millasik

Ночной клуб

424 сообщения в этой теме

автор, зависит от стиля вечеринки...на drum'n'bass поудобнее, в какой-нибудь "рай" погламурнее, платьице и каблуки. Ну или в зависимости от целей вашего визита - если потанцевать, можно одеться так, как тебе удобно, если мужиков снимать - поярче и пораскованнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В основном это: узкие джинсы, майка или футболка. Редко одеваю юбку и сапоги.

Поделиться сообщением

Джинсы, маечка, желательно с декольте biggrin2.gif и каблуки)
Ноги на утро не гудят bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Mar 2 2008, 16:00)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 2 2008, 14:05)
а в какие клубы можно ходить в кроссах?* blink.gif  тока если тематическая вечеринка чтоли? blink.gif
у меня подругу с горем попоолпм пропустили, ито заплатив shutup.gif

если это драм пати, то скорее на каблуках не пустят чем в кедах biggrin2.gif

я тоже хожу только в те клубы, где драм-н-басс играют. туда одеваюсь удобно, т.к. хожу потанцевать, а не покрасоваться. одежда соответствующая - майка-футболка-топ, джинсы, кроссовки-балетки. девушки на каблуках там выглядят дико.

если в такой клуб пойдете, можете еще взять белый халат и противогаз-респиратор biggrin2.gif типа униформы)))

п.с. правда хожу очень редко. возраст уже не тот)

Поделиться сообщением

QUOTE(odeyalki @ Mar 2 2008, 23:43)
туда одеваюсь удобно, т.к. хожу потанцевать, а не покрасоваться.  одежда соответствующая - майка-футболка-топ, джинсы, кроссовки-балетки. девушки на каблуках там выглядят дико.

Ну яхожу тоже потенцевать, а не покрасоваться. И на каблуках неплохо танцуеться, не жалуюсь...ноги не болят и удобно. И каблуки всегда не меньше 8 см. А если клуб не тематический, не когда кросовки (кеды) не одену shutup.gif

Поделиться сообщением

Что-то нарядненькое, но не слишком. Но можно и слишком - у нас все выряжаются, будто в последний раз идут в клуб.

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Mar 2 2008, 14:08)
QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 2 2008, 14:05)
а в какие клубы можно ходить в кроссах?* blink.gif  тока если тематическая вечеринка чтоли? blink.gif

Я кстати тоже сначала об этом подумала biggrin2.gif
Но, наверное, смотря какие кроссовки. В Адидасах или подобных вряд ли пустят, а если какие-нибудь люксовые кеды, то почему бы нет?

ой..да я вчера в Раю была...в джинсах-скинни, футболочке и в кросовках....купленных в камелоте....и ничего..пустили....с улыбками на лицах....хотя все говорят..такой дресс....видно у меня на лице написано, что если не пустят, то.... biggrin2.gif ..поэтому стычек никогда не было.... tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритни @ Mar 2 2008, 09:25)
QUOTE(Balalaika @ Mar 1 2008, 21:29)
В достаточно дорогой клуб - какое-нибудь платье до колен или чуть выше, из блестящего шелка или шифона.

А Вы в клубах танцуете? Хотя я видела девушек в юбках, но они в основном сидят.

а я в платьях отжигала biggrin2.gif blush2.gif

я тоже. hi.gif если настроение есть, то хоть в чем могу танцевать. насчет юбок - летом часто в клубы в короткой джинсовой юбке хожу. и еще не могу без каблуков танцевать brows.gif

Поделиться сообщением

Гхм, как я танцую, так меня только в мини выпускать... biggrin2.gif Думаю, что всем будет на третей минуте понятно, есть ли на мне трусы, а на пятой все будут в курсе, какие именно lol.gif Правда, я в клубах, где танцы "два притопа, три прихлопа" в основном сижу, выпиваю и закусываю, так сказать.

Поделиться сообщением

Джинсы+топ или футболка или майка+каблуки.

Поделиться сообщением

клуб находится загородом, специфичная публика )))))))хочу одеть платье, но вряд ли там поймут

Поделиться сообщением

QUOTE(millasik @ Mar 3 2008, 21:16)
клуб находится загородом, специфичная публика )))))))хочу одеть платье, но вряд ли там поймут

Скажи, какой клуб shuffle.gif может, поточнее и советы будут

Поделиться сообщением

СКажите, это только у меня девушка в коротенной джинсовой юбке, каких то непонятных светлых сапогах в клубе ассоциируется с "не очень приличной"?? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(J.Ko @ Mar 4 2008, 00:17)
СКажите, это только у меня девушка в коротенной джинсовой юбке, каких то непонятных светлых сапогах в клубе ассоциируется с "не очень приличной"?? huh.gif

только у вас yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Mar 2 2008, 15:05)

на d'n'b brows.gif bigwink.gif
ну и кроссы разумееццо типа sneakers, а не полный спорт
к тому же таких симпатичных и дорогих хватает smile.gif

з.ы.: как то занесло меня разок на драм на каблуках...так весело отплясывала, что их, каблуки т.е., чуть там же на танцполе и не оставила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

только каблуки!! хотя раньше носила борцовки когда это было модно (4-5 лет назад)...
очень люблю вечерние платья но в них не всегда кофортно танцевать... так что чаще всего одеваю джинсовую юбку и топ - с декольте, либо корсет, либо еще какой-нибудь яркий вариант... самый никчемный аксессуар в клубе- это сумка! либо её украдут целиком, либо из неё вытащат мобильник, либо пропьёшь её)))))
джинсы -неплохо, но очень уж скучно и банально... к ним нужен экстравагантный верх

Поделиться сообщением

QUOTE(J.Ko @ Mar 4 2008, 00:17)

пожалуй в клуб можно одеться максимально откровенно... а куда же еще?не в универ, не на работу и не на шоппинг... может кто-то так на свидание одевается, но явно не я...

Поделиться сообщением

QUOTE(insolent__ @ Mar 4 2008, 05:18)
...самый никчемный аксессуар в клубе- это сумка! либо её украдут целиком, либо из неё вытащат мобильник...

тоже так думаю,но без сумки не хожу - у меня там куча полезных вещей sla.gif да и в баре покупать что-то, доставая мятые деньги из кармана, мне не нравится. тем более если и карманов нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Mar 4 2008, 06:37)
QUOTE(insolent__ @ Mar 4 2008, 05:18)
...самый никчемный аксессуар в клубе- это сумка! либо её украдут целиком, либо из неё вытащат мобильник...

тоже так думаю,но без сумки не хожу - у меня там куча полезных вещей sla.gif да и в баре покупать что-то, доставая мятые деньги из кармана, мне не нравится. тем более если и карманов нет? shuffle.gif

я если при параде, то обычно клатчи беру smile.gif более удобный вариант, чем большая сумка. обычно стараюсь договориться с барменом, чтобы он его у себя подержал на время...главное правда самой потом про него не забыть biggrin2.gif
ну а если не удастся, тоже особо много неудобства клатч не вызывает.

Поделиться сообщением

А я с сбой сумку не беру, клатча у мну нет, но и его бы не брала. Беру с собой тока деньги и блеск, ну да деньги мнутся слегка, но мне как-то пофих...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу