La chance

Фитотерапия бесплодия

266 сообщений в этой теме

QUOTE(Фи_ @ May 26 2008, 08:32)
это все понятно... просто чем дольше не выходит ничего, тем сильнее начинаешь относиться  к каждому средству, методу как к панацее... Пришли месячные вчера. слезы, сопли, все как полагается.

а сколько Вы по времени планируете? может сдать анализ на совместимость, елси есть такая возможность

Поделиться сообщением

Планируем с нового года, пока результатов нет. регулярные месячные, нерегулярная овуляция. руки уже опускаются. На совместимость не сдавались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фи_ @ May 26 2008, 08:32)
это все понятно... просто чем дольше не выходит ничего, тем сильнее начинаешь относиться  к каждому средству, методу как к панацее... Пришли месячные вчера. слезы, сопли, все как полагается.

ну это не выход, так ты себе нервный срыв устроишь!!! мы уже полтора года планируем, не получается пока. ничего, истерики свои я прекратила, иначе в дурку можно попасть smile.gif держись, ты не одна такая! hi.gif всё у нас получится!!! bb.gif

PS Действительно, как с анализами делищи? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку. ее сейчас очень не хватает. Со слезами, верю, надо завязывать, но иногда себя не контролирую. отчаяние какое-то.
Анализы сдавала около года назад - по большому счету все в норме, кроме овуляции, которая бывает раз в 3-4 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фи_ @ May 26 2008, 09:35)
Спасибо за поддержку. ее сейчас очень не хватает. Со слезами, верю, надо завязывать, но иногда себя не контролирую. отчаяние какое-то.
Анализы сдавала около года назад - по большому счету все в норме, кроме овуляции, которая бывает раз в 3-4 месяца.

да уж шибко редко blink.gif , а как вы О определяете каким методом? ФМ? если только одной БТ - то это недостаточно, сходите к гинекологу, если действительно О так редко бывает - назначат стимуляцию и все получится bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ May 26 2008, 09:46)

да уж шибко редко blink.gif , а как вы О определяете каким методом? ФМ? если только одной БТ - то это недостаточно, сходите к гинекологу, если действительно О так редко бывает - назначат стимуляцию и все получится bigwink.gif

Я просто сама знакома с истериками, у меня недавно задержка была 7 дней, хотя цикл как по часам всегда, я так за эту неделю нанервничалась, что решила - хватит!!! shutup.gif

qwen правильно говорит, надо ко врачу smile.gif всё обязательно получится! НЕТ отчаянию!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я второй месяц пью БМ, травяной сбор "бесплодие" - яичники побаливают, задержка, но и не Б ohmy.gif

Поделиться сообщением

А ещё тут хвалят ИЗМАГЕН...
Мне в аптеке тётенька обещала рассказать как этот измаген при бесплодии особо приготовлять - ей лама какой-то святой нашептал... Я вам потом зайду напишу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ May 26 2008, 11:10)
Я второй месяц пью БМ, травяной сбор "бесплодие" - яичники побаливают, задержка, но и не Б ohmy.gif

странно у меня при Бм задержки не было ниразу, скорее на оборот - но это уже мои физиологические особенности

жду рецепт от ламы biggrin.gif

Поделиться сообщением

qwen, а БМ цикл не укорачивает случайно? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vanillla @ May 26 2008, 14:13)

недолжен во всяком случае!! в моем варианте у меня цикл все короткий и на день пораньше прийди -это и без бм случалось!
а че у тебя укоротил? ты пьешь?

Поделиться сообщением

вот че откопала на сайте
Народные рецепты для ускорения зачатия

Задолго до того, как появились первые медицинские методики борьбы с бесплодием, во всем мире с успехом применялись народные методы лечения. Многие пары и сегодня считают такие методики довольно эффективными и при необходимости применяют их. Большая их часть связана с воздействием на человеческий организм веществ, содержащихся в определенных растениях.

Так, одним из наиболее эффективных средств считался сок айвы. Пить его полагается в течение 10 дней по 1-й столовой ложке. Дым зверобоя также часто применялся в домах, где появление нового члена семьи задерживалось. Для этого поджигалось сухое растение, и полученным дымом окуривалось помещение и одежда.

Отвар семян подорожника - практически универсальное средство от всевозможных хворей и недугов. Также оно применялось и для лечения бесплодия и мужчинами, и женщинами. Приготовление настоя не сложное - столовая ложка семян заливается стаканом воды, после чего полученная смесь кипятится на слабом огне в течение 3-5 минут. После того, как отвар настоится и будет процежен, его следует пить по 1-й столовой ложке 4 раза в день. Кроме этого семена и листья подорожника использовались для приготовления лечебных ванн. Для этого 50г корней и листьев следует настоять в 1-м литре кипятка и добавить в воду для купания. Принимать такие ванны следовало по 15 дней подряд для достижения наилучшего эффекта.

Роза - прекрасный цветок, который как выясняется, является не только символом любви. Его лепестки содержат витамин Е, способствующий омоложению организма. Отвары, настои и сиропы из лепестков розы употреблялись для ускорения зачатия как мужчинами (в этом случае нужны темно-розовые или красные лепестки), так и женщинами (потребуются лепестки белого или розового цвета).

Рецепты целебных настоев, ванн и курений можно перечислять довольно долго. Общим достоинством таких методик становится простота их применения и отсутствие вреда в большинстве случаев. Однако перед тем, как решить подлечиться тем или иным народным методом, стоит проконсультироваться у своего лечащего врача.

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ May 26 2008, 09:46)

Да, врач, которая меня ведет, сама удивляется. говорит, все работает, как часы, "ты создана для того, чтобы рожать детей". и тут такое.
Определяю овуляцию БТ.
А стимуляция - дорогосторящее удовольствие, не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ May 27 2008, 03:26)
QUOTE(vanillla @ May 26 2008, 14:13)

недолжен во всяком случае!! в моем варианте у меня цикл все короткий и на день пораньше прийди -это и без бм случалось!
а че у тебя укоротил? ты пьешь?

У меня 28 дней, я пока не начала пить, после монстров планирую начать. bb.gif Укорачивать не хочется, а то будет недостаточной второй фазы. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фи_ @ May 27 2008, 08:52)

Да, врач, которая меня ведет, сама удивляется. говорит, все работает, как часы, "ты создана для того, чтобы рожать детей". и тут такое.
Определяю овуляцию БТ.
А стимуляция - дорогосторящее удовольствие, не в курсе?

huh.gif и че она ничего не предпринимает, раз в этом даже врач уверен?! просто может у тебя и есть \о чаще а по БТ-графикам это еще не показатель, сама в этом убедилась когда на ФМ, так вот надо убедиться что О у тебя реально редко и делать под руководством врача стимуляцию,а если она там апатично относиться к твоему желаю, думаю стоит сметь врача angel_innocent.gif , а так при стимуляции может и двойня случиться bigwink.gif
про расченки не знаю, но вроде эти гормоны дорогостоящие около 10 тыщ, ну опять таки же это я где то краям глаза прочитала shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vanillla @ May 27 2008, 14:27)

У меня 28 дней, я пока не начала пить, после монстров планирую начать.  bb.gif Укорачивать не хочется, а то будет недостаточной второй фазы. shutup.gif

не бойся можешь пить хоть с начала М, хоть после, насколько я читала девочек кот. пили БМ вроде, никому цикл ниче не укорачивала

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ May 27 2008, 16:03)
QUOTE(vanillla @ May 27 2008, 14:27)

У меня 28 дней, я пока не начала пить, после монстров планирую начать.  bb.gif Укорачивать не хочется, а то будет недостаточной второй фазы. shutup.gif

не бойся можешь пить хоть с начала М, хоть после, насколько я читала девочек кот. пили БМ вроде, никому цикл ниче не укорачивала

Да, я уже решила, просто подстраховаться на всяк. случай не помешает. БМ rullezzz bb.gif
Мама моя тут по телеку слышала про БМ очень хорошие отзывы и давай меня напутствовать на покупку, а я ей - да я уже купила, вот начну biggrin.gif

Поделиться сообщением

А точно травы помогают?
Я что то пока не ощущаю...
Тут пару дней уже заговариваю БМ перед тем как выпить.
Сегодня уже 3 недели задержка ohmy.gif
Кстати, красная щётка настоялась (я её месяц на водке настаивала)...Получается по 1 ч. ложке 3 раза в день надо. Попробовала я, ага... В добавок к спиртовому Циклодинону хорошее сочетание. За руль садиться по крайней мере страшно - dry.gif

Поделиться сообщением

Falling_star тогда спиртовая настойка не твой вариант- делай просто каждый день новую заварку трав на водяной бане

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ May 28 2008, 11:07)
Falling_star тогда спиртовая настойка не твой вариант- делай просто каждый день новую заварку трав на водяной бане

Да, видимо придётся angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу