Juliette_72

Витамины для детей

535 сообщений в этой теме

QUOTE(Сёмга @ Apr 5 2008, 21:51)
По-поводу "Вибовит бейби" не могу сказать ничего особенного, аллергии нет, пьёт моя доча спокойно, там ваниль добавлена, приятно пахнет. Хотя, в глубине души меня почему-то это смущает huh.gif

Запах именно ванили? Так он сам по себе сильный, меня тоже сильные запахи на мысли нехорошие наводят, ваниль перепутать с чем то сложно. если нет химических запахом, думаю можно тоже попробывать!

Поделиться сообщением

Про "ВИБОВИТ беби" . На упаковке указано: вспомогательные вещества : глюкоза до 2гр., ванилин кристалический 5,0 мг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди-Босс @ Mar 31 2008, 04:53)
а с чего все взяли, что нужно давать детям витамины????
одно дело, когдо явно какого-то элемента в организме на хватает - тогда его можно и попить... но для профилактики - надо ли? no.gif

еее, ну может где-нить в египте там и не надо, но у нас, на урале, в сибири, да и в москве, точно надо, тк что б восплнить суточную дозу хотя бы вит С, нужен чуть ли ни кг апельсинов bigwink.gif ваш ребенок столько съест? даже при уловии неаллергичности ребенка
я считаю, что витамины необходимы ребенку
в настоящий момент допиваем уже доктор тайсс мультивитамол, сироп, аллергии нет.
до этого ели витрум беби, вибовит веби давала примерно в годик, потом Егор начал жевать в таблетках и стала их покупать, тк вибовит все-таки дороговастенько выходит

Поделиться сообщением

Вибовит очень нравится. Гошке маленькому давала, у нас после больницы и низкоаллергенной диеты рахит был. Начала давать - всё прошло и зубы вылезли. smile.gif Максу сейчас даю.
Сейчас Джунгли Кидс, сироп. Вроде ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сёмга @ Apr 6 2008, 11:30)
Про "ВИБОВИТ беби" . На упаковке указано: вспомогательные вещества : глюкоза до 2гр., ванилин кристалический 5,0 мг.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Не могу найти в аптеках витамин D (Аквадетрим). Сегодня сказали, что его сняли с производства! blink.gif Как такое возможно? Чем можно его заменить?

Поделиться сообщением

может кто знает и подскажет
были у ортопеда и она прописала по ряду причин попить кальценову и биовиталь-гель. В кальценове уже содержится вит Д в составе около 100 мг. Стоит ли давать отдельно вит Д или этого достаточно?
Забыла спросить у врача, а идти конечно же лень shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а какие витамины вы покупаете для своих детей.

Давала своим детишкам (8лет и 5,5 лет) Киндер Биовиталь. Хочу попробовать какие-нибудь другие витамины.

Поделиться сообщением

Девочки,а как часто можно давать ребенку витамины?
Сын пил Мильти-Табс в феврале.Сейчас апрель.
Уже пора или еще рано?
опять можно мульти-табс или лучше сменить?

Поделиться сообщением

После болезни стала давать Пиковит сироп и кислородный коктейль, ребенок все пьет с удовольствием.

Поделиться сообщением

Мне нравится сироп "Пиковит", подходит для детишек от 2х лет. Пробовала давать ребенку Vitrum Kids - там написано, что это жевательные таблетки. Вранье, самые обыкновенные. И yucky.gif невкусные.

Поделиться сообщением

дочери давала с детства Мультитабс-бэби. потом на Пиковит перешли. Мультитабс Имуно-кидс. Сана-Сол. Алфавит бяка(( Сыну (1годик) Мультитабс-бэби и Биовиталь гель.

Поделиться сообщением

Витамин Д давала зимне-весенний период, осенью продолжу,сейчас даю рыбий жир детский Триомега,к осени после перерыва мультитабс буду давать

Поделиться сообщением

QUOTE(buzink@ @ Jul 13 2009, 23:14)
Витамин Д давала зимне-весенний период, осенью продолжу,сейчас даю рыбий жир детский Триомега,к осени после перерыва мультитабс буду давать

с 6 мес еще кальций даю гомеоп. Ауфбаукальк

Поделиться сообщением

Пьем Алфавит.

Поделиться сообщением

Витамишки (Фармамед) попробуйте подавать ребенку. Комплекс витаминов там хороший и воспринимаются они детьми на УРА! Можно давать деткам с 3-х лет и тем кто склонен к аллергии также они подойдут (но все же с врачом посоветоваться не мешает).

Поделиться сообщением

до года Киндер Биовиталь гель, после - Мультитабс, но на них пошла жуткая аллергия, очень долго ее лечили, сейчас вообще боюсь что-либо давать

Поделиться сообщением

У меня пока своих деток нет, зато есть крестники и племянники. Как-то разговорились с сестрой на тему частых простуд ее доченьки. Одно время племяшка часто болела, а потом тфу-тьфу перестала. Я поинтересовалась чем она вылечила Настюшку? Сестра сказала, что ей в аптеке порекомендовали Витамины специальные для иммунитета - Иммуномишки и Аквалор беби для детских носиков. Витамины племяшка ела 2 недели, а нос промывали ей ежедневно в течение месяца. И что самое интересное и то и другое - на натуральной основе. Витамины на соках, а Аквалор - чистейшая морская вода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу