KuroPatka

Одежда befree

200 сообщений в этой теме

Покупала там сарафан и блузку, ничего плохого сказать не могу.
Как и везде - есть что-то yucky.gif , но есть и нормальные вещи.

Поделиться сообщением

Если просто покупать, то dry.gif Зато на распродаже моя маман отхватила себе брюки за 399 (499) руб. - щастлива до безумия biggrin2.gif У меня есть оттуда серьги - мне очень нравится :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Купила джинсы-скинни. Очень понравились и недорого. smile.gif

Поделиться сообщением

приобрела в эти выходные плащ зеленого цвета. везде плащи черные, белые, бежевые, а здесь такие яркие! зеленый и розовый. но сейчас немного жалею. все накинулись на плащи и большей частью зеленого цвета. я приобрела, потому что это мой любимый цвет, подумала, как для меня сшить. боюсь, что часто буду встречать эти плащи на улице. подумываю отвезти в свой город сестре. а так жалко...

Поделиться сообщением

грациозная, я тоже себе зеленый плащик купила laugh.gif и только на след. день пришла мысль, что в них половина Москвы ходить будет

Поделиться сообщением

Есть платье, 2 блузки, пальто. Штаны-юбки там жуткие какие-то, нитки торчат... Нормальные вещи есть, но их очень мало.

Поделиться сообщением

каждый раз ухожу оттуда с новым шарррфиком sla.gif
боше ничё не нравится dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустельга @ Mar 18 2008, 15:26)
грациозная, я тоже себе зеленый плащик купила laugh.gif  и только на след. день пришла мысль, что в них половина Москвы ходить будет

Ой, девочки! И я купила, тож зеленый hi.gif shutup.gif biggrin2.gif
Я так долго искала зеленый плащик, из болоньки. Как увидела, сразу хапнула, про то, что пол Москвы в них будет, никак не думала....Но похоже что да lol.gif

Поделиться сообщением

у меня от туда:
шарфик
очки
куртка зимняя
жакет
джинсы
брюки

bb.gif bb.gif bb.gif
не всегда, но иногда там бывают симпатичные вещички

Поделиться сообщением

Ничего там никогда не нравилось, качество низкое, но насколько я знаю (от лучшей подруги) там можно приобрести вещи размера больше L . Многих это спасает

Поделиться сообщением

У меня 2 белых рубашки оттуда,ими довольна.
А в целом,ассортимент не мой smile.gif
Карточки накопительные у них появились.

Поделиться сообщением

не смогла проникнуться no.gif очень напоминает OGGI и иже с ним магазины... shuffle.gif

Поделиться сообщением

...на мой взгляд, раньше, когда в этих магазинах было разделение марок на Kellerman, DI PIU и CI MI - были офигительные вещи. В ту пору оч много одежды там покупала, есть суперская джинсовая юбка... cool.gif , сейчас такой джинсы у них нет.
...есть пиджак, покупался на защиту диплома, однако потом долго носила и сейчас он как новенький и модель отличная.
Если вспомнить, у меня оттуда полным-полно вещей именно указанных марок. Сейчас стало хуже, из последнего только брючки коричневые и маман еще пиджак себе купила.
Скучно там стало. dry.gif

Поделиться сообщением

3 года назад покуплаа там пиджак Kellerman, серый-отличная штука была ) с тех пор не захожу,как DEJA_VU сказала:напоминает Оджи etc.. хотя очень часто вижу девушек с их пакетами в городе,и в мегах,где этот магазин представлен..

Поделиться сообщением

Я изредка покупаю вещи этой марки. Цены не дорогие, но, минус в том, что очень много денвушек ходить в такой одежде. Однажды была на концерте, так там встретила 3х модниц в ковточках как у меня yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(smallsaint @ Apr 23 2008, 21:23)
...на мой взгляд, раньше, когда в этих магазинах было разделение марок на Kellerman, DI PIU и CI MI - были офигительные вещи.

А сейчас не делятся?
Я с прошлого лета не могу ничего там найти нормального, но еще надеюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE({Белая Лилия} @ Apr 23 2008, 22:31)
QUOTE(smallsaint @ Apr 23 2008, 21:23)
...на мой взгляд, раньше, когда в этих магазинах было разделение марок на Kellerman, DI PIU и CI MI - были офигительные вещи.

А сейчас не делятся?
Я с прошлого лета не могу ничего там найти нормального, но еще надеюсь.

...таки прошлое лето было последнее с разделением марок, я тогда купила себе рубашку на лето CI MI. с осени уже фсе sad.gif теперь одна маркировка - befree. Очень жаль, кстати.

Поделиться сообщением

купила себе розовенькое платьице на пляж и в городе бегать, хотя материал совсем не пляжный.

Поделиться сообщением

зашла в магазин еще раз, чтобы тщательнее рассмотреть ассортимент. модельки нравятся, а вот что ни мерила, все кривое, нет ни одной одинаковой вещи dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу