millasik

Ночной клуб

424 сообщения в этой теме

Без сумки, как без рук... shutup.gif
Беру всегда маленькую сумочку smile.gif

Поделиться сообщением

очень редко беру сумку...не понимаю девушек, которые приходят в клуб и букваль танцуют вокруг своей сумки!

одеваю или пиноккио джинсовые и открытую кофту или платье, короткое, открытое. rolleyes.gif
в пятницу у нас корпоратив и после него, мы с девчонками решили поехать в клуб...одену свое новенькое бестыжие леопардовое платье!) blush2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

я один раз взяла с собой маленькую сумочку на ремешке и толку от того что она маленкая не было, т к все равно висела у мну на руке и приходилось танцевать около бара, т к я одной рукой держалась за стойку, чтобы сумка не свалилась! Воообщем я поняла, если столик не заказываешь - забудь о сумке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Mar 2 2008, 15:00)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 2 2008, 14:05)
а в какие клубы можно ходить в кроссах?* blink.gif  тока если тематическая вечеринка чтоли? blink.gif
у меня подругу с горем попоолпм пропустили, ито заплатив shutup.gif

если это драм пати, то скорее на каблуках не пустят чем в кедах biggrin2.gif

ну да ващет, просто я такое не посещаю, поэтому вылетело из головы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Mar 3 2008, 22:23)
QUOTE(millasik @ Mar 3 2008, 21:16)
клуб находится загородом, специфичная публика )))))))хочу одеть платье, но вряд ли там поймут

Скажи, какой клуб shuffle.gif может, поточнее и советы будут

если бы я название знала, а так не знаю. Знаю что не ахти были там. Много понтов и ничего более...типа загородных домов

Поделиться сообщением

QUOTE(millasik @ Mar 4 2008, 21:57)
если бы я название знала, а так не знаю. Знаю что не ахти были там. Много понтов и ничего более...типа загородных домов

Тогда одевайте джинсы и топ!для такого клуба нормально! smile.gif

Поделиться сообщением

я бы одела платье и туфли на каблуке+аксессуары красивые...либо тоже как вариант-джинсы(шорты)+топ с блёстками какой нибудь красивенький...
вообще вариантов масса!всё зависит ещё от стиля клуба в который вы собираетесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Mar 4 2008, 05:41)
QUOTE(Лариса @ Mar 4 2008, 06:37)
QUOTE(insolent__ @ Mar 4 2008, 05:18)
...самый никчемный аксессуар в клубе- это сумка! либо её украдут целиком, либо из неё вытащат мобильник...

тоже так думаю,но без сумки не хожу - у меня там куча полезных вещей sla.gif да и в баре покупать что-то, доставая мятые деньги из кармана, мне не нравится. тем более если и карманов нет? shuffle.gif

я если при параде, то обычно клатчи беру smile.gif более удобный вариант, чем большая сумка. обычно стараюсь договориться с барменом, чтобы он его у себя подержал на время...главное правда самой потом про него не забыть biggrin2.gif
ну а если не удастся, тоже особо много неудобства клатч не вызывает.

мне тоже клатч кажется оч удобным для клуба, но его спереть легче ranting_w.gif

Поделиться сообщением

в последнее время хожу в клубы в платьях плюс каблкуки. раньше чаще всего ходила в джинсах или мини.

Поделиться сообщением

как же без сумки-то unsure.gif

П.С. вы все прямо так в клуб собираетесь, как на бал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а то!)) biggrin2.gif

"Я иду, а все мужики штабелями падают....падают...падают!!"(с) bleh.gif

Поделиться сообщением

Открываешь какой-нибудь сайт типа этого и смотришь кто, в чем и где)) Даже беглого взгляда хватит, чтобы понять, что одни приходят в платьях, а другие - в джинсах, одним удобны каблуки, а другим кеды... нет универсального рецепта - есть лишь понимание, в чем ты будешь чувствовать себя идеально! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Mar 5 2008, 11:19)

я наряжаться люблю и во многие места наряжаюсь, как на бал sla.gif

Поделиться сообщением

всегда джинсы + футболка + кеды (беленькие, красивые). ибо вечеринки куда кроме как так не пойдешь

Поделиться сообщением

Я люблю в клуб нарядиться...Потому что больше-то и некуда особенно, а хочется blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Mar 10 2008, 00:58)

Я люблю в клуб нарядиться...Потому что больше-то и некуда особенно, а хочется blush2.gif

ППКС.
у меня 5 платьев. в повседневной жизни я себя в них слабо представляю. а носить-то куда-то надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одеваюсь в зависимости от того в какой клуб иду. Если в престижный, дорогой - одеваю обтягивающее платье и обычно беру маленькую сумочку (но только в том случае, если есть кому ее отдать во время танца). Если же иду просто потанцевать либо на какую-то праздничную дискотеку - стандартно мини-юбка либо джинсы с ботфортами и маечка какая-нибудь на тоненьких шлеечках + красивый пояс yes.gif а шею не люблю вешать массивные украшения, так как они потом подпрыгивают вместе со мной в танцах shutup.gif На волосы предпочитаю одевать тоненький обруч или делать высокий хвост, потому что волосы длинные и все лезет в глаза angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Mar 10 2008, 03:42)
а я сумку оставляю у знакомых, которые на диванах тусуют  biggrin.gif

а я барменам отдаю

Поделиться сообщением

у нас клубы немного другие ,в москве хотя я тоже так одевалась одир раз там в клубе была првда .
всегда хожу с сумкои ,маленкои . так как телфон , пудру и помаду с собои беру всегда , и денги конешно .оставляем на нашем месте не диване или где мы там сидим за столом . хожу всегда на каблуках (туфли или сапоги )и потом пошли маики джинсы ,платья . юбки отдельно не ношу , как то не солидно смотрится . самое главное на мои взгляд ето што бы все было подобранно с прическои , макияжем , ну и выражение лица не сильно пафосное . biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если я идуту в клуб танцевать то, всегда одеваю джинсы (бриджи) + футболка (топ) + а на ноги либо кроссовки, либо что-то плоское. Не могу танцевать на каблуках, ноги потом просто отваливаются!!! shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу