_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

QUOTE(Даша Тоцкая @ Mar 21 2010, 02:26)
Девчонки))) всех приветствую!!! ;-*

Мой парень продает недвижимость!!! Ну никак не можем найти покупателей, какой-то кошмар =(((

1) частный 2х-этажный  дом (Стачки-Малиновского, ДНТ "Садовод - Любитель") недалеко от дороги (ул. Капитанская), 3 сотки, S = 126 кв.м, гараж на 3 машины, коммуникации проведены, котел, отделка под чистовую, цена 5,2 млн. руб. Возможен торг
2) Квартира на Варфоломеева, 215 (Институт сервиса), 5-6 этаж, готовый с\у, встроенная кухня, очень хороший ремонт! S = 140 кв.м
Квартира просто супер!!! Но вот единственны минус - нет лифта! =((
По началу, конечно, было сложно, а сейчас привыкли и уже нормально поднимаемся))
Цена 9, 5 млн. руб. Возможен торг
3) Офис на Вавилова 59, S = 120 кв.м, 2 этаж, евроремонт, 5 комнат, везде кондиционеры, 1 с\у, охраняемое помещение.
Ну тут либо сдача в аренду, либо продажа:
Аренда - 50 т.р.
Продажа - 9 млн. руб.

Тел. 89185607009 - Александр

Заранее спасибо за внимание! =))

Даша, привет, а у твоего парня случайно нет варианта: двушка на СЖМ район " Зоолотой квадрат", рассмотрим все варинты, цена до 2300 т.р. Желательно, конечно, в новостройке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Снимем(мы молодая семья без детей) гостинку или 1-ю квартиру в районе Верхнего Темерника или Александровки до 8,5 тыс.руб.К агентству обращаться возможности нет,переехать необходимо к маю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кроля Бесcтыжая @ Mar 21 2010, 16:30)

Мой парень продает недвижимость!!! Ну никак не можем найти покупателей, какой-то кошмар =(((

1) частный 2х-этажный  дом (Стачки-Малиновского, ДНТ "Садовод - Любитель") недалеко от дороги (ул. Капитанская), 3 сотки, S = 126 кв.м, гараж на 3 машины, коммуникации проведены, котел, отделка под чистовую, цена 5,2 млн. руб. Возможен торг
2) Квартира на Варфоломеева, 215 (Институт сервиса), 5-6 этаж, готовый с\у, встроенная кухня, очень хороший ремонт! S = 140 кв.м
По началу, конечно, было сложно, а сейчас привыкли и уже нормально поднимаемся))
3) Офис на Вавилова 59, S = 120 кв.м, 2 этаж, евроремонт, 5 комнат, везде кондиционеры, 1 с\у, охраняемое помещение.
Ну тут либо сдача в аренду, либо продажа:
Аренда - 50 т.р.
Продажа - 9 млн. руб.

Тел. 89185607009 - Александр

Заранее спасибо за внимание! =))

Даша, привет, а у твоего парня случайно нет варианта: двушка на СЖМ район " Зоолотой квадрат", рассмотрим все варинты, цена до 2300 т.р. Желательно, конечно, в новостройке shuffle.gif

нет, уже продали...
очень смешно...

Я понимаю, что много недвижимости и это странно, просто мы переезжаем в Краснодар...
Жаль, что в нашем мире не верят даже таким мелочам...

Поделиться сообщением

Продаем 1-ую квартиру на ЗЖМ, общая площадь 4о кв.м.Район Областной больницы, улица 339 Стрелковая Дивизия. Дом 2003 года, ТСЖ, 7 этаж 10эт. здания. Квартира с хорошим ремонтом, м/пластиковые окна, шкаф-купэ, кухня на заказ, совмещённый санузел. Лоджия по всей квартире разделена на 2 части. Которая примыкает к комнате утеплена, может быть использована как жилое помещение, другая часть примыкает к кухне, только застеклена, используется как подсобное помещение. Все подробности в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Даша Тоцкая @ Mar 21 2010, 14:18)

Да мне 19 ет)))) какие агенства!)))) правда, реальная проблема с этим =((
Обращались в агенства, но нихрена!.. =(
Просто думала, что возможно кого-нибудь заинтересует! и уж тем более не реклама!
Зарегистрилась недавно, сидела на форуме и увидела такую тему, подумала, что возможно это поможет...

Может вам не помогли агенства потому что цены у вас завышены? whistling.gif особенно в квартире без лифта sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilina @ Mar 22 2010, 00:02)
QUOTE(Даша Тоцкая @ Mar 21 2010, 14:18)

Да мне 19 ет)))) какие агенства!)))) правда, реальная проблема с этим =((
Обращались в агенства, но нихрена!.. =(
Просто думала, что возможно кого-нибудь заинтересует! и уж тем более не реклама!
Зарегистрилась недавно, сидела на форуме и увидела такую тему, подумала, что возможно это поможет...

Может вам не помогли агенства потому что цены у вас завышены? whistling.gif особенно в квартире без лифта sleep.gif

завышены???))
год назад нам предлагали 13 за нее, просто не было нужды продавать...
2 этажа наших...
хоть и согласна, лифта нет - для многих это нереально...
уж поверьте, 9 это действительно мало, это не просто наша цена, это и цена многих оценщиков

Поделиться сообщением

продается 3-х комнатная квартира, Красноармейская-Соборный в двух шагах от парка Горького.Общая площадь 48кв.м. Продает её потому что она большая для неё одной.Хочет однушку.Квартира находится на 5-ом этаже, он последний, нужен ремонт.Стоимость квартиры 3300,продавалась она ещё пол года за 5000 в связи с кризисом нужна срочная продажа квартиры, и ещё будет присутствовать торг. smile.gifтел для связи с моей мамой 89185165552.

Поделиться сообщением

Цена пентхауса в новом доме на Социалистической - 9 млн рублей + место в подземном гараже входит в стоимость! Дороговато для такой квартиры huh.gif

Поделиться сообщением

Снимем с мужем квартиру 1-комнатную в районе площади Ленина, ЦГБ, Комсомольской площади. Пишите в личку! wink.gif
Без посредников! fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто знающий, сколько сейчас стоит сдавать двухкомнатную в центре и на Северном?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 29 2010, 19:25)
Девочки,кто знающий, сколько сейчас стоит сдавать двухкомнатную в центре и на Северном?

смотря какая квартира. Зависит от состояния и того что в ней есть. Так же от удобства местоположения.
есть предложение? Если что мы рассматриваем smile.gif 2шку на северном, как раз скоро подыскивать другую квартиру, так как ту в которой живем будут продавать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikanora @ Apr 29 2010, 19:25)

мы снимаем двушку с мебелью и холодильником на северном за 10000 + платим по счетчикам. надо заметить ремонт в ванной отсутствует shuffle.gif

Поделиться сообщением

да ладно у вас хорошая квартира ))

Поделиться сообщением

Сниму 2х или 3х комнатную квартиру на Стройгородке, Болгарстрое или Военведе. Желательно без мебели или частично с мебелью. Все предложения в личку

Поделиться сообщением

"2) Квартира на Варфоломеева, 215 (Институт сервиса), 5-6 этаж, готовый с\у, встроенная кухня, очень хороший ремонт! S = 140 кв.м
.... Цена 9, 5 млн. руб. Возможен торг"

67 тыс. за метр в старом разваливающемся доме?! Без тех.этажа, под крышей, без лифта... Да какой бы ни был суперский ремонт, дороже 5 млн. за нее никто адекватный не даст. По крайней мере в ближ. время.

Поделиться сообщением

Сдаю 2-х комнатную квартиру на Турмалиновской, дом новый, ремонт абсолютно новый, с мебелью. 5 этаж 9-этажного дома. Площадь не знаю, но там две комнаты огромные равноценные, 2 балкона, раздельный с/у, кухня 12 или 14 метров.

16 тр + коммуналка.

Если что - пишите в личку)

Поделиться сообщением

Пытаюсь найти 1к кв. либо на ЗЖМ либо в р-не Комсомольской площади в очень хорошем состоянии до 14т+коммуналка. Никто не знает, реально ли это? Или я многого хочу и так цен уже нет?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатерина Виноградова @ Jun 21 2010, 18:54)
Пытаюсь найти  1к кв. либо на ЗЖМ либо в р-не Комсомольской площади в очень хорошем состоянии до 14т+коммуналка. Никто не знает, реально ли это? Или я многого хочу и так цен уже нет?)))

Мне кажется, что если это не дорого, то точно хорошая цена!
Ну вообще однушки в хорошем состоянии в районе 10т...

Поделиться сообщением

Неторопливо ищем продающуюся 1-2 к. квартиру на 339/Благодатной, в доме не старше 5-10 лет, с минимальным ремонтом, но не убитую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу