_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

Продаю свою 1-комнатную квартиру, ЗЖМ, р-н 2 Краснодарской, возле Налоговой Советского района. 4/5, свежий ремонт, новая сантехника и трубы, окна - металлопластик, новая проводка. Квартира ОЧЕНЬ ухоженная, чистая и аккуратная. Подробности - в личку. Ищу тоже 1-комнатную в районе Коммунистического, Зорге, Еременко

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ Jun 22 2010, 12:08)
Неторопливо ищем продающуюся 1-2 к. квартиру на 339/Благодатной, в доме не старше 5-10 лет, с минимальным ремонтом, но не убитую.

QUOTE(Львовянка @ Mar 22 2010, 01:01)
Продаем 1-ую квартиру на ЗЖМ, общая площадь 4о кв.м.Район Областной больницы, улица 339 Стрелковая Дивизия. Дом 2003 года, ТСЖ, 7 этаж 10эт. здания. Квартира с хорошим ремонтом, м/пластиковые окна, шкаф-купэ, кухня на заказ, совмещённый санузел. Лоджия по всей квартире разделена на 2 части. Которая примыкает к комнате утеплена, может быть использована как жилое помещение, другая часть примыкает к кухне, только застеклена, используется как подсобное помещение. Все подробности в личку.

bb.gif

Поделиться сообщением

нужна девушка на подселение в 2х комнатную квартиру (проживание в 2м).. цена 5500 с человека..по всем вопросам -звоните-89081848058 Ирина

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Jun 27 2010, 08:28)
QUOTE(Ирочка Л @ Jun 26 2010, 19:07)
нужна девушка на подселение в 2х комнатную квартиру (проживание в 2м).. цена 5500 с человека..по всем вопросам -звоните-89081848058 Ирина

какой район?

сжм-шайба-напротив рынка sleep.gif

Поделиться сообщением

Сниму 2-х комнатную квартиру с мебелью на Западном. Жить будет мужчина со взрослым сыном. Связь - личка, или e_gorlova(@)mail.ru

Поделиться сообщением

Нужно ( очень нужно!) не дорогое жилье для молодого человека. Или комната, или секция в общежитии, может коммуналка. Район СЖМ и все что с ним рядом.
Подробности в личку, и в личку же дам его номер телефона.

Поделиться сообщением

Срочно!
Нужна комната в квартире, на подселение, молодой семье, желательно район Сельмаша!
Вся бытовая техника есть, нужна мебель частично!

Поделиться сообщением

Сниму квартиру в центре, около ДГТУ желательно,
снимать хочу на двоих или на троих с девочками, с октября примерно, по цене около 5000 с человека)
Если у кого есть какие варианты, подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением

девочки, есть у кого-нибудь знакомый, чтобы помочь оформить документы на покупку жилья. юстиция и т.п.

Поделиться сообщением

так же ищем человека, который помог бы в получении наилучшего ипотечного кредита.

Поделиться сообщением

Yuvani, я бы посоветовала обратится Вам в агентство недвижимости, там Вам все разом и сделают smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Predat0r @ Aug 4 2010, 20:12)
Yuvani,  я бы посоветовала обратится Вам в агентство недвижимости, там Вам все разом и сделают smile.gif

мы вариант покупки сами нашли, а агенство берет где-то 6 процентов за всё. я подумала, что конкретные услуги напрямую могут быть дешевле
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

За услуги оформления юстиции и т.д. берут примерно червонец....Но агенство еще и отвечает за чистоту сделки, проверяет прописку, оплату коммунальных... Да и сама купля-продажа проходит быстро и без нервотрепки.... Например, передача денег....
Попробуйте обратиться в разные агенства, поторгуйтесь. Я думаю вам могут пойти на встречу....

Поделиться сообщением

И еще, чуть не забыла, раньше если сам находишь вариант то агенство берет меньший процент за услуги! спросите в разных агенствах расценки....

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрося Веревкина @ Aug 5 2010, 09:21)
И еще, чуть не забыла, раньше если сам находишь вариант то агенство берет меньший процент за услуги! спросите в разных агенствах расценки....

спасибо за советыbiggrin2.gif

Поделиться сообщением

ищу квартиру или комнату недалеко от РГСУ.в пределах 8 тыс.
можно в личку

Поделиться сообщением

девочки, подскажите. а то я запуталась. если покупаешь жилье, нужно ещё платить налог? дополнительно к стоимости?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Aug 6 2010, 12:08)
девочки, подскажите. а то я запуталась. если покупаешь жилье, нужно ещё платить налог? дополнительно к стоимости?

Вот поэтому я и посоветовала обратится в агентство, Вам ответят на подобные вопросы.. нет, налог Вы не платите, платит продавец, если недвижимость менее 3-х лет в собственности, но иногда, по согласованию сторон, этот налог платит (точнее просто отдает прадавцу) покупатель..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ Aug 4 2010, 20:30)
QUOTE(Predat0r @ Aug 4 2010, 20:12)
Yuvani,  я бы посоветовала обратится Вам в агентство недвижимости, там Вам все разом и сделают smile.gif

мы вариант покупки сами нашли, а агенство берет где-то 6 процентов за всё. я подумала, что конкретные услуги напрямую могут быть дешевле
biggrin2.gif

Могут быть...я бы на Вашем месте не рисковала, а шла в известное агентство (не однодневку) и рассказала ситуацию, в основном агентства берут 4%, (в зависимости от степени сложности сделки)..но Фрося Веревкина правильно сказала, Вам сделают скидку, торгуйтесь.

Поделиться сообщением

Снимем с мужем на долгий срок 1-ю квартиру (гостинку), любой район кроме Западного, от 7000 до 10000 руб. С мебелью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу