_Сладкая_

Жилье в Ростове

314 сообщения в этой теме

а реально в Азове в центре посуточно снять квартиру?Дней на 10.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jan 28 2011, 17:19)

А почему нет? Все реально.

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Jan 28 2011, 17:34)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Jan 28 2011, 17:19)

А почему нет? Все реально.

я просто нигде не могу в интернете найти...Либо на Азовском море где то,либо частные дома на окраинах Азова.А мне бы хотелось в самом центре Азова,на Петровском бульваре biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!! Очень срочно нужна комната в квартире, можно с хозяйкой. Территориально СЖМ.
Парень 25 лет. Ведет себя прилично. Работает.
Все данные, вопросы в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Jan 28 2011, 20:02)
я просто нигде не могу в интернете найти...Либо на Азовском море где то,либо частные дома на окраинах Азова.А мне бы хотелось в самом центре Азова,на Петровском бульваре biggrin2.gif

http://azov.olx.ru/iid-156180173 wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cassiopeya @ Jan 28 2011, 21:42)
QUOTE(Demoni4eskaya @ Jan 28 2011, 20:02)

http://azov.olx.ru/iid-156180173 wink_kiss.gif

оо спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

В связи с переездом освобожаю гостинку, в которой раньше сама жила.

Я в ней жила с сентября, и на момент моего заселения там все было новое - полный ремонт, сантехника, бытовая техника, мебель, металлическая дверь, м/п окна. Также есть застекленный балкон, с/сузел совмещенный, но ванна нормальная, не душ. Кабельное ТВ, выделенка от Спарка. Общая площаль 22 квадрата, а комната, вроде, 13.
Цена 8000 + счетчики (горячая и холодная вода, свет), у меня в сумме выходило максимум 8500.
Звоните хозяйке 8-919-89-59-032, Любовь Савельевна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yoshida Mana @ Feb 18 2011, 16:31)
В связи с переездом освобожаю гостинку, в которой раньше сама жила.

Я в ней жила с сентября, и на момент моего заселения там все было новое - полный ремонт, сантехника, бытовая техника, мебель, металлическая дверь, м/п окна. Также есть застекленный балкон, с/сузел совмещенный, но ванна нормальная, не душ. Кабельное ТВ, выделенка от Спарка. Общая площаль 22 квадрата, а комната, вроде, 13.
Цена 8000 + счетчики (горячая и холодная вода, свет), у меня в сумме выходило максимум 8500.
Звоните хозяйке 8-919-89-59-032, Любовь Савельевна.

А район какой? Самое главное указать забыли bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сдается 1-ая квартира в Александровке. Без мебели. На Школьной. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением

сниму изолированную комнату в доме или в 2к кв в центре с мебелью, для себя...до 5.5 -6 тыс р на длительный срок..возможно подселение к 1девушке... может кто сдает,работаю, без в.п. мой телефон. 89081848058 Ирина

Поделиться сообщением

ID: 191   Опубликовано: (изменено)

жд район. сдается 1/2 дома. 3 изолированные комнаты, общая площадь ~50м. состояние хорошее. отдельный вход, счетчики (газ, свет, вода), телефон, интернет. въезд, гараж. двор общий.
рядом тц 'сокол', рынок 'локомотив'. асфальтированный выезд на стачки, остановка.
15-16 т.+коммунальные по отдельным счетчикам.
сдали Изменено пользователем Yuvani

Поделиться сообщением

Оч срочно нужна однокомнатная квартира в центре (ЦГБ, или 20-30 минутах пешком от Пушкинской). В хорошем состоянии, мебель. С обязательным оформлением договора.

Поделиться сообщением

Продается земельный участок!
Район: Сельмаш. Два собственника. 2 сотки. На участке имеются: Дом после пожара, кирпичная т.н. летняя кухня (со светом и газом), хоз. постройки. Свет, газ и вода подведены (во дворе колонка). Ориентировочная цена 1 400 000, возможен торг.

Поделиться сообщением

Девы,никто не подскажет хорошего агента по недвижимости.Продаем дом и хочется доверить это надежному человеку.АН много,но насколько они честные неизвестно,не хочется нарваться на мошенников shutup.gif

Поделиться сообщением

девочки,скажите пожалуйста через агенство жилищных программ кто-нибудь квартиру получал. так много о них слышала.но реально ли? стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением

QUOTE(yanakosilova@yandex.ru @ Apr 21 2011, 22:30)
девочки,скажите пожалуйста через агенство жилищных программ кто-нибудь квартиру получал. так много о них слышала.но реально ли? стоит ли заморачиваться?

исключительно субъективный ответ. точно стоит, если у вас есть знакомые со связями (не обязательно с жилищными). друзья недавно получили, но их "протолкнули". сколько читала отзывов - удачных не находила.
с другой стороны, если у вас есть время и упорство, дерзайте. возможно, именно у вас получится!
(мне летом одобрили ипотечный кредит, хотя все говорили, что в моих обстоятельствах это невозможно. но бегала, читала и консультировалась очень много).

Поделиться сообщением

сдаю двухэтажный коттедж, 84 метра.
3 комнаты+кухня+2 коридора+ совместная ванная туалет.
6 соток, сад, беседка.
въезд, стоянка для машины под навесом.

дому 2 года, ремонт, металлопластиковые окна.
мебель, стиральная машина, холодильник, сплит.

начало вавилова, район военного аэропорта, идеально для семьи военных.

5-7 минут до автобусной остановки.
на машине - 10 минут от РИИЖТа.

смотреть вечером или в выходные, забирая хозяйку нв РИИЖТе

18 т+коммунальные

-------------------------------
это дачный поселок. домик принадлежит моей тете.
пишите в личку, дам её телефон.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yuvani @ May 7 2011, 20:23)

исключительно субъективный ответ. точно стоит, если у вас есть знакомые со связями (не обязательно с жилищными). друзья недавно получили, но их "протолкнули". сколько читала отзывов - удачных не находила.
с другой стороны, если у вас есть время и упорство, дерзайте. возможно, именно у вас получится!
(мне летом одобрили ипотечный кредит, хотя все говорили, что в моих обстоятельствах это невозможно. но бегала, читала и консультировалась очень много).

все реально, знакомые получили через это агенство субсидию, и в очереди меньше года даже стояли (знакомых нет, никто не проталкивал)

Поделиться сообщением

девочки хочу снять комнату в доме или в 2к кв где -нить в районе центра, для себя...до 5.5 -6 тыс р на длительный срок..возможно подселение . ... если есть варианты плиз звоните - 89084188058 Ирина

Поделиться сообщением

QUOTE(bad-girl @ May 7 2011, 21:32)
QUOTE(Yuvani @ May 7 2011, 20:23)

все реально, знакомые получили через это агенство субсидию, и в очереди меньше года даже стояли (знакомых нет, никто не проталкивал)

я в очереди с 2008. но раньше шла как молодая семья,сейчас развелась. сказали устраиваться на работу в колледж,или дет.сад. иначе когда очередь прийдет пролечу. другой возможности приобрести квартиру нет. пробую в колледж,без опыта не бирут .и не знаю,что делать. не пойму они только процент погушать 3 года будут или денег тоже дадут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу