KuroPatka

Одежда befree

200 сообщений в этой теме

Я в марте там юбку с высокой талией покупала. Очень нравится yes.gif , а так редко что покупаю в befree sleep.gif

Поделиться сообщением

купила сегодня там кофточку золотистую , хотя обычно ничего не нравится там sla.gif

Поделиться сообщением

А у нас в городе этот магазин один и как я поняла отовариваются там народу раз в 100 меньше, чем в нашем OGGI. Так что встретить кого-то в подобном можно не бояться biggrin.gif . А покупала там 2 ремня широких (нигде больше подобных не могла найти) и курточку короткую с 50% скидкой кататься на коньках. Пока всем довольна. sla.gif .

Поделиться сообщением

ооой!! класс, что темка открылась! люблю эту марку)))) надо заглянуть за покупочкамиsmile.gif

Поделиться сообщением

Видела кофтень с черными кошечками-вот думаю,может побаловаться?) Хотя знаю,что на пару раз одеть,на и сидит не ахти,но задумка с кошками понравилась!)

Поделиться сообщением

У меня платье этой марки, одевала на свадьбу к друзьям. Сидит на мне супер, стирку пережило отлично. У подруги от туда пара вещичик, качеством очень довольна.

Поделиться сообщением

покупала там футболки
в принципе вещички симпатичные, но так ничего особо не цепляет
сидят на мне не очень smile.gif)

Поделиться сообщением

Мне нравится! Была первый раз, понравилось сразу несколько вещей - это редкость biggrin.gif
Куплю там кофту с черной кошкой!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bettiferretti @ Dec 9 2008, 23:38)
Видела кофтень с черными кошечками-вот думаю,может побаловаться?) Хотя знаю,что на пару раз одеть,на и сидит не ахти,но задумка с кошками понравилась!)

Эх зря я не померила. Уже покупать собралась))))

Поделиться сообщением

Ага,я тоже хотела! Но сидит не очень на мне(((. А вообще кофта крутая! thumbsup.gif drinks_cheers.gif Где б еще такое найти? Обожаю всяких кошек,мишек на футболках)))

Поделиться сообщением

магазин вполне так себе..у меня оттуда кофта, вязанный кардиган, шарф, вололазка, кашемир. кофта, и шииииииикарная бархатная куртка на весну за 500р., пока все ок с кач-ом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышуля @ Dec 11 2008, 11:07)
магазин вполне так себе..у меня оттуда кофта, вязанный кардиган, шарф, вололазка, кашемир. кофта, и шииииииикарная бархатная куртка на весну за 500р., пока все ок с кач-ом.

ого! куртка за 500 рублей? бархатная? выложите фоточку flowers1.gif

Поделиться сообщением

так на распродажах часто бывают пиджаки по 300 и верхняя одежда за 500-700 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blessed @ Dec 11 2008, 15:45)
так на распродажах часто бывают пиджаки по 300 и верхняя одежда за 500-700  biggrin2.gif

здорово, я ни разу не попадала туда на распродажах! а там маленькие размеры остаются? просто мне как-то все велико обычно у них sleep.gif

вообще у меня к этой марке хорошее отношение, но не из-за одежды ( у меня нет ни одной вещи оттуда) а из-за брендинга!
помню их витрины с манекенами с пакетами на голове biggrin.gif " Нет головы-нет проблем"
В прошлом году также была акция , шоппинг с дизайнером be-free ( он еще дизайнер Lacoste) Тьери Ванкером
я участвовала, потом фотки висели у них на сайте biggrin2.gif
а с одеждой их не везет(

3.jpg

Поделиться сообщением

Шла в магазин с точным знанием того,что я хочу. Зашла в befree и увидела именно ЭТО. Очень порадовало clap_1.gif Взяла не задумываясь. Первая вещь оттуда

Поделиться сообщением

QUOTE(НаTаЛьКа @ Dec 12 2008, 01:14)
Шла в магазин с точным знанием того,что я хочу. Зашла в befree и увидела именно ЭТО. Очень порадовало clap_1.gif Взяла не задумываясь. Первая вещь оттуда

что это? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(genrietta @ Dec 11 2008, 20:59)
так на распродажах часто бывают пиджаки по 300 и верхняя одежда за 500-700  biggrin2.gif

здорово, я ни разу не попадала туда на распродажах! а там маленькие размеры остаются? просто мне как-то все велико обычно у них sleep.gif

вообще у меня к этой марке хорошее отношение, но не из-за одежды ( у меня нет ни одной вещи оттуда) а из-за брендинга!
помню их витрины с манекенами с пакетами на голове biggrin.gif " Нет головы-нет проблем"
В прошлом году также была акция , шоппинг с дизайнером be-free ( он еще дизайнер Lacoste) Тьери Ванкером
а с одеждой их не везет(

А после акции вы купили себе что нибудь?

Поделиться сообщением

Покупала там платье, летнее. С большими цветами. Носится нормально, стирки переживает хорошо. Правда с размерами у них беда, xs - практически нет. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KsyuT @ Dec 12 2008, 09:07)
QUOTE(genrietta @ Dec 11 2008, 20:59)

а с одеждой их не везет(

А после акции вы купили себе что нибудь?

Неа, вся эта одежда которая на мне на фотке на самом деле не очень на мне сидит(
но если б одежда была подходящей я бы безусловно там покупала!
меня очень подкупило это мероприятие и креативность их

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу