millasik

Ночной клуб

424 сообщения в этой теме

QUOTE(Weena @ Aug 5 2008, 23:35)
возможно вам это кажется в силу ваших комплексов
я констатирую факт, если я ем блины с икрой на завтрак, то зачем мне отвечать, что я ем сосиски?

Боже мой. Вы еще в теме про отношение к сидевшим наконстатировали.. Успокойтесь уже, все за вас рады.

off

констатировала, почитайте внимательно biggrin2.gif
Weena, вам уже давно пора самой успокоиться в отношении меня, я конечно понимаю что я неоднозначный и интересный персонаж, но может хватит бегать за мной по форуму и "язвительно" комментировать мои посты biggrin2.gif Желаю вам моего спокойствия hi.gif hi.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 22:35)
QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:31)
ironical да... видимо вы недавно попали в красивую жизнь...если попали brows.gif

да, мне ведь всего 25 biggrin2.gif

ну просто некоторые рождаются в ней... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:43)
QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 22:35)
QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:31)
ironical да... видимо вы недавно попали в красивую жизнь...если попали brows.gif

да, мне ведь всего 25 biggrin2.gif

ну просто некоторые рождаются в ней... hi.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

Меня всегда напрягали сапоги в ночных клубах. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 19:59)
обычно чем короче юбка - тем меньше каблук biggrin2.gif , так что в принципе мини органичнее смотрятся с балетками)))) например, мини+высоченный каблук как то по колхозному смотрятся (((ИМХО))), тут советовали заглянуть на какой нибудь сайт с тусовками и посмотреть кто в чем, кстати сразу видно как не стоит одеваться ))))

ыыы, да, как жить нельззя называется

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 20:02)
QUOTE(Вовчик @ Aug 5 2008, 20:59)
обычно чем короче юбка - тем меньше каблук biggrin2.gif , так что в принципе мини органичнее смотрятся с балетками)))) например, мини+высоченный каблук как то по колхозному смотрятся (((ИМХО))), тут советовали заглянуть на какой нибудь сайт с тусовками и посмотреть кто в чем, кстати сразу видно как не стоит одеваться ))))

на колхозницах да biggrin2.gif

Как показывает практика и паспорт, клубы - это как раз и есть места повышенного спроса для колхозниц

Поделиться сообщением

Есть такое ИМХО)) А кто-то ходит во всякие уютные и странные заведения с джазом или еще чем-то подобным?))) Как туда одеваетесь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 22:23)
QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 23:14)
ironical вы всегда пытаетесь подчеркнуть уровень, дороговизну..мещанством попахивает yucky.gif

я констатирую факт, если я ем блины с икрой на завтрак, то зачем мне отвечать, что я ем сосиски? Что бы кто-то не почувствовал себя ущербным? В конце концов это не мои проблемы, меня лично не задевает то что кто-то вхож в букингемский дворец, так как чувство зависти мне не знакомо в принципе, скорее я только порадуюсь за другого и возможно начну к этому стремиться. Думаю все понятно изложила и тема закрыта.

не заметила сие высказывание... bb.gif
ну знаете, я довольно состоятельная и круг общения мой тоже не из бедных людей состоит...и почти никто не кичится деньгами или своим положением...
а есть знакомые, которые пытаются влиться в тусовку(так назовем круг общения) с маленькии деньгами , но с большими корявенькими понтами... biggrin2.gif

простите за офф

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 22:31)

Похоже biggrin2.gif вот оно счастье

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 6 2008, 00:05)
ironical вы всегда пытаетесь подчеркнуть уровень, дороговизну..мещанством попахивает yucky.gif

я констатирую факт, если я ем блины с икрой на завтрак, то зачем мне отвечать, что я ем сосиски? Что бы кто-то не почувствовал себя ущербным? В конце концов это не мои проблемы, меня лично не задевает то что кто-то вхож в букингемский дворец, так как чувство зависти мне не знакомо в принципе, скорее я только порадуюсь за другого и возможно начну к этому стремиться. Думаю все понятно изложила и тема закрыта.

ну знаете, я довольно состоятельная и круг общения мой тоже не из бедных людей состоит...и почти никто не кичится деньгами или своим положением...
а есть знакомые, которые пытаются влиться в тусовку(так назовем круг общения) с маленькии деньгами , но с большими корявенькими понтами... biggrin2.gif

простите за офф

а можно влиться в тусовку без денег и без понтов? и с сосиськами на завтрак ?

Поделиться сообщением

была последний раз в клубе в марте,а до этого летом,когда на острове отдыхала,редко хожу,токо на отдыхе есть настроение посещать такие заведения раз-два в год.не тянет туда ,не мое..
а так одеваю самое простое и удобное-джинсы,майки,шлепки(да,да biggrin2.gif )правда иногда могут ноги от топтать ,на островах кошмар творится ,туристов море....

Поделиться сообщением

хожу в клубы определенного уровня,

а что за клубы такие?
я таких не знаю,я не из Москвы ,но мне жутко интересно biggrin2.gif
зы.странно,зачем было уточнять про определенный уровень.?
я могу спокойно пойти на бич парти с сотнями пьяными туристами со всего мира,прикольно там отдохнуть и с улыбкой еще год вспоминать про ту сумашедшую тусовку :
brows.gif

Поделиться сообщением

простите за офф

ну видимо у вас какой-то пунктик на этот счет, если вы ведете в моих постах только это, а не их истинный смысл
Слово "состоятельная" подходит Маше Шараповой и подобным девушкам, вы одна из них? Остальные дочки состоятельных родителей и жены состоятельных мужей hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Aug 5 2008, 23:17)

простите за офф

а можно влиться в тусовку без денег и без понтов? и с сосиськами на завтрак ?

я общаюсь с людьми не зависимо от их материального положения...хотя многие пытаются меня упрекнуть в обратном... sad.gif
а понты дешевые меня просто смешат...серьезные люди с большими деньгами не кричат об этом...и даже стараются выглядеть скромнее...
и что , что сосиски на завтрак, главное чтобы человек был хороший, как бы банально это не звучало.. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:27)
ну видимо у вас какой-то пунктик на этот счет, если вы ведете в моих постах только это, а не их истинный смысл
Слово "состоятельная" подходит Маше Шараповой и подобным девушкам, вы одна из них? Остальные дочки состоятельных родителей и жены состоятельных мужей hi.gif

у меня родители состоятельные... sleep.gif я пока учусь... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fraoula @ Aug 6 2008, 00:26)
хожу в клубы определенного уровня,

а что за клубы такие?
я таких не знаю,я не из Москвы ,но мне жутко интересно biggrin2.gif
зы.странно,зачем было уточнять про определенный уровень.?
я могу спокойно пойти на бич парти с сотнями пьяными туристами со всего мира,прикольно там отдохнуть и с улыбкой еще год вспоминать про ту сумашедшую тусовку brows.gif

всего лишь для того что бы было ясно, что шпильки, красивые платья и т.п. там вполне уместны и даже обязательны, потому что кто-то предпочитает совсем другие клубы, и воспринимает их по другому, по этому для него будет странным такой наряд(у меня приятельница живет в Европе, она вообще не понимает зачем так одеваться в клуб, потому что у них просто пати на котором можно весело погулять, а у нас прям ярмарка тщеславия)
ЗЫ заметьте я не писала "клубы высокого уровня", а "определенный" может быть и высоким и низким и средним bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 6 2008, 00:30)
QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:27)

у меня родители состоятельные... sleep.gif я пока учусь... smile.gif

желаю вам успешно окончить учебу и стать самостоятельной состоятельной леди smile.gif
у меня отец состоятельный, но я уже почти 3года живу абсолютно независимо от него

и что , что сосиски на завтрак, главное чтобы человек был хороший, как бы банально это не звучало

а сосиски на завтрак, это образно, у меня вон муж вчера их ел, пока я ленилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fraoula @ Aug 6 2008, 00:46)
QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:35)
в Европе просто пати на котором можно весело погулять, а у нас  прям ярмарка тщеславия)

вот мне это как чуждо.
а вы я так понимаю в этих ярмарках принимаете непосредственное участие smile.gif

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:40)
у меня отец состоятельный, но я уже почти 3года живу абсолютно независимо от него

а какая разница между -прекратить быть зависимой от отца и стать зависимой от мужа?так я понимаю...

1 в последнее время я посещаю такие места все реже, так как муж их ненавидит т.к. вообще лицемерие и понты не переносит(да и мне надоело yucky.gif ),раньше тусовалась каждые выходные, мне это нравилось

2
никакой,
но понимаю суть вашего вопроса, посему отвечу:
с мужем я знакома полтора года, живем вместе только 9месяцев
кстати живя с отцом и будучи студенткой я работала( как-то отписывалась в другой теме)

Поделиться сообщением

QUOTE(belochk@ @ Aug 5 2008, 12:27)

я общаюсь с людьми не зависимо от их материального положения...хотя многие пытаются меня упрекнуть в обратном... sad.gif
а понты дешевые меня просто смешат...серьезные люди с большими деньгами не кричат об этом...и даже стараются выглядеть скромнее...
и что , что сосиски на завтрак, главное чтобы человек был хороший, как бы банально это не звучало.. wink.gif

ППКС

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 5 2008, 23:57)
посему отвечу:
с мужем я знакома полтора года, живем вместе только 9месяцев
кстати живя с отцом и будучи студенткой я работала( как-то отписывалась в другой теме)

Ну все, теперь мы знаем, какой он - северный олень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0