что у меня какие то проблемы- периодически побаливали яичники- и нужно лечиться. Купила в аптеке БМ, и делала настои. Только я начала это делать в очень тяжелый период- писала диплом, готовилась к защите. В общем, сплошные нервы! В связи с этим, пила настой не регулярно, а как вспомню. Через цикл я узнала, что жду ребеночка rolleyes.gif Сестра сразу сказала, что это БМ помогла- видимо не все так плохо было, и травка быстро справилась. Так что советую не отчаиваться и верить! Девочки, будте здоровы и счастливы!!
wub.gif

Поделиться сообщением

ох,уж сколько я этой БМ выпила!!! А ничегошеньки no.gif .Забросила...

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Jul 18 2008, 10:06)
ох,уж сколько я этой БМ выпила!!! А ничегошеньки no.gif .Забросила...

сколько?

Поделиться сообщением

OLESVA, спасибо за рассказ smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лера Вольная @ Jul 18 2008, 08:32)
QUOTE(vanillla @ Jul 17 2008, 17:50)

я просто еще таблетки всякие пью, боюсь не будут ли они снижать действие из-за травы?

Да вряд ли...

QUOTE(OLESVA @ Jul 18 2008, 09:03)
Хочу поделить опытом про БМ. У моей сестры с ранних лет были проблемы: постоянные воспаления, какие  то проблемы с трубами,и куча всего. Ей капали капельницы, делали уколы и прописывали таблетки. Только толку это не приносило- сильные боли, проблемы с циклом. Потом она перестала это делать- врачи разводили руками. И вот, прошло некоторое время, около года. И наша мама случайно услышала про БМ. Естественно, решили применить. Сестра пила спиртовой настой. Не помню точно, сколько по времени, и как именно (помню по каплям как то отмеряла), потому что лет мне мало было ))) Так вот, по ее словам- эффект был, и все у нее наладилось. Она прям всем о своем опыте говорила. Сейчас она БМ не использует. Но я в этом году вспомнила про эту чудесную травку вот по какому поводу- почти год мы с любимым пытались дитя завести, и что то не получалось. Я уже начала думать, что у меня какие то проблемы- периодически побаливали яичники- и нужно лечиться. Купила в аптеке БМ, и делала настои. Только я начала это делать в очень тяжелый период- писала диплом, готовилась к защите. В общем, сплошные нервы! В связи с этим, пила настой не регулярно, а как вспомню. Через цикл я узнала, что жду ребеночка  rolleyes.gif  Сестра сразу сказала, что это БМ помогла- видимо не все так плохо было, и травка  быстро справилась. Так что советую не отчаиваться и верить! Девочки, будте здоровы и счастливы!!
wub.gif

Спасибо за рассказ! Очень обнадёживает!!! bb.gif И, кстати, мои поздравления! baby.gif baby.gif baby.gif
Первый цикл пью БМ bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу