millasik

Ночной клуб

424 сообщения в этой теме

QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 21:12)
QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 21:02)
QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 20:59)
обычно чем короче юбка - тем меньше каблук biggrin2.gif , так что в принципе мини органичнее смотрятся с балетками)))) например, мини+высоченный каблук как то по колхозному смотрятся (((ИМХО))), тут советовали заглянуть на какой нибудь сайт с тусовками и посмотреть кто в чем, кстати сразу видно как не стоит одеваться ))))

на колхозницах да biggrin2.gif

даже бренды не помогают, как то видно что девочка из Урюпинска)))

lol.gif lol.gif lol.gif а в какие клубы вы ходите?

Поделиться сообщением

Когда посещала подобные заведения одевалась сексуально...не то чтобы сиськи о попа наружу...а женственно...открытая спина или декольте по максимуму, шпильки конечно...смотрелось шикарно..мой мужчина с ума сходил... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ну в платье и шпильках только с МЧ unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 21:13)
обычно чем короче юбка - тем меньше каблук biggrin2.gif , так что в принципе мини органичнее смотрятся с балетками)))) например, мини+высоченный каблук как то по колхозному смотрятся (((ИМХО))), тут советовали заглянуть на какой нибудь сайт с тусовками и посмотреть кто в чем, кстати сразу видно как не стоит одеваться ))))

а вы думаете в Сохо? мало колхоза? clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 22:20)

и в сохо, и в сгинувшем Дяге, и в засранной Опере, и тем более в Раю, и в пр.Мост, в тусовках Прадо, GQ, Марио, а так же давно канувших в лету подобных проектах, колхоз попадался, при чем удивительно много wink.gif

Поделиться сообщением

апример, мини+высоченный каблук как то по колхозному смотрятся (((ИМХО))),

Примитивно, да, но не всегда по-колхозному.

а в какие клубы вы ходите?

А вы в какие ходите, написали уже? "Определенного уровня" не очень понятно. Понятно, что хочется сказать, да. Но лучше названия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Weena @ Aug 5 2008, 22:57)
а в какие клубы вы ходите?

А вы в какие ходите, написали уже? "Определенного уровня" не очень понятно. Понятно, что хочется сказать, да. Но лучше названия.

сомневаюсь, что вы в них были
москвички меня поняли

Поделиться сообщением

Мне лично не нравятся мини с балетками sleep.gif (да и вообще балетки, я фанатка каблуков tongue.gif )
Не вижу ничего колхозного в мини+шпильки wacko.gif (хотя, конечно, от девушки зависит cool.gif )

Поделиться сообщением

после написанных выше комментариев вообще страшно ходить в клубы sleep.gif
я всегда одевалась так, чтобы было сексуально,удобно и нежарко, но оказалось, что так одеваются колхозницы

Поделиться сообщением

сомневаюсь, что вы в них были
москвички меня поняли

Не знаю таких названий, но спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 22:32)
QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 22:20)

и в сохо, и в сгинувшем Дяге, и в засранной Опере, и тем более в Раю, и в пр.Мост, в тусовках Прадо, GQ, Марио, а так же давно канувших в лету подобных проектах, колхоз попадался, при чем удивительно много wink.gif

вот интересно фэйс куда смотрит, хотя скорее на того кто рядом wink.gif тут ну можно почти в чем угодно cool.gif

Поделиться сообщением

ironical вы всегда пытаетесь подчеркнуть уровень, дороговизну..мещанством попахивает yucky.gif

Поделиться сообщением

вот интересно фэйс куда смотрит, хотя скорее на того кто рядом  тут ну можно почти в чем угодно 

душа фейс-контроля неисповедима biggrin2.gif а кто-то ну очень любит деньги, даже знаю кто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:16)
вот интересно фэйс куда смотрит, хотя скорее на того кто рядом  тут ну можно почти в чем угодно 

душа фейс-контроля неисповедима biggrin2.gif а кто-то ну очень любит деньги, даже знаю кто biggrin2.gif

аха-аха yes.gif , знаем знаем))) люди подрабатывают)))) нехило так я думаю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:14)
ironical вы всегда пытаетесь подчеркнуть уровень, дороговизну..мещанством попахивает yucky.gif

возможно вам это кажется в силу ваших комплексов
я констатирую факт, если я ем блины с икрой на завтрак, то зачем мне отвечать, что я ем сосиски? Что бы кто-то не почувствовал себя ущербным? В конце концов это не мои проблемы, меня лично не задевает то что кто-то вхож в букингемский дворец, так как чувство зависти мне не знакомо в принципе, скорее я только порадуюсь за другого и возможно начну к этому стремиться. Думаю все понятно изложила и тема закрыта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 23:19)
QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:16)

аха-аха yes.gif , знаем знаем))) люди подрабатывают)))) нехило так я думаю sla.gif

до 15000$ в праздничную ночь, стоя у випа bigwink.gif

Поделиться сообщением

ironical да... видимо вы недавно попали в красивую жизнь...если попали brows.gif

Поделиться сообщением

возможно вам это кажется в силу ваших комплексов
я констатирую факт, если я ем блины с икрой на завтрак, то зачем мне отвечать, что я ем сосиски?

Боже мой. Вы еще в теме про отношение к сидевшим наконстатировали.. Успокойтесь уже, все за вас рады.

off

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:31)
ironical да... видимо вы недавно попали в красивую жизнь...если попали brows.gif

да, мне ведь всего 25 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В последний раз была в клубе в футболке и джинсах, потому что до ночи на пляже были. Обувь не помню - хорошо отдохнула. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0