millasik

Ночной клуб

424 сообщения в этой теме

Топик какой-нить интересный, с пайетками, нарядный, джинсы скинни и каблуки. Вообще у меня для клубов есть одни босоножки вечерние на шпильке, очень простые но нарядные, просто полосочка с блестками на пальцах и перепычка незаметная на пятке. Выглядит супер и подходит и к платью и к джинсам любым. (для зимы вариант туфли с открытым носом)
Еще варианты верха - атласная рубашка с коротким рукавом, атласная блузка с интересным вырезом, в общем вот так...

А моя подружка одевает короткие открытые платья типа беби долл ( мне пока спина не позволяет такое одевать) смотрится sla.gif и танцевать не мешает совсем.

Поделиться сообщением

сначала думала нормально ли в клуб в платьях ходить, а теперь только в них и хожу)

Поделиться сообщением

QUOTE(_cappuchina_ @ Apr 19 2008, 16:56)
сначала думала нормально ли в клуб в платьях ходить, а теперь только в них и хожу)

ну смотря ведь ещё какое платье)
просто видела несколько раз девушек в таких платьях.... которые уж точно не для клуба)))

Поделиться сообщением

а как вытанцуете на каблуках и в мини платьях?
техно, транс или днб...........хардкор
rolleyes.gif или вес по хаус прикалываются и рнб?

Поделиться сообщением

я 3 года не бала в клубе...
иду в субботу в рнб кафе
времени нет покупать чтото...есть много лдинмс туфель...етсь и сарафанчики ..не наю что одеть..ниразу не танцевала на каблуках

Поделиться сообщением

джинсы и какой - нить красивый топ tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Jul 31 2008, 13:01)
а как вытанцуете на каблуках и в мини платьях?
техно, транс или днб...........хардкор
rolleyes.gif или вес по хаус прикалываются и рнб?

меня тоже сей вопрос интересует))) про каблуки yes.gif

Поделиться сообщением

раньше ходила на драм - были джинсы или штаны с кучей карманов, кеды, майка-хаки
сейчас на такое не хожу yucky.gif
на рнб и русский поп (ну я не знаю, меня прёт под водкой от рук вверх blush2.gif ) - мини, каблуки (всегда и каждый раз клюнусь что последний), майка.
в последний раз была в клубе зимой, отмечали сессию - и больше зареклась ходить. Скучно нереально, у нас ещё не было возможности уйти к кому-нибудь спать, а такси от клуба до дома от 1500 штук yucky.gif
теперь только клубы рядом с домом, чтобы в 2 пойти спать
зато там мужской стриптиз brows.gif

Поделиться сообщением

Я бы платье или топ с юбкой надела, правда я и в клубах то не бываю biggrin2.gif
Но тема интересная, вдруг все-таки решу выбраться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Все-таки моё мнение - в клубе на каблуках танцевать сложно. Если есть цель заклеить мужика и потом с ним сидеть на диване, то вполне подойдёт сия обувка, а двигаться на них не так удобно, как хотелось бы. Но это лишь моё имхо. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Aug 1 2008, 10:17)
Все-таки моё мнение - в клубе на каблуках танцевать сложно. Если есть цель заклеить мужика и потом с ним сидеть на диване, то вполне подойдёт сия обувка, а двигаться на них не так удобно, как хотелось бы. Но это лишь моё имхо. smile.gif

Не знаю, мне удобно.... Пошла как-то незапланированно в клуб, была в балетках, так в них больше устала biggrin.gif
Но я хожу на тот самый хаус biggrin2.gif

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, я тоже хожу на хаус. И на минимал. И на электро... А на каблуках могу только на рнб, и то недолго танцую, и быстро устаю. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Aug 1 2008, 10:38)
The_Only_Treasure, я тоже хожу на хаус. И на минимал. И на электро... А на каблуках могу только на рнб, и то недолго танцую, и быстро устаю. sad.gif

Может, в обуви дело? Колодка неподходящая, например....
Ну и от активности тоже зависит, наверное. Если всю ночь на танцполе зажигать, то, думаю, и в тапках домашних устанешь biggrin2.gif Я обычно как-то чередую - потанцевала, у бара потусовалась, за столиков поболтала, потом опять на танцпол... Как-то так.

Поделиться сообщением

на рнб на каблуках самое то,всвое время (пока не подсела на более жесткие направления)именно на рнб ходила biggrin2.gif или на легкий хаус (шпильки, миниюбка, топ открытый) или платье короткое. на худойконец джинсики на бедрах и топ какой нить со стазьями biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сто лет уже не была в клубах sad.gif Когда ходила туда часто, надевала джинсы, топы и каблуки - стандартно.

Поделиться сообщением

зависит от клуба. Я хожу в довольно демократичные и там дамы в платьях и мужчины в рубашках с жилетками смотрятся дико

Поделиться сообщением

хожу в клубы определенного уровня, по этому платья, шпильки, клатч

Поделиться сообщением

QUOTE(angrysushi @ Aug 3 2008, 18:47)
по-моему, миниюбка для клуба - это слишком пошло  shutup.gif
предпочитаю платья (как вариант юбка чуть выше колена и топ) и джинсы с интересными футболками\топами

blink.gif Помоему совсем не пошло unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангел_А @ Aug 3 2008, 23:08)
QUOTE(angrysushi @ Aug 3 2008, 18:47)
по-моему, миниюбка для клуба - это слишком пошло  shutup.gif
предпочитаю платья (как вариант юбка чуть выше колена и топ) и джинсы с интересными футболками\топами

blink.gif Помоему совсем не пошло unsure.gif

короткая юбка, и открытая одежда смотрится пошло только на тех кто не имеет вкуса и не умеет одеваться имхо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу